do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Агутин завидует отношениям своего отца

Опубликовано: 3.8.2016

Агутин завидует отношениям своего отца

Также он интересуется всем необычным и сверхъестественным, в том числе. Кентом, загадочным восьми угольным диском и пещерой ковачей. Этой стороной своей деятельности. Лайонел причиняет много беспокойства и неприятностей и. Кларку и его семье. Лайонел и способен на бескорыстную искреннюю любовь к женщине, то. Лилиан была единственной кому она предназначалось. Лайонела с женой можно найти следы терпения, столь не свойственные его властной натуре некоторым образом он заботился о ней.

Возможно. Джулиан, младший брат. Лайонела шансом вернуть в свою семью утраченную гармонию, но. Лилиан, уверенная, что муж начнет настраивать сыновей друг против друга, желая защитить. Лекса, убивает младенца. Сейчас стало общим местом считать, что. Лекс унаследовал свою темную сторону от отца, но, наверное, гены матери тоже наложили отпечаток на его личность. Несмотря на все приключения. Лайонел всегда сохраняет трезвость мышления и не теряет контроль над ситуацией, Лилиан, судя по ее поступкам, была склонна к психическим расстройствам.

Возможно

Попав в ситуацию, когда муж плохо влияет на одного сына и вотвот доберется до другого, при невозможности развода женщин предпочтет убить супруга, а не ребенка.

Лилиан совершала неадекватные поступки и, скорее всего, свою хрупкую психику. Лекс унаследовал от нее. Лайонелу везло на женщин с неустойчивой нервной системой, то ли он сам доводил их до такого состояния. Рейчел появляется в эпизоде. В прошлом она была подругой. Лилиан, и мы понимаем, что она смогла утешить. Лайонела во время болезни жены. По словам старшего. Лутора, их роман не продолжался долго, т. к она исчезла из его поля зрения, а потом появилась с ребенком. Не желая травмировать жену скандалом, Лайонел отдал ребенка на усыновление, а саму. Рейчел на принудительное лечение к доктору. Флайбергу врачу психиатру. Смолвиль в твердой уверенности, что ее сын. Кент, так как именно для его усыновления. Марте обойти формальную процедуру усыновления. Лайонел признал это, Рейчел похищает. Лекса, а затем пытается убить его с помощью топора. Кларк срывает эти планы, судьба. Рейчел не раскрывается но, скорее всего, ее снова отправили на лечение. Хардвика и вице президент его компании. Об их отношениях с. Лайонелом нам мало что известно. Вначале она была девушкой. Лекса, но оба понимали, что их связывают только две вещи бизнес и секс. Виктория пыталась узнать информацию о.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами