do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Андрей и Алиса Аршавины улетели на Мальдивы

Опубликовано: 21.10.2017

Андрей и Алиса Аршавины улетели на Мальдивы

Мы путешествуем столько лет, сколько и нашей семье, то есть пять. Из этих пятилет только одну зиму мы полностью провелив снеге. На рисунок наших путешествий хорошо ложится метафора детской книги. Я однозначно непоседливая улитка, а. Наши дети же просто с нами.

Когда мы познакомились, за плечами. Андрея был мощный по опыту семилетний этап жизни в ЮВА, в основном в.

Когда мы познакомились, за плечами

И тут я, полная любопытства, села ему на хвост. Так и плывем, периодически заныривая на глубину или заглядывая на верхушки гор. География стандартная. Таиланд, Малайзия, Лаос, остров.

И тут я, полная любопытства, села ему на хвост

С каждым из этих мест связана длинная или короткая личная или семейная история. Таиланд для меня это место рождения сына. Еще год назад я была уверенна, что его пятилетие мы будем праздновать в. Артёмродился, однако сейчас наши возможности и планы не совпадают с ЮВА. В Таиланде много мест, где мы были. Особые, эмоционально насыщенные воспоминания в себе хранят. Май и наш семейный автопробег по северу страны. Про каждое из этих мест можно много рассказывать, но благо большинство знает об этих местах по своему опыту.

Малайзия комфортный транзитный перевал.

Благодарна каждый раз, что такое место в пути есть. В Лаосе мы жили недели три.

Запомнился первыми шагами. Тёмы, вкуснейшими супчиками с лапшой и зеленью, как плавали на лодке по. Меконгу, самым высоким из виденных нами вблизи водопадом, на вершине которого мы стояли, пропуская поток воды своими ступнямии медведями. Бали для меня место, которое соединяетменянас инесколько семей нашихдрузей.

Это разные истории, которые сошлись в одном месте, поэтому остров для меня ценен именно такими узелками, пересечениями. Еще важноеместо для нас на острове это деревушка. Есть ощущение, что если мы и приедем на. Бали снова, то ради. Амеда и возможностей, которые он дарит. И есть пронзительно чистый, как кристалл, по переживаниям север.

Гималаи, снежные вершины которых каждое утро меняли свой рисунок, водопады, сосновые леса и бушующие потоки рек, высокогорные перевалы, полёт орла над головойи мое тридцатилетие. Это было наше последнее путешествие до жизни в. Эстонии, которое до сих пор греет и дает опору.

В ЮВА привлекает понятность, доступность, разнообразиеи ресурсность. Гипотетически планируем еще. Может через год, не знаю, как сложится. Минска, сейчас живут в столице. Антоном мы зимовали раза в и. До этого он прожил в ЮВА два с половиной года не выезжая из. Азии, путешествовал по разным странам. Тайланд, Китай, Вьетнам, Малайзия, Лаос, Камбоджа, Гонконг, но дольше всего прожил в. Первая наша совместная зимовка длилась месяцев с декабря по июня месяца прожили в. Ланту, потом чуть больше двух месяцев жили в. Малайзии, на острове.

В это путешествие нам удалось еще посмотреть. Вторая зимовка по традиции началась декабря и продолжилась до мая. Два месяца прожили на уже знакомом и таком родном. Пенанге индонезийскую визу и отправились на покорение таинственного и неизведанного. Где мы жили около двух месяцев в. Перед возвращением в. Минск посмотрели острова. Гили и сходили в потрясающий трехдневный треккинг на.

Первой моей реакцией на вопрос что нравится, было ну что же там может не понравиться море, солнце, вкусные фрукты, просто рай. Антон же лаконично ответил теплый климат и расслабленная атмосфера. Каждое место, конечно, оставило очень много разных впечатлений и посвоему понравилось. Любимыми, наверное, всетаки остаются острова. Все там уже стало знакомым, понятным, родным и таким домашним. И там и там у нас живут хорошие друзья. Если бы не веская причина в этом году, как только выпал снег, мы подумали, что обязательно улетели бы куданить декабря. Ну а если серьезно, из ЮВА очень хотим посмотреть. Филлипины и навестить друзей в загадочной. Не то чтобы это были определенные планы, но, думаю, в ЮВА мы обязательно вернемся. Хотя в наших мечтах и планах о будущих путешествиях все больше фигурирует автомобильнокулинарное путешествие по. Катя, Стас и Ян года семья путешественников из. Петербурга, сейчас живут в. На самом деле нашу зимовку, зимовкой можно назвать очень с натяжкой.

Мы изначально планировали прожить в. Азии года, но соскучились быстрее, чем думали и уехали в. Россию через месяцев. Ну и жизнь внесла свои поправки, и мы знали, что следующая зима будет уже на другом континенте. За эти месяцев мы успели пожить в. Кроме того, побывали в. Лумпуре, Гонконге, на острове. Таиланде и остовах. Гили, которые недалеко от. Это был первый опыт такого длительного проживания не в. До этого мы уже были и в. Тае несколько раз, и в. Индии, и во многих городах. Европы, но вот так чтобы совсем надолго, решились первый раз. По крайней мере, мне. Хотя сейчас вспоминаю то время и думаю, а чего собственно я вообще боялась. Как это ни странно, на все это меня подтолкнул мой муж. Именно он стал тем самым волшебным пендалем. Он очень давно мечтал о жизни в. Азии, и всегда убеждал меня, что это очень круто Я же, в свою очередь, была наполнена сомнениями и вопросами. В итоге мы рискнули и очень рады, что решились на это. Наша жизнь изменилась кардинально.

Но к слову, сейчас мы с мужем поменялись местами. Я полна желаний продолжать колесить дальше, а ему теперь наоборот все чаще хочется в. Про что нравится именно в. А вот этот вопрос очень сложный для нас. Азией немного странные получились. Это, как знаешь, болезненная любовь. Когда любишь, но при этом эта любовь несет не только радость и счастье, но и боль и разочарования. Начну с того, что для себя мы однозначно поняли, что жить в. еприезжать на пару месяцев да, но дольше нет.

Помню, как. Стас перед отъездом убеждал меня, что мы приедем в. Тай, и я захочу жить там. И потом помню, как он хотел скорее уехать оттуда. Даже больше, чем я. ебыли жесткие моменты разочарований, но при этом всем, мы оченьочень часто вспоминаем. Азию и даже немножечко скучаем.

Если говорить о том, где больше понравилось, то это однозначно.

На этот волшебный остров мы однозначно вернемся когданибудь. Хотим, чтобы Ян стал постарше, и чтобы ему было немного интересней там. Хотим посмотреть остров более внимательно, т. кв первую поездку это не совсем получилось. Еще очень хотелось бы вернуться в. Этот космический город оставил большой отпечаток в сердце. Тае, то хотим вернуться в. Бангкок, очень любим этот город и посетить север страны. Лично я очень хочу попутешествовать по.

Еще не отказалась бы заехать во. Вьетнам и вернуться в. Азия затягивает людей со страшной силой. Просто теперь ехать мы туда будем с более четким понимаем ситуации и несколько другим отношением. На вопрос, почему нравится, я бы сказала, что это просто внутреннее ощущение. Мне кажется, Азия не может не нравится. При грамотном подходе в странах ЮВА можно жить и путешествовать очень комфортно. Здесь каждый может найти для себя чтото приятное и удивительное.

Лично мы очень любим колорит этих стран, вкусную еду, тепло и море. Не может оставить равнодушным добродушное отношение людей к тебе, улыбки и низкие цены по крайней мере, так было еще год назад. Сейчас нас занесло на другой континент мы в. Это невероятно интересный опыт. И не только по причине того, что прилетела я сюда к своему отцу спустя лет, но и потому, что о. Никарагуа мы особо ничего не знали и тем интереснее нам сейчас все открывать для себя. У нас вообще получился идеальный вариант сравнения, на мой взгляд месяцев в. Испании и сейчас вот. Сравним и посмотрим потом, где всетаки лучше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами