do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что если бы Земля существовала без человечества

Опубликовано: 19.10.2017

Что если бы Земля существовала без человечества

. Автомобили выключены, не работают. Так что никаких искр без участия человека не будет. А пока этот газ доберётся до мест аварий, там уже давно пожары закончатся. Стержни с отработанным топливом не производят тепло, потому их и удалили из реактора.

А излучать они могут ещё многие десятки лет. Так что опять притянуто за уши всемирного армагедеца.

А излучать они могут ещё многие десятки лет

Дойные коровы умерли. Не уж то от того, что за вымя не подёргали. Они уж точно знают где брать молоко.

Дойные коровы умерли

Так же как и сами коровы знают что есть. Очередная чушь, что животные без дойки сдохнут. Вот странно, что домашние собаки, которых всегда кормил человек, как то не разучились охотиться и, в отсутствии человека, вырвавшись на свободу сразу начинают охоту в. Суть фильма не в том, что за несколько часов что то изменится. Смысл в том, что природа, как не крути, все равно возьмет свое и сотрет пребывание человека на планете. Я соглашусь с вами, по поводу того, что многое притянуто за уши как вы говорите, но по сути, все так и есть, только временной промежуток больше. Положительныйофи генная атмосфера. ни одного человека. Отличный фильм, посмотрела на одном дыхании. Стоит посмотреть в.

Фильм очень понравился, и да, очень жаль домашних животных, а в остальном планета и без нас справится в. Стоит посмотреть в.

Фильм супер. Земля нет дела до человека, природа сама по себе, а вот человек без природы и ни туда и ни сюда в. И ми минут не посмотрел в.

Так в конце красиво сказали намекнули. Всё, что нам нужно, это уйти с её пути. Эф башне конец, статуи своды так же, чуть ли ни про все миротворения сказали, Заметьте, всё исчезнет, а кремлёвская стена в. России, никогда в ничего. это до прихода правого сектора сгорит к чертям в. Заставляет задуматься в. Без людей лучше, конечно, на. Согласен, мне без вас всех так хорошо было бымник в. Нам всем друг без друга было бы отпадно одиночный рай в. Теперь я понял как будет выглядеть рай как необитаемый тропический остров в. Положительный домашних животных жалкофильм лишь учит одному беречь то, что нам дает жизньа цивилизация умрет с нами или без нас в. Мы ведь тоже чьито преемники. Наша планета существует уже свыше миллиардов лет. За это время сменилась масса цивилизаций. Или ктото думает, что мы здесь первые. И от всех этих цивилизаций не осталось никаких следов.

Одни лишь легенды. Достаточно вспомнить хотя бы.

А сколько их было до неё. Наша цивилизация тоже может исчезнуть. И исчезнет, если переступит грань дозволенного. Планета сама решает, когда ставить точку. Есть совершенно аналогичный фильм, тоже снятый в году. Снят более живописно и весьма реалистично. На фильм ужасов походит в. Вижу, что многие на людей бочку катят, а зря. Не такие уж мы и монстры, если сравнить нас с силами природы. Огромный метеорит вмиг уничтожит всю. Землю и всё живое на ней. А извержение супер вулкана в. Камчатке бед принесёт столько, что человечеству для совершения подобного вреда планете надо трудиться сотни тысяч лет.

И мало ли ещё сюрпризов у природы в ты смешон, трудится сотни тысяч лет примерно столько времени заняла эволюция человека и вот результат миленькие железные штучки обтекаемой формы ядерные боеголовки, а что нужно для уничтожения жизни на земле нажатие кнопки.

В считанные минуты земля будет уничтожена. А ты говоришь сотни тысяч лет. Люди это всеголишь паразиты, возомнившие себя богами. И не забывай природа создала все на земле, разве она не имеет права всё уничтожить в вооот это спецэффекты, вот это полет фантазии в купе с достоверными фактами, вот это я понимаюфильм восторг сигога в. Как же всётаки хорошо на. Но про радиацию это они очень оптимистично.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами