do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Баночки или кастрюльки

Опубликовано: 19.2.2015

Баночки или кастрюльки

Вот в этом году вроде перебрала все пункты, чего нельзя и ненужно привозить. Не предвидела только зеленых ранеток. Вот их то мне и подогнали. Нужно отметить, что сорт ранеток у нас такой, который при нагревании распадается и не найти ни одного кусочка. Думала с зелеными повезет больше. Однако не тут то было, ранетки были в своем амплуа. В итоге, получился замечательный джем со вкусом самой идеальной. Шарлотки апельсин, варенье, заготовки, яблоки. На свете есть вещи, которые можно считать поистине гениальными. Они являются какбы основой для создания нового. К таким шедеврам я отношу десерт. Я уже выставляла капкейки, которые по вкусу очень похожи на это лакомство. Сегодня я хочу показать другой десерт в основе которого принцип сборки. Десерт получился сочный, ароматный и очень легкий повкусу несмотря на наличие маскарпоне и сливок десерт, печенье, сливки. Горячий банановый коктейль. Вы любите завтракать Я просто обожаю. Но не всегда хочется или есть время на кашку и омлеты.

Тогда выручит вот такой коктейль. Для прохладного утра, когда не хочется покидать теплую кроватку или уютную кухню, самое то. С таким коктейлем заряд бодрости обеспечен. на порцию мл молока банан дольки шоколада минимум ч. лванильного сахара молотая корица для украшения. В кастрюльку налить молоко, добавить банан. Поставить на умеренный огонь и довести до кипения, помешивая. Снять с огня, добавить шоколад и дать ему раствориться. Добавить ванильный сахар и взбить блендером до появления пены.

Вылить в бокал, присыпать корицей и зажмурится от удовольствия. Красный восточный чай от. А этот холодный чай как раз для тех, у кого погода жарит и печет. Делайте побольше, выпивается в один момент палочки корицы гвоздичек звездочки бадьяна или звездчатого аниса горошин душистого перцащепотка молотого имбиря ст. Специи сложить в кастрюльку и залить л холодной воды. лсмеси белого и коричневого сахара поверьте, на л воды это не много, т. кчай сам по себе кислый, поставить на огонь и довести до кипения. Поварить минут, снять с огня, остудить при комнатной температуре и убрать в холодильник. Охлажденный чай разлить по бокалам, можно добавить свежую клубнику и спасаемся от жарынапитки. Как же хорошо начать новый день с оладушек. А летний день просто необходимо встречать оладушками из кабачков. Они получатся нежными нежными.

Вылить в бокал, присыпать корицей и зажмурится от удовольствия

Соус с мятой дополняет их свежим вкусом.

Делаются быстро, съедаются еще быстрее завтрак, кабачки, цукини. Интересный народ эти итальянцы могут создать по любому поводу. Голова турка так итальянцы называют свой любимый и популярный десерт. Уже само название интригует. Готовится из наипростейших ингредиентов, а результат необычный ну, по крайней мере для моей семьи и вкусный. Сицилии головой турка называли мишень для метания копий или стрел.

Мишень выставляли для забавы и на. Во время карнавала подавали и такое лакомство, за которым и закрепилось такое странное название. В основе лежат коржи, похожие на наш хворост. Они скрепляются заварным кремом ароматизированным лимоном и корицей. Тесто ди турко постоит недолго, то угощаться будете хрустящим десертом. Если дать постоять ему подольше, то основа пропитается, но остается ощущение воздуха во рту.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами