do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренды зимы: самые модные образы

Опубликовано: 17.2.2015

Тренды зимы: самые модные образы

Осенью и зимой бархат и велюр модно носить со спортивным настроением. Прошлой зимой и осенью в тренде была клетка в разных интепретациях. Но на смену тартану, который был на пике прошлой зимой, пришел. Уэльский, принеся с собой атмосферу. Лондона и женственный, но сильный и решительный стиль денди. Куртки, пальто, платья, юбки, костюмы. Дизайнеры не упустили ни одного предмета женского гардероба, использовав любимый рисунок клетки. В качестве продолжения тенденции осенизимы клетка удачно вписывается в следующий сезон в качестве базы. Отличные решения для клетки этой зимой это и твидовое пальто, и брючный костюм в мужском стиле либо теплая шерстяная юбка и жакет. Вельвет двоюродный брат бархата тоже возвращается в моду. Для зимы и осени года дизайнеры представили эту ткань с богатой фактурой в традиционых формах верхняя одежда, брюки и практически всех цветов радуги. Неосязаемые и воздушные перья страуса и марабу осенью украшают немало предметов одежды и аксессуаров. Прада говорит, что все лучше приправить отделкой марабу, мы, пожалуй, склонны согласиться. Цветные, уютные, почти плюшевые дубленки из овчины всевозможных вариаций розовые, металлик, пластифициро ванные, деконструиро ванные.

Для тех, кто ищет на зиму верхнюю одежду, которая немного больше, чем просто теплая. В прошлом сезоне модная тенденция с вырезами и дырками повсюду уже ярко проявила себя и этой осенью достигла апогея. В этом сезоне уже не разберешь, то ли дизайнеры решили разрезать все окончательно и вырезать целые куски, то ли не дошили изделия вовсе. В следующем сезоне брючный мужской костюм продолжает наступление на женские гардеробы. Вариант оверсайз или более узкий и компактный, брючный костюм подходит для всех типов телосложения и отлично комбинируется как со шпильками, так и с более спортивной обувью. Какой самый модный костюм зимы и осени. Широкие плечи, узкая талия, затянутая ремнем, и другие заигрывания с ми. Жакеты оверсайз, больше похожие на мужские, были замечены у и. Кажется, дилемма, нужны или нет подплечники современным модницам, окончательно разрешилась нужны. Ультра футуристический металлический блеск в центре внимания в этом зимнем сезоне.

Для тех, кто ищет на зиму верхнюю одежду, которая немного больше, чем просто теплая

Сыграла выигрышная ставка модных брендов, которые сделали вещи из металлизиро ванных материалов, стали настоящим сезона зима и осень. Винил на пике сезона зимы и осени. С ним даже простой тренч и костюм не останутся незамеченными, и при этом вы не впадете в вульгарность.

Сыграла выигрышная ставка модных брендов, которые сделали вещи из металлизиро ванных материалов, стали настоящим сезона зима и осень

Если большие виниловые поверхности для вас это слишком, попробуйте надеть виниловую юбку, очаровательную ретроверсию трапеции, смягчите образ пушистым мохеровым свитером и замшевыми сапогами. В качестве альтернативы можно использовать винил в аксессуарах, например, выбрав небольшую сумочку или черные сапоги. Ходят слухи, что будет снято продолжение или новая версия фильма. Дизайнеры вдохновились этим киношедевром, в результате гладкая и лакированная кожа заполонила подиумы. Недель моды осенизимы. Осенью в моде именно такие кожаные изделия в стиле минимализма, как и у героев фильма, порой всерьез смахивающие на униформу. Искрящийся блеск в этом сезоне снова в тренде, правда, в новой версии. Сверкающие сапоги заставят вас почувствовать себя звездой. Запад и ковбои вдохновили многих дизайнеров, в том числе. Саймонса в дебютной коллекции для. Модные тренчиовер сайз замечены в коллекциях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами