do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Блейк Лайвли в купальнике

Опубликовано: 7.10.2016

Блейк Лайвли в купальнике

. Кроме участия в фильмах актриса уделяет время и бизнес проектами. Лайвли пере запустила интернет магазин дизайнерских вещей. В интервью актриса заявила, что сайт по продаже креативной дизайнерской одежды, бижутерии и аксессуаров запустили раньше срока, но ресурс не оправдал ожиданий.

В дальнейшем знаменитость планирует запустить новые проекты с подобными названиями. Американский телесериал. Сплетница принес актрисе популярность.

В дальнейшем знаменитость планирует запустить новые проекты с подобными названиями

Кинолента, которую создали на основе одноименной серии романов писательницы. Цигезар, весьма полюбилась американскому зрителю.

Кинолента, которую создали на основе одноименной серии романов писательницы

Картина появлялась на экранах лет с по год. Изначально этот проект предполагалось создать в ином формате, а также задействовать скандально голливудскую актрису. Тем не менее этого не случилось, а реализацией новой идеи занялся канал.

Блейк. Лейвли сыграла роль. Вудсен, яркую и открытую девушку, которую окружают поклонники и фотографы светских газет. Искренностью и манерами. Серена вызывает симпатию у окружающих, но порой та действует посвоему, вступая в конфликты с подругами. Фанаты долгое время называли лучшим фильмом в творческой биографии актрисы картину. Сплетница, но в году мнение поклонников изменила премьера киноленты. В драматиче ском триллере киноактриса сыграла главную роль серфингистки.

Картина повествует об американке. Адамс, которая приехала в. Мексику на дикий пляж, где ранее ее мать каталась на серфинге. Во время отдыха девушка обнаруживает недалеко от берега тушу мертвого кита. Вскоре оказалось, что поблизости плавает белая акула, которая и нападает на. Хищник наносит серфингистке травму, но девушке вырывается из объятий смерти, доплывает на маленький островок рифа. Нэнси оценивает ситуацию, пытаясь выйти из столь удручающего положения, а также обезопаси ться от атак морского хищника, жаждущего крови. Постепенно самочувствие девушки ухудшается, она истекает кровью, на ноге начинается гангрена, а телефон остался на берегу. Спасения ждать неоткуда, помощь не придет. В дальнейшем начинается противостояние. Поклонники творчества американки будут в восторге от игры кумира, ведь в эмоциональном плане актриса открыто передала чувства героини зрителям. В этом драматиче ском триллере. Лайвли продемонстрировала актерское мастерство, которое оттачивала годами. Первые отношения и романтические чувства. Лайвли испытала к другу детства. Блацу, с которым девушка встречалась еще в году. Парочка даже успела вместе сыграть в одном из фильмов, но отношения закончились после трех лет, проведенных вместе. Блейк состояла в отношениях со своим партнером по сериалу.

Пара встречалась три года. Блейк успела завести непродолжительный роман с кумиром миллионов. Эти отношения оказались совсем мимолетными. Лайвли начинает встречаться с еще одним партнером по съемкам. Рейнольдсом, с которым актриса вместе играла в фильме. Голливудский актер вскоре становится мужем актрисы сентября года пара сыграла свадьбу. Райан стали родителями, у них родилась дочь. Малышку назвали нестандартным для девочки именем. В году у пары родилась еще одна дочь. Рейнольдс стараются максимально оградить личную жизнь от прессы и телевидения. Американские журналисты называют их самой скрытной парой. Блейк страстная любительница обуви. Сама актриса не раз говорила, что у нее в доме стоит шкаф, полностью забитый обувью, где находится более пар различной обуви. Известно, что французский дизайнер модельер обуви. Лубутен даже назвал в честь. Блейк туфли с разноцветными ремешками. Такие туфли получили название.

Это были босоножки с семью градиентными ремешками от темно зеленого до бордового. Лайвли в купальнике. Однажды актриса поделилась фотографиями, на которых она запечатлена в артсалоне.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами