do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты смузи из дыни, секреты выбора

Опубликовано: 9.10.2016

Рецепты смузи из дыни, секреты выбора

От вина очень зависит вкус коктейля. Если вино сухое или полусладкое, то в коктейле преобладает вкус дыни, а если вино десертное или мускатное, то больше чувствуется вино, а дыня вносит свою, ароматную нотку. Дынное наслаждение дынный ликер мл белый ром мл ананасовый сок мл апельсиновый сок мл лимонный сок мл сахарный сироп мл.

В стакан со льдом наливаем дынный ликер и ром. Добавляем сахарный сироп и лимонный фреш. Добавляем ананасовый и апельсиновый сок. Взбиваем коктейль в шейкере и переливаем в бокал. Украшаем коктейль долькой апельсина и коктейльной вишенкой мякоть дыни чашки дробленый лед чашки мята листиков лимонный сок ст. Из киви, дыни, лимонного сока с мятой и ложкой меда можно приготовить вкусный и освежающий смузи. Фрукты помыть, очистить от кожицы и семян. Порезать маленькими кусочками. Выжать сок из лимона. Все ингредиенты поместить в чашу блендера, взбить до образования однородной массы. Перелить полученный смузи в высокие стаканы и подавать. Сангрия из белого вина с дыней белое вино мл имбирь ломтика листья мяты веточки. Летнюю сангрию можно готовить с любыми сезонными фруктами. Фрукты помыть и нарезать крупными дольками.

В стакан со льдом наливаем дынный ликер и ром

Дыню очистить от кожуры и нарезать. Смешать все фрукты в большом кувшине и посыпать их сахаром. Оставить на минут, чтобы сахар растворился. Затем влить вино, добавить кусочки имбиря и листья мяты. Подавать напиток со льдом. Кулич с изюмом и апельсиновой цедрой на. Пасху рецепт с фото.

Дыню очистить от кожуры и нарезать

Следующий. Мясо погрузински с фото приготовления. Вы должны быть залогиненыдля комментирования. Войти записей комментариев. Вкусные пироги с фруктами любят все. Дети и взрослые, женщины и мужчины. Этому лакомству подвластно творить чудеса в сердцах людей. Ароматный и сладкий фруктовый пирог способен примирить поссорившихся влюблённых. Хочется чегонибудь вкусненького, но так чтобы было не очень сложно готовить и не слишком калорийно. Тогда рекомендую приготовить открытый пирог с фруктами Я не знаю ни одного человека, равнодушного к мороженому. Многие ещё в детстве пробовали приготовить. Рецепты творожной пасхи и фотографии. Традиционно творожный кулич готовят в виде четырехгр анной пирамиды, которая олицетворяет. Готовят пасхи тремя способами заваривают, запекают и прессуют. Кулинарные рецепты и фоторецепты. Американский яблочный пирог. Американский яблочный пирог можно смело назвать символом всей. Америки, существует даже пословица такой же американец, как яблочный пирог, то есть настоящий, истинный.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами