do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что вы знаете о талисманах фен

Опубликовано: 9.1.2018

Что вы знаете о талисманах фен

Считается, что, Если триста раз потереть. Хоттея по животу, думая о чемто хорошем, загаданное обязательно исполнится. Богатство приносит и. Дайкоку бог достатка. Его обычно изображают с колотушкой, крысой и мешком волшебного риса. В зоне богатства по феншуй место статуэткам или изображениям собаки, быка, золотой рыбки, деревянной музыки ветра или кристаллам аметиста. Юг по феншуй считается зоной славы. Энергию процветания активизируют символы славы и успеха, расставленные в этой зоне.

Это изображение и фигурки. Феникса, царя всех крылатых созданий, петуха, орла, павлина. Славу и известность по феншуй приносят изображения и фигурки лошади и витые раковины. Югозапад по феншуй отвечает за любовь и брак. Если у вас проблемы в любовных или семейных отношениях, купите парные талисманы. Это может быть пара дельфинов, голубей или других птиц. Такой же подарок вы можете сделать тем, кому вы желаете успехов в любви или счастливой семейной жизни. Кроме того, следует знать, что по феншуй романтическую сторону жизни активизирует красный цвет, поэтому используйте в этой зоне красные цветы, свечи, камни, фонарики, сердечки эти яркие элементы наполнят ваш дом любовью и счастьем. Запад зона для детей и творчества, и традиционными талисманами для этой части вашего дома будут воздушные колокольчики и музыка ветра. А непрерывное движение металлического мобиля будет активизировать творческую энергию в вашем доме. По феншуй от болезней и прочих недугов детей защитят статуэтки нэцке в виде малышей. Северозапад по феншуй зона, которая отвечает за ваши путешествия и поездки. В этой стороне вашего дома лучше всего поместить портреты друзей, близких людей, знаменитостей или тех, кого вы считаете своими кумирами и вдохновит елями, а также изображения святых.

Это изображение и фигурки

А символы феншуй статуэтки ангелов дадут вам силу и вдохновение.

А символы феншуй статуэтки ангелов дадут вам силу и вдохновение

Север это та зона, которая по феншуй отвечает за вашу карьеру. Талисман, изображающий черепаху, традиционно является символом мудрости, обеспечивает поддержку в начинаниях и приносит богатство. Если у фигурки черепахи на спине три жабы, то это символ и пожелания долгой и счастливой жизни, полной богатства и благополучия. Северовосток зона мудрости и знания. Символом мудрости по феншуя является змея. Кроме изображений и фигурок змеи в этой зоне для привлечения удачи следует разместить кристаллы, хрустальный шар или глобус они рассеивают негативную энергию и накапливают положительный потенциал. И талисман фигурка дракона, помещенный здесь, будет оберегать ваш дом от зла, накапливать доброту и понимание разместила. Татьяна магия вещей амулеты и талисманы. Свадебные обряды и обычаи. Свадьба событие, которое, как мечтается, бывает только раз в жизни. Понятно, что всем хочется, чтобы прошла она весело, интересно и запоминалась не количеством гостей и выпитого, а чемто необычным, интересным, трогательным и радостным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами