do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дана Борисова смогла поздравить дочку с днем рождения

Опубликовано: 3.5.2018

Дана Борисова смогла поздравить дочку с днем рождения

Здоровья тебе, удачи и любви, Путь горят твоих глаз ярче огни. Желаю дочке в день рожденья. Побольше делать добрых дел, В любой работе вдохновенья, Добиться каждый чтоб хотел. Любви, взаимопониманья, Пусть все сбываются мечты. За каждое свое старанье. Награду чтоб имела ты. От рожденья навсегда в жизни моей главная. Счастья тебе, доченька, везения во всем, Ты сама, как солнышко, даришь свет кругом. Крепкого здоровья и большой любви, Чтоб сияли радостью всегда глаза твои. Друзей побольше верных, победных ярких лет, Желанья исполнялись в сиянии побед. С днем рождения, доченька, Милая моя. Самого прекрасного. Солнышка и радости, Счастья и тепла, Чтобы жизнь как лодочка. Любит пусть без памяти. Близкий человек, Рядышком с тобою он. Каждый день носил, Чтобы помогал тебе, Зайка, что есть сил. Пусть тебе приносит радость. Каждый день и час любой. Чтоб всегда ты улыбалась, Чтоб восхищались все тобой. Счастья доченьке любимой, Нежных слов и доброты. В жизни яркой и красивой. Чтоб сбывались все мечты. Дочка умница, дочка красавица, Всем мальчишкам в садике нравится. А сегодня она именинница, Как же нам с этой радостью справится. Торт большой испекла своей ласточке, Принимай, моя крошка, подарочки. Улыбайся, как солнышко ясное, Радуй нас в это утро прекрасное.

Дочка моя, с днем рождения тебя. Ты счастье мое на планете. Ты радость моя, моя гордость и честь. Счастливых минут с тобой в жизни не счесть. Желаю тебе я здоровья и света, У ног твоих будет вся наша планета. Цвети, улыбайся и горя не знай, Пусть вечно в душе будет радовать май. Таких, как доченька моя любимая, На этом свете больше на бывает. Здоровья тебе, удачи и любви, Путь горят твоих глаз ярче огни. Желаю дочке в день рожденья. Побольше делать добрых дел, В любой работе вдохновенья, Добиться каждый чтоб хотел. Любви, взаимопониманья, Пусть все сбываются мечты. За каждое свое старанье. Награду чтоб имела ты. От рожденья навсегда в жизни моей главная. Счастья тебе, доченька, везения во всем, Ты сама, как солнышко, даришь свет кругом. Крепкого здоровья и большой любви, Чтоб сияли радостью всегда глаза твои. Друзей побольше верных, победных ярких лет, Желанья исполнялись в сиянии побед. С днем рождения, доченька, Милая моя. Самого прекрасного. Солнышка и радости, Счастья и тепла, Чтобы жизнь как лодочка. Любит пусть без памяти. Близкий человек, Рядышком с тобою он. Каждый день носил, Чтобы помогал тебе, Зайка, что есть сил. Пусть тебе приносит радость. Каждый день и час любой. Чтоб всегда ты улыбалась, Чтоб восхищались все тобой. Счастья доченьке любимой, Нежных слов и доброты. В жизни яркой и красивой. Чтоб сбывались все мечты. Дочка умница, дочка красавица, Всем мальчишкам в садике нравится. А сегодня она именинница, Как же нам с этой радостью справится. Торт большой испекла своей ласточке, Принимай, моя крошка, подарочки. Улыбайся, как солнышко ясное, Радуй нас в это утро прекрасное.

Дочка моя, с днем рождения тебя

Дочка моя, с днем рождения тебя. Ты счастье мое на планете. Ты радость моя, моя гордость и честь. Счастливых минут с тобой в жизни не счесть. Желаю тебе я здоровья и света, У ног твоих будет вся наша планета. Цвети, улыбайся и горя не знай, Пусть вечно в душе будет радовать май. Таких, как доченька моя любимая, На этом свете больше на бывает. Вырастай мила, кудрява, Будет много в жизни славы, Будет много смеха пусть, И проводит солнце в путь. Пусть проходят весны, зимы. Будешь ты неутомима. Жизнь исполнит твой каприз. Вот он, сказочный твой принц. С рожденья днем, дочка наша. Нет в мире ни умней, ни краше, Моложе, ярче и стройней. Все прелести собрал. Да, телом, духом ты не падай, Успехами, улыбкой радуй. Еще сто миллионов дней.

Нам становись еще родней. Хочу, чтобы ты улыбалась всегда, Семья и карьера сложились.

Удача сияла тебе, как звезда, В реальность мечты превратились. Хочу, чтобы счастье дарило тепло, Любовь, настроение, силы. Прекрасная дочь и на сердце светло. Всегда будь красивой и милой. Что пожелать тебе не знаем, Так трудно подобрать слова, Желать любви нет не желаем, Она найдет тебя сама, Желать ли счастья неудобно. Его должна ты заслужить сама, От всей души тебе желаем. Хорошим человеком быть. Будь молодой всегда красивой. Всегда желанной, дорогой, Всегда приветливой и милой, Всегда веселой и простой. Всегда иди прямой дорогой. Других путей не открывай. Живи всем тем, чем сердце дышит, Но и о нас не забывай. Ты стала старше и умней, Взрослей, прекрасней, красивей. Добилась всё чего хотела, За этот год звездой горела.

Твой день рожденья наступил, И наберись ты новых сил. Пять важных правил в жизни соблюдай. И на земле увидишь вечный рай. В делах мирских не возмущай покой, Зря не рискуй своею головой, Здоровье береги, как редкий клад, Живи в достатке, но не будь богат. И пусть приходит разделить досуг, К тебе надежный и сердечный друг. Пожеланий моей доченьке много. Чтобы счастье свое ты нашла, Чтоб прямою была та дорога, По которой ты в жизни пошла, Чтобы часто ты улыбалась, Чтоб светлее было вокруг, Чтоб навеки с тобою остался, Пусть один, но надежный твой друг. Ты с детства была у меня самойсамой. И стала теперь уважаемой дамой. И хоть ты еще молода и юна, Красива и как сосна стройна, Тебя поздравляя с. Днем рожденья, Позволь тебе дать наставленье. Всегда улыбайся солнцу и людям, И в жизни удача, любовь с тобой будут. Поздравляем любимую дочку. С самым солнечным праздничным днем. Ты, подобная чудоцветочку, Средь зимы полыхаешь огнем. Светом глазок и бархатом кожи, Всем добром и любовью в душе. Дочка наша весенняя тоже, И тепло есть от лета уже. Мы же, знай, повернули на осень. Нам, дочурка, ты пообещай. Хоть живешь ты не близко, все ж просим.

Иногда стариков навещай. Не сочти исполнение просьбы за труд. Да и детки твои скоро ведь подрастут. Из кружев, лент и чепчиков. В руках надежных маминых. Глядит на мир доверчиво. Отец, светясь от радости, Зовет дочурку прелестью, Целует в благодарность он. Жену с любовью, нежностью. А дочь пока не знает. Мечты своих родителей. В родительской обители.

Малышка, будь счастливой, Любимой, доброй, нежной. И трепетно красивой, Как мартовский подснежник. Дочь, ты стоишь лишь в начале пути. Красотой блещешь и терпеньем, Так сумей эту жизнь так пройти, Чтобы не душили совесть угрызенья. Чтоб могла посмотреть ты в глаза, Людям тем, что тебя окружают, Чтобы ярко светила звезда, Что везде тебя сопровождает. С днем рожденья, дорогая дочка. С днем варенья, девочка моя. Детство завершается, как строчка. На странице книги бытия. Ты теперь бываешь с нами редко, Ты в уклад студенческий влилась. Без тебя наш домик будто клетка, Из которой птичка унеслась. И мое к тебе сердечко рвется, Жду по вечерам твоих звонков. Как тебе там, в городе, живется. Без моих горячих пирожков. Добрая хорошая, родная. Что хотим мы пожелать тебе. Чтобы шла, ни в чем нужды не зная, По учебе, жизни и судьбе. Верь в себя и что тебе невежды, И однажды за твоим окном. Алый парус огонек надежды. Ты увидишь в море ледяном. Может быть, и не за краем света, Может, рядом стоит лишь взглянуть, Ходит принц твой долгожданный гдето, И до встречи вам совсем чутьчуть. Ты родилась и стала сразу прочно. Всей нашей жизнью, нашею душой. Сказать, что мы живем с тобой неточно, Куда точнее мы живем тобой. С рождением твоим мы подобрели, Дом стал светлее вместе с нами рад. Посапывая, дремлешь в колыбели, А наши радость и любовь не спят. Тебя похвалят и необычайной. Мы гордостью тот час озарены. Для нас твой взгляд и каждый жест случайный. Особого значения полны. Доча, доченька, дочурка, Мой небесный ангелок, Моя снежная. Снегурка, Нежной розы лепесток. С Днем рожденья поздравляю. И желаю бед не знать. На путь счастья наставляю, Где споткнувшись надо встать. Помни, жизнь дана нам. Богом, Ею надо дорожить. И по выбранным дорогам. Нужно правильно ходить. Солнце пусть тебя согреет, А Луна рассеет мглу, Звезды пусть в мечту поверят Я светилам помогу. Ты не просто модная и рослая, Умная. Куда от правды деться. Уже ты просто взрослая. Навсегда ушла уже из детства. Позовут тебя дороги дальние, Связывать с тобой нас будет малость. Но тебе желаем чтобы главное. Счастье детства все ж в тебе осталось.

Чтоб в любви за облака летела ты, Не было б, взаимной, ей предела. И ценила больше труд не тела ты, А души она чтоб не черствела. Живи ты счастливо, достойно, наша дочь.

А будет надо рады мы всегда помочь. Наша дочка стала старше, Лучше, выше, ещё краше. С днем рожденья поздравляем. Поздравление вручаем. Пожелать хотим всего, Что захочешь, и того, Что в мечтах лишь загадала, Но пока и не узнала. Сбудутся твои мечты. Будет много красоты. Ты на счастье в этой жизни. Будь достойной без капризов. У дочурки лучшая улыбка.

У дочурки взгляд такой родной. Ты мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когдато появилась в мире. Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас милая стихия. Хочется тебе нам подарить. Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать. Не пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть. Тебя мне подарила сказочная ночь. Время пролетело, повзрослела дочь.

С днем рожденья, милая доченька моя. Знай сегодня, в праздник, очень рада я. Нынче девятнадцать доченьке моей.

Привезу красивый стих в подарок ей. Желать хочу здоровья, добра и красоты, Так счастлива сегодня и всех прекрасней ты. Сегодня будут гости, огромный круг друзей. И будут восторгаться все доченькой моей. И будут ухажеры дарить тебе цветы, Чтоб ты была счастливой и радовалась ты. Будет в жизни все, как ты захочешь, Будут и подарки и цветы, Будут огорчения и взлеты. Главное, чтоб человеком была ты. Будет в жизни главная дорога, Та, что предначертана судьбой. Будь веселой, умной, озорной и строгой. Помни, дочка, мы всегда с тобой.

Папина любовь любовь земная. Мамина любовь любовь души. Никогда никто тебе, родная, Не заменит родительской любви. Мелькнуло незаметно лето, И снова снег уже лежит. На руках качали, И вот сегодня тосты. Для взрослой дочки прозвучали. Пусть год сменяет год, Не нарушая расписанья, А ты послушай, доченька, Родительской любви признанья. Родственной сильней, Чем та, что с матерью. Нет той любви вернее, Чем любовь отца. Она имеет лишь начало, Но нету у нее конца. Пусть год сменяет год, Не нарушая расписанье, Но жаль, что взрослым детям. Почти не нужно нашего вниманья. Так незаметно выросла. И повзрослела наша дочь, Теперь она уже сама. Смогла б родителям помочь. Наверно, вслух хвалить своих детей. Не оченьто прилично. И все же нашей имя. За все поставим мы отлично. Милая дочурка, здравствуй, Ты на свет сегодня рождена. Жизнь я подарила тебе, властвуй. Долгая тебе она дана.

Так проживи ее красиво и достойно, Чтоб не стыдно было мне порой. Пусть от счастья будет больно, Будь в поступках, как герой. Достатка я желаю в твоем доме, А дом пусть будет, островком.

Любви и радости знакомой, Тебе из детских лет при том. Любовью нежно окружала, Заботилась я о тебе всегда. И ты когда ходить лишь начинала, Благословила я тебя на долгие года. Теперь студенткою ты стала. И ум, и стать в тебе видна, Мальчишкам удивляться не пристало, Ты гордою красавицей слыла.

Мне нравиться, ты знаешь точно. Чего добиться нужно и поверь, На ногах стоять ты будешь прочно, Если нужную откроешь в жизни дверь. Не забудь, что друга выбирая, Ты любить его должна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами