do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Децл оценил оскорбления Басты в 4 млн рублей

Опубликовано: 5.7.2018

Децл оценил оскорбления Басты в 4 млн рублей

. Кто ты стал одним из самых продаваемых альбомов в. России он вышел тиражом свыше млн экземпляров и это не учитывая пиратских копий. Децл был удостоен премии в номинации. Дебют года, а клипы из альбома. Слезы, Вечеринка, Кровь моя, кровь долгое время были в ротации на. Децлу предложили стать лицом рекламной кампании. Пепси, пейджер, Вторым альбомом. Боец, и его также ждал успех исполнитель получил за него премии. ТВ, Юнеско лучшая обложка года, Стопудовый хит и выбор зрителей. Кардинально отличался от первых двух альбомов третий альбом. Именно он стал своеобразным символом того, что. Децл стал самостоятельным артистом, перестав сотрудничать с партнерами по студийной работе и занявшись написанием текстов. Кроме того, Децл впервые выступил как саунд продюсер. Альбом отличает звучание живых инструментов и женского вокала. Бог есть стали хитами, на них отсняли клипы, два из которых получили на широкую ротацию. Анимационный клип на композицию. Децла изза неоднозначной тематики песни было запрещено показывать по телевидению. Андеграун дный четвертый студийный альбом. Децлавышелв начале года и получился более глубоким, чем предыдущие, социально направленным и в целом классическим для хипхопа. Питерский битмейкер и музыкант написал основную музыкальную линию для альбома.

Перейти на псевдоним как планировал певец, не вышло, и артист решил вернуться к псевдониму. Децл, несколько изменив его на старорусский манер.

Децл. Пятый альбом, который. Сейчас, вышел в году. Децл стал постоянным членом жюри хипхоп фестиваля. Децл объявил, что свои новые релизы будет исполнять на нескольких языках, так как он начал работать с музыкантами из разных стран американцами, ямайцами и японцами, французами и испанцами. Так, Децл сотрудничал с. Вилли, проектами и другими ямайскими и африканскими исполнителями. Осенью года вышел второй альбом трилогии. Дециллион, представляющий собой компиляцию различных жанров и. Альбом был презентован в испанской. Толмацкий женат на Юлии. Киселевой, модели из.

Децл

Долгое время пара встречалась и не регистрировала отношения, считая поход в загс совершенно ненужнымиюня года у. Децла и Юлии появился сын. Антоний, или сокращенно. Децл стать выступать самостоятельно, в. СМИ много писали о том, что между. Кириллом и его отцом, занимавшимся продвижением сына, произошла ссора, однако. Децл объяснил никакой ссоры не было, просто у него с отцом специфический стиль общения. В июне года стало известно, что. Децл подал в суд четыре иска на рэпера.

Сумма, которую требовал. Басты за моральный ущерб, нанесенный оскорблениями в соцсетях, составляла миллиона рублей.

Адвокат. Толмацкий подал четыре новых иска к. Вакуленко всвязи с оскорблениями всоцсетях. Мы не отказываемся оттого, что ущерб покаждому оскорблению равен одному миллиону рублей, поэтому общая сумма составляет миллиона рублей. Плюс мы заявляем помимо морального ущерба компенсацию суммы юридических услуг, расходов поперелету итак далее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами