do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Должен ли ваш парикмахер обследовать вас на рак кожи

Опубликовано: 3.12.2017

Решение нашлось, причем одним махом я избавилась от проблемы навсегда, без походов по поликлиникам и без сдачи анализов. Найдите в своем городе медицинский центр, в котором врачионкологи удаляют родинки радиовол новым методом. С помощью радионожа я удалила сорванную родинку в течение пяти минут, без подготовки к операции.

Суть метода такова. Удаление производится под местной анестезией, практически безболезненно. После иссечения тут же уходишь домой, причем боли никакой не будет. Удаленная родинка отправляется на гистологию, а через две недели я получила положительный ответ. После удаления нужно будет за местом иссечения некоторое время поухаживать прижигать лекарственной настойкой. Следа никакого от бывшей родинки практически не осталось, а я почувствовала облегчение больше срывать было нечегокомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Ирина. Сейчас правила такие в обычных поликлиниках по любому вопросу сначала записаться к терапевту, а он уже направит куда надо. Лучше идти в платную, позвоните и узнайте к какому вам лучше врачу, возможно к дерматологу. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Если бесплатно хотите то идите и записывай тесь в свою поликлинику по месту жительства, она бесплатная, подождёте неделю своей очереди по записи, запись должна осуществляться к врачу общего назначения к терапевту.

Если же вы хотите ускорить процесс то идите в платную клинику, я бы рекомендовал бы вам врача дерматолога, это для начала, после того как он вам задаст несколько вопросов, он вас осмотрит, и уже после осмотра решит, к какому врачу вас направлять дальше, если это вообще потребуется, так как если родинка содрана сильно, и при этом болит, то может дело дойти даже до врачахирурга, главное не мешкать а идти сразу. комментироватьв избранноессылка отблагодарить. Не нужно паниковать раньше времени. К врачу нужно обращаться в случае, если ранка не будет заживать или через какоето время родинка изменит цвет или размер. Обращаться нужно именно к врачу дерматологу, а не в косметический салон. Врач по внешнему виду родинки определит необходимо ли дальнейшее обследование. Так как сейчас попасть сразу к специалисту не реально, то лучше идти к платному врачу и по рекомендации, или хотя бы почитать отзывы в интернете о клинике, чтобы не переплачивать за ненужные анализы. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьболее года назад. Смотря какая родинка, они разные бывают. Но, тем не менее, пусть сразу идет к онкологу, не ошибется. Если онколог ничего по своей части не обнаружит, то больше ничего и не нужно. Тогда можно просто прижечь зеленкойкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также.

От чего зависит количество родинок на теле. Чем опасно изменение родинок на теле. Почему следует наблюдать за ними. Пигментные пятна белого цвета на теле какие причины и как лечить. Можно ли избавиться от многочисленных родинок на теле. Как ребенку, родившемуся на. Украине, получить российское гражданство. Как правильно наносить временные руны на тело. Чем писать и как расположить.

Родинка на мизинце левой руки о чем говорит. Правда ли, что если много родинок на теле, то человек счастливый. Что важно знать о родинках на теле.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами