Почитать со мной 8

Опубликовано: 1.12.2017

Почитать со мной 8

. Может быть подругому.

Хоть никто на прошлой неделе и не прокомментировал идею новой рубрики, я пока не расстраиваюсь, даже если те конкретные материалы не нашли у вас какогото отклика, буду продолжать делиться тем, что находит отклик у меня, я верю, что это не зря. Может быть подругому про мой взгляд на жизнь. Про минимализм, потребление, экологию, внимательность. Людей, для которых это не просто слова в мире всё больше, люди это по большей части не только думающие, но и пишущие.

Я рада, что могу найти единомышленников благодаря этому блогу, я рада, что количество людей, не равнодушных к простой жизни, растёт, что они чувствуют силу в объединении, создают сообщества и проекты, которые чтото меняют. Пусть эти субботние посты станут для вас приятным и любопытным чтением, даже если вы не во всём разделяете мои взгляды. Устройтесь поудобнее с горячим чаёчком и почитайте чтонибудь из этого прямо на этих выходных. Карвер было полчаса на пост, и она накатала отличный пост кроме идей из которых даже показались мне ценными она предлагает заменить. У меня нет времени на коечто почестнее и посмотреть, что из этого выйдет. В продолжение разговора о путешествиях, меня очень вдохновили простые слова про медленное семейное путешествие, никаких галочек, никаких осмотров достопримечательностей, сплошь упущенные возможности, но взамен чтото большее. Очень простая квартирка белые стены и зелёные цветы. Сразу захотелось больше разнообразных растений в дом. Журнал. Может быть подругому.

Я рада, что могу найти единомышленников благодаря этому блогу, я рада, что количество людей, не равнодушных к простой жизни, растёт, что они чувствуют силу в объединении, создают сообщества и проекты, которые чтото меняют. Пусть эти субботние посты станут для вас приятным и любопытным чтением, даже если вы не во всём разделяете мои взгляды. Устройтесь поудобнее с горячим чаёчком и почитайте чтонибудь из этого прямо на этих выходных. Карвер было полчаса на пост, и она накатала отличный пост кроме идей из которых даже показались мне ценными она предлагает заменить. У меня нет времени на коечто почестнее и посмотреть, что из этого выйдет. В продолжение разговора о путешествиях, меня очень вдохновили простые слова про медленное семейное путешествие, никаких галочек, никаких осмотров достопримечательностей, сплошь упущенные возможности, но взамен чтото большее. Очень простая квартирка белые стены и зелёные цветы. Сразу захотелось больше разнообразных растений в дом. . .