do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домашний гардероб: секреты семейного счастья

Опубликовано: 5.6.2016

Домашний гардероб: секреты семейного счастья

Домашний канал это со переживающий, искренний советчик, готовый оказать помощь в любой момент.

Популярности канала способствует абсолютно новая концепция телевещания подомашнему уютная, с душевной, доверительной атмосферой. Днем транслируются в основном познавательные и полезные передачи, вечером идет показ развлекательных проектов и лучших фильмов для семейного просмотра. Канал избегает любых проявлений агрессии и негатива в передачах, идущих в прямом эфире в формате токшоу. Петруханемец на виндосе не показывает. а на андроиде без проблем , Петруханемец работает. Нормальные суды захватывает. А где программа каналов. Всёничего не работаетни один канал я в шоке и ужосе у меня норм даже на ноуте ужасно виснет всекроме реклымы админы, может пора значок менять, уже год прошел. Хаус на домашнем где ж вы такой отвратный дубляж нашли. Помнится другой был при давних показах по телеку.

Популярности канала способствует абсолютно новая концепция телевещания подомашнему уютная, с душевной, доверительной атмосферой

Этот просто невозможно смотреть.

Этот просто невозможно смотреть

Режиссера дубляжа уволить надоучить бесполезно. Петербурге канал функционирует отлично. Админу спасибо всем привет. все ок, все работает нормально. Перестали показывать каналы, пишет, что не удалось найти плагин, а ведь раньше все хорошо показывало. Очень хороший сайт. Благодарю создателей. И избранные каналы и программы на них. Спасибо и дальнейшего процветания. Достали, на самом интересном сетка, отписываюсь, есть другие онлайн тв, Сергей надоело что все про богатых сняли бы фильм про нас про бедных пенсионеров. Всю жизнь отработавших чтобы эта хрень жила за наш счет накипело. Поучительный канал и справедливый. Смотреть невозможно зависает. Домашнем есть требуется обновить плеер. Ну и обновилавсе равно фиг интересный каналспасибо. Работает пока сюда туда траницы , Давай разведёмся. В каждой программе будет слушаться дело о разводе. Будут показаны сложные жизненные перипетии, а также даны ответы на вопросы как найти выход в сложной ситуации развода, как делить имущество, с кем имеет право остаться ребенок. Суд в режиме реального времени разбирает семейные дела, находит объективную правду и решает, на чьей она стороне. В судебном шоу будут разбираться многочисленные жизненные истории, затрагивающие различные семейные проблемы. Вопросы, с которыми обращаются в суд участники процесса, самые разнообразные один из супругов добивается выплаты алиментов, муж подозревает жену в измене и хочет отказаться от отцовства, семейная пара пытается развеять сомнения о подмене ребенка в роддоме, супруги хотят поставить финальную точку в битве за наследство.

На глазах у всей страны честно и беспристрастно суд будет разбирать реальные семейные истории, чтобы восстановить справедливость, веру в любовь и доверие. Преступления страсти. На сегодняшний день примерно тысяч женщин содержится в тюрьмах и колониях. Многие из них осуждены за убийства. Но как женщина, чье предназначение давать жизнь, а не отнимать, могла переступить последнюю черту. Оправдать убийство нельзя, а вот остановить будущую убийцу необходимо. Только почему же этого никто не сделал, Понять.

Простить. Простить рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста.

Истории, которые вы увидите, произошли в реальной жизни, с реальными людьми, мы изменили только имена и фамилии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами