do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Думаю, близость – это наша суперспособность

Опубликовано: 25.5.2018

Думаю, близость – это наша суперспособность

Там еще стоял небольшой трактор, ходили куры, развернуты теплицы. Наблюдаю, как люди доставляют на этаж мебель. Позади меня апельсиновые деревья. Но сад чужой, ухоженный, поэтому срывать их мы не стали.

А вот и сам процесс доставки мебели.

А вот и сам процесс доставки мебели

А вот немного фотографий ухоженных сите. Приятно рассматривать, что у людей во дворе, особенно, когда там красиво. Не знаю, как называются эти кустарники, но они очень красиво цветут, причем постоянно. Сам квартал расположен довольно далеко от пляжа гдето в минутах ходьбы.

Однако в связи с этим стоимость покупки и аренды жилья здесь меньше. О том, каквыглядела наша обычная дорога на пляж из района. Хурма, Андрей сделал фоторепортаж. Если вам важно, чтобы дорога к морю была гораздо короче, то необходимо выбирать микрорайон. Сите здесь по качеству и ценам повыше, чем в. Хурме, однако можно найти очень хорошие варианты. Сам микрорайон тоже можно разделить ан две части та, что до проспекта. Ататюрка и та, что ближе к морю, за проспектом. В первом случае больше шума, рядом базар, который гудит раз в неделю, офисы фирм. Во втором тише и спокойнее, нет гула дороги, во дворах больше зелени, дома постарше, поэтому сразу видно, как ведется хозяйство и заботятся ли люди о жилье. Однако большим минусом квартир в этом квартале является высокая влажность.

Этот недостаток был и у нас. Вещи просто хорошо не просыхали.

Кроме этого, ближе к морю сильнее ветры.

В основном, около моря покупают квартиры иностранцы, приезжающие сюда отдыхать или местные для бизнеса на аренде недвижимости. Поэтому когда мы были в. Анталии, то там практически не было людей, торговцы сезонным товаром и экскурсиями откровенно скучали. Новым микрорайоном. Коньяалты является. Там очень красиво, действительно микрорайон расположен по дороге в. Кемер и окружен живописными горами, а из окон домов видно. Есть свой неплохой пляж. Напротив расположен также пассажирский причал и можно наблюдать за круизными лайнерами, частенько заходящими в. Цены на недвижимость в. Сарысу ниже, чем в. Лимане, а квартиры более комфортные. Однако у микрорайона есть один недостаток, который перекрывает все его многочисленные достоинства это очистительные сооружения, от которых после дождей и при определенном ветре идет очень неприятный запах. Те несколько раз, когда мы ездили через. Кемер, мы отчетливо его чувствовали, и это действительно сразу смазывает впечатление о природных достопримечательностях. Но вроде бы власти озабочены этой проблемой и пытаются ее решить.

Район. Муратпаша не только самый большой и заселенный в. Анталии, это самая большая отдельная конгломе рация жителей на всем. Средиземноморском побережье. Изза его протяженности, отзывы о районе будут самые противоречивые, так как к нему относятся и центральные микрорайоны, и. Лара с ее кварталами, и район аэропорта.

Конечно же, как только ты приезжаешь в какойлибо город, сразу отправляешься в его центр, так как, обычно, там сосредоточено самое интересное. Анталия отвечает и не отвечает такому подходу одновременно. Если говорить просто об административном центре города, то в нем нет ничего особенного.

Ухоженный парк. Ататюрка, расположенный вдоль. Средиземного моря на скалах, уходящих в воду. Памятники историческим личностям и важным моментам истории. Площади с цветниками и фонтанами. Самое главное в этом всем, как мне показалось, это само море, в которое можно вглядываться очень долго, рассматривая переливы красок водной глади и блеск солнца в это синеве. В остальном приятно посмотреть, прогуляться, выпить чаю в чайных садах так называют кафешки, в которых можно выпить чаю, кофе, взять какуюто сладость.

Если от моря пройти вглубь города, то здесь вас встретит уже другой центр. Шум от автомобилей, сигналящих и ревущих, загазованный пыльный воздух, торговые лавки рядом с тротуаром, сидящие здесь же и пьющие чай торговцы, громкие зазывалы.

Антальи в сторону. Мигроса по проспекту. Изза шума тяжело разговаривать друг с другом.

Когда мы там ходили днем, очень хотелось поскорее пройти эти улицы и спрятаться гдето от шума и вдохнуть свежего воздуха. При этом, еще раз напоминаю, это были не самые жаркие в температурном и туристическом смысле дни. Представляю, что там твориться летом. Спастись можно дойдя до большого торгового центра. Анталья, в котором расположен и один из анталийских университетов. Анталья была ориентиром, добравшись до которого, мы точно знали где мынаходимся и как добраться домой, так как здание само посебе высокое, еще и переливается разноцветными огнями в темное время суток. Анталии к морю идет пешеходная улица, которая приведет вас к окончанию проспекта.

В этом месте он сужается и занимает по одной полосе в каждую сторону, рядом идет трамвай.

Проспект плавно перетекает в бульвар. Ишикляль, или бульвар. Фонарей место прогулок молодежи, туристов. Здесь множество кафешек, различных магазинчиков, есть пункты обмена валют с неплохими курсами. Прогуливаясь по бульвару, можно свернуть на улочки старого города. Калеичи или дойти о ворот. Адриана и войти там.

Сам. Калеичи привлекателен своей историей, архитектурой и неприятен уличной торговлей, пронизывающей все его улицы. Зазывалы лично нас прилично раздражали, потому что приходилось идти, упершись взглядом под ноги, потому что на любой взгляд, направленный на разглядывание, ответом тут же было приглашение чеголибо посмотреть, купить, съесть, выпить, поехать на экскурсию. Когда туристов много, внимание торговцев рассредотачивается в толпе, но когда сезон закончен, их усилия приходятся на вас несчастных и поначалу шутишь, а потом это просто надоедает.

Однако прогулка по старому городу это прекрасное времяпрепровождение и в светлое, и в темное время суток. Днем с многочисленных смотровых площадок можно смотреть на море и дышать свежим морским воздухом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами