do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Электрическая зубная щетка

Опубликовано: 3.12.2018

Электрическая зубная щетка

Если нажим на зубы в процессе чистки будет слишком интенсивный, датчик отключит пульсацию головки, чтобы зубная эмаль не испытывала излишней нагрузки. Но когда нужна более тщательная обработка, достаточно сменить мягкую насадку на более жесткую. Электрический зубной прибор. Триумф выполняет следующие виды работ. Обычную профилактическую чистку. Для чувствительных зубов и десен мягкую щадящую чистку. Тщательное очищение.

Отбеливание и полирование зубов.

Отбеливание и полирование зубов

Массаж десен. Одним из самых важных достоинств. Триумфа является встроенная память, которая напоминает о необходимости замены насадки. Срок службы каждой рассчитан на месяца активного использования два раза в день по минуты. Поэтому при несложных подсчетах можно заключить, что ее необходимо менять на новую через минут, о чем владельца уведомит сообщение дисплея. Комплект электрической зубной щетки включает контейнер для хранения четырех функциональных насадок, собственно насадки, футляр для щетки и аккумуляторную батарею. Эта модель образец современного средства тщательной и высоко эффективной очистки зубов от болезнетворных бактерий. Браун недорогой прибор, возглавляющий серию устройств для гигиены полости рта, предназначенной для экономных людей. Электрическая щетка работает по клинически проверенной технологии, которая позволяет эффективно и быстро удалить с зубов пятна и налет. Для качественного отбеливания эмали оснащена особой полировочной насадкой. Электрическая зубная щетка. Браун оборудована аккумулятором, заряда которого хватает чтобы взять ее с собой в поездку или на работу. Когда она всегда под рукой, то сможет помочь следить за состоянием полости рта даже в дорожных условиях. Эта модель удаляет до потемнений, пятен и налета с зубов, устраняет проявления гингивита и пародонтита.

Массаж десен

Электрическая зубная щетка. Браун универсальный прибор, поскольку в нем можно закрепить насадки от других моделей серии. За день ежедневного применения специальная насадка для отбеливания и полирования зубов способна вернуть натуральную белизну эмали. Отбеливающие возможности достигаются за счет особой формы щетинок и прорезиненого углубления, которое позволяет долгое время удерживать чистящее средство. Основным достоинством модели. Браун является возможность более глубокой и тщательной чистки зубов с применением меньшего количества зубной пасты, по сравнению с другими щетками.

Бесперебойную работу обеспечивает аккумулятор прибора, рассчитанный на минут использования или часов в режиме ожидания. В комплекте электрической щетки. Браун присутствуют съемные насадки, которые имеют индикаторные щетинки, позволяющие по прошествии срока годности произвести своевременную замену головки.

О том, что пора это сделать они подскажут потерей цвета.

При ежедневном использовании электрической зубной щетки. Браун, вы оградите себя от возникновения многих заболевания полости рта, существенно сэкономив на лечении. Браун является лучшим средством повседневного гигиенического ухода за зубами и деснами. Продукция фирмы, которая предназначается для детей младшего возраста, выделена в отдельную категорию.

Электрическая зубная щетка. Стейджес для детей от двух лет принадлежит к специальной продукции, так как разработана благодаря совместным исследованиям стоматологов и педиатров. Детскую серию выпускают с учетом особенностей их развития и для осуществления бережного ухода за полостью рта. Основные особенности электрической щетки для детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами