do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Мимоза с рисом

Опубликовано: 5.12.2018

Салат Мимоза с рисом

. Наша. Рациональное питание. Кулинарные хитрости. Из истории японской кухни. Банановый пирог рецепт простой. Полезен ли соевый соус. Сырники из творога во фритюре. Кулебяка с капустой рецепт. Курица в пряном маринаде. Рецепт соуса с грибами и фаршем. Тушеная говядина рецепт с фото. Филиппинская кухня. Паэлья с море продуктами. Клубничные маффины детская диета. Консервация ягод и фруктов. Домашние заготовки.

Авторизация.

Авторизация

Реклама на сайте . Родительская категория. Кулинарные рецепты. Невероятно популярный на пост советском пространстве многослойный салат с консервированной рыбой в нашем случае это сардины в масле и отварными овощами. Мимоза входит в большую тройку новогоднего салатного хитпарада, и успешно конкурирует с такими титанами как селедка под шубой и оливье. Различных рецептов мимозы достаточно много, мы решили приготовить вариант с рисом. Сам процесс ничего сложно не представляет, но, так же как и другие многослойные салаты, мимоза должна настоятся, что бы все слои салата успели пропитались соками друг от друга. Так что готовить ее лучше с вечера. Ингредиенты из расчета на порций. Банка г рыбных консервов в масле я считаю, что сардины, наиболее удачный вариант, за неимением сардин, можно взять тунца яиц полстакана риса моркови, среднего размера пучок зеленого лука г майонеза молотый черный перец по вкусу соль по вкусу. Подготовим все ингредиенты яйца отварить в крутую желток обязательно должен быть твердым, почистить и отварить морковь, сварить рис, вымыть и мелко нарубить зеленый лук. Вскрыть банку с рыбой, жидкость слить, из рыбы удалить косточки если таковые имеются рыбу хорошо размять вилкой Я собираю мимозу в форме для выпечки, так удобней.

Реклама на сайте

На дно формы или салатницы уложить слой риса см толщиной. На рис нанести слой майонеза. Разложить ровным слоем рыбу, и снова нанести слой майонеза. Поверх рыбы, уложить измельченный зеленый лук, и опять смазать майонезом щедрее, чем на фото внизу. Теперь нужно отделить желтки от белков, для этого сделать надрез вокруг яйца. Раскрыть белок по линии разреза. Разделить яйцо на две половинки. Целый мануал, по извлечению желтков получился. Натереть белки на мелкой терке, и разложить их ровным слоем поверх лука, смазать майонезом. На яичные белки уложить слой тертой моркови. Разровнять морковку, и слегка утрамбовать все слои руками. Опять нанести слой майонеза и лопаткой разровнять его по поверхности. Переходим к завершающему этапу. Натереть на мелкой терке желтки. Аккуратно распределить желтки по поверхности майонеза, при этом постарайтесь не смешать их с майонезом. Оберните салатницу пищевой пленкой, и поставьте на несколько часов в холодильник, чтобы все слои хорошо пропитались друг от друга. Обычно мимозу подают в салатнице, но я хотел показать все слои салата и свершил невозможное, отрезал отдельный кусочек. Общее время приготовления ч минут. Салат с сухариками и яблоками. Салат с грибами и рисом. Весенний с овощами. Новогодние салаты с фото.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами