do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на весну 2018 по знакам Зодиака

Опубликовано: 19.3.2016

Гороскоп на весну 2018 по знакам Зодиака

. Земли способствует душевному равновесию, интеллектуальной плодовитости. Собака покровительствует семейному очагу отношения укрепятся, между партнерами улучшится взаимопонимание. В году успеха достигнут упорные, добросовестные и честные личности. В первые месяцы необходимо завершить все начатое и выполнить давние обещания. Гороскоп на год по году рождения сообщает большинству знаков, что не стоит ждать особых достижений и выдающихся успехов, но и излишне тревожиться за судьбу его предпосылки не вынудят. Свой год всегда особенно удачен для каждого знака, поэтому для. Собаки будет ознаменован финансовым благополучием, счастьем и удачей. Зимние и весенние месяцы наполнятся страстными и романтическими чувствами. К концу лета велика вероятность оформления брака и появления новости о прибавлении в семье. Осенью этому знаку захочется обновить свое семейное гнездышко. Здесь есть риск увлечься и перерасходовать бюджет.

Для их решения лучше не обращаться в банк, помогут справиться друзья и родные. В ноябре декабре пора будет сосредоточиться на карьере и наметить горизонты для будущих устремлений.

Для их решения лучше не обращаться в банк, помогут справиться друзья и родные

В январемарте. Свинье будет поступать большое количество деловых предложений. Их важно тщательно фильтровать, исключая рискованные. При грамотном подходе к этому вопросу, к апрелю значительно улучшится благосостояние. Деньги обязательно нужно пустить в дело открыть свой бизнес или приобрести недвижимость для сдачи в аренду. Лето пройдет достаточно ровно и не принесет перемен. Свинье захочется сменить работу, а некоторые и вовсе решатся на кардинальную смену рода профессиональной деятельности, получат второе высшее образование. Семейная жизнь станет более гармоничной, старые обиды забудутся. Хозяйка года недолюбливает. Крыс, для них год будет не слишком простым. Однако вполне есть шанс добиться вожделенного выбрать грамотную тактику. В начале года оптимально не предпринимать активных действий, копить силы, выбирать цели и выжидать удачного момента для их реализации. Крысам улыбнется удача, вероятно предложение выгодного контракта, повышение в должности и появление новых партнеров. В личной жизни это удачный момент для решения накопившихся противоречий или новых знакомств с целью долговременных отношений. В конце года можно снова расслабиться, но уже с чувством удовлетворения от своих достижений. Особенно полезен будет активный отдых на природе.

В январемарте

Бык иногда получал привилегии незаслуженно и за год. Петуха расслабился. Теперь к власти приходит. Собака с обостренным чувством справедливости и с первых же месяцев встряхнет привычный уклад. Различные трудности и финансовые потери дадутся тяжело. В апрелемае следует взять таймаут и отвлечься на чтото приятное, восстановить режим сна и питания. Вернув себе бодрость тела и духа, можно снова заняться карьерой. Однако тщательно избегайте любых сомнительных проектов и достижений за чужой счет. Укрепив финансовый фундамент, можно заняться личной жизнью. Внимание ко второй половинке осенью весьма положительно изменит погоду в доме.

При завершении ноября есть хороший шанс неожиданно получить крупную денежную сумму. Тигров одолеет лень и легкая апатия. Они будут подвержены влиянию биоритмов и весна разбудит тягу к переменам. Позитивная энергия принесет финансовые успехи. Летняя пора раззадорит чувства. Тигров до жаркого пламени. Они наконец решатся на признания объектам давнего и тайного воздыхания. Или всерьез влюбятся с первого взгляда. Чувства окажутся взаимными. Осенью будет пышная свадьба, а возможно и новость о прибавлении в молодой семье. К окончанию зимнего сезона насыщенность и напряженный жизненный ритм могут подточить здоровье. При признаках недомогания лучше обращаться к специалистам, дабы избежать осложнений. Придется немного снизить темп и отвлечься на анализ перспектив. Восточный гороскоп на год обещает. Кроликам благополучие в большинстве жизненных категорий. С карьерой все было успешно налажено еще в прошлом году и идет по накатанной. В амурных делах идиллия, а не нашедшие свою половинку вполне довольны свободой и насыщенным общением с друзьями и подругами.

Подвоха стоит опасаться лишь от собственного организма. Велика вероятность проблем со стороны желудочно кишечного тракта. Уже встречая год, следует воздержаться от переедания и избытка крепкого алкоголя. Профилактика в виде здорового и регулярного питания хотя бы до весны поможет избежать серьезных недугов. Лето пройдет спокойно, а с осени внимательно нужно отнестись к температурному режиму избегать переохлаждения и сквозняков. Отпуск лучше планировать на октябрь ноябрь. Год начнется без значимых событий или с неприятного сюрприза.

Проблемы будут вызваны поступками когото из членов семьи, но решать их придется. С марта карьера и доходы начнут расти, следует приберечь свободные финансы для крупных приобретений. Весной значителен риск травматизма, будьте осмотрительны, особенно в процессе активного отдыха , До лета. Змеям астрологи пророчат благополучие материальной составляющей жизни. Карьерный рост и повышение доходов уже к концу марта позволит улучшить жилищные условия, обновить автомобиль или отправится в длительный отпуск за границу. А вот отношения с близкими до середины года будут напряженными, постарайтесь понять, что лежит в их основе и исправить ситуацию.

С июля ситуация диаметрально изменится. Придется избегать лишних расходов и крупных покупок. Возможны некоторые конфликтные ситуации с начальством изза необоснованных претензий в адрес. Чтобы выйти из них без потерь, проявите выдержку и заручитесь солидарностью коллег. И в этот ключевой этап родные окажут поддержку, аличная сфера будет нести лишь позитив. В самом начале года. Лошади предложат перейти на более престижную должность или решиться на открытие собственного дела.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами