do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Инструкция по пикапу от Сергея Шнурова

Опубликовано: 25.4.2016

Инструкция по пикапу от Сергея Шнурова

Мастергруппа это еженедельные занятия в закрытой группе участников. Это то же самое, что и индивидуальные занятия, но только это более доступный вариант, к тому же это возможность общаться со своими единомышленниками и вместе развиваться в теме соблазнения. Что ты получаешь как участник мастергруппы. Подробный разбор твоей текущей ситуации в каком состоянии твои фото, анкета, насколько получается или нет переписка, вызвон или любой другой этап соблазнения и тд. Список рекомендаций по как минимум утроению эффекта от присутствия на сайтах знакомств, в который дополнительно войдут готовые шаблоны, особенно убойные техники проверенные стратегии в общем все, что я знаю сам. Подробный ежедневный план на ближайшие недели по внедрению рекомендаций программа развития на следующие месяца, комплексная проработка твоего навыка соблазнения девушек до уровня автоматизма и еще масса всего эксклюзивного подробности только для тех, кто попал в мастергруппу. В каком формате проходят занятия. Занятия проходят раз в неделю в онлайн формате формат живого радиовещания через интернет подразумевает, что ты подключаешься к интернетэфиру, слушаешь тренера, задаешь вопросы в чате и получаешь ответы. Затем участники получают аудио записи семинара, чтобы прослушать еще раз, либо если вдруг ты не смог присутствовать на прямом эфире. То есть тебе не обязательно проживать в. Участвовать в семинаре можно из любой точки. Земного шара, достаточно лишь иметь доступ к интернет.

Что именно ты узнаешь на занятиях мастергруппы. На занятиях будет разбираться в первую очередь лично твоя ситуация, но кроме этого также будут специальные темы каждую неделю.

Что именно ты узнаешь на занятиях мастергруппы

Взгляни на неполный список тем, которые уже были разобраны в рамках занятий мастергруппы. Как перестать быть в позиции снизу в общении с девушками. Как завести в телефоне номеров девушек, ждущих свидания пошаговая схема.

Бредо генератор в соблазнении. Как организовать быстрый секс. Как по анкете определить типаж девушки и в каком образе ее легче всего будет соблазнять. Как сделать свою переписку изысканнее и виртуозней на примере переписки с рыжей моделью. Для просмотра необходимо очков репутации осталось. Купить и получить доступ ко всему контенту сайта. Вам данный материал помог или показался интересным скажите. Спасибо нажми зеленую стрелку. Сообщение отредактировал.

Репутация. Автор, перезалей ссылку. Скажите, пожалуйста, ссылка еще жива на скачиваниемне нужны темы бредо генератор в соблазнении, как организовать быстрый секс и как создавать первые сообщения по анкете девушки. Перезалейте, с меня.

Репутация.

Для просмотра необходимо очков репутации осталось. Купить и получить доступ ко всему контенту сайта. Сообщение отредактировал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами