do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление костюма зайчика для мальчика своими

Опубликовано: 11.3.2017

Изготовление костюма зайчика для мальчика  своими

Создавая костюм, позаботьтесь и о красивой праздничной прическе.

Если вы так и не решили какой костюм хочет ваш ребенок, то рекомендуем всегда популярный костюм елочки для девочек, а также подробные инструкции по его созданию своими руками вы сможете ознакомиться тут. Если у вас есть возможность сделайте маленькую жилетку из искусственного меха белого цвета, вот только вашему зайчику во время подвижных игр у елочки может быть жарко, а это совершенно ни к чему. Видео по созданию костюма зайчика своими руками без швейной машинки. Вот и получается, что потрудиться придется только над изготовлением ушек, которые у зайчика всегда на макушке, иногда в магазинах они продаются в уже готовом виде. Не стоит забывать и о комбинезонах, они подойдут для совсем малышей, желающих тоже побыть зайчиками. Основу для ушка вырезают из плотного картона и обклеивают белой тканью или искусственным мехом. Маленький кусочек меха оставляют для хвостика.

Если вы так и не решили какой костюм хочет ваш ребенок, то рекомендуем всегда популярный костюм елочки для девочек, а также подробные инструкции по его созданию своими руками вы сможете ознакомиться тут

Внутренняя часть каждого уха делается из цветной ткани мальчику подойдет ткань голубого, а девочке розового цвета. Готовые ушки можно пришить к резинке, которую завязывают под подбородком, но намного удобнее закрепить их на пластмассовом ободке для волос. Видео, как сделать ушки из ободка. Большой голубой или розовый бант у ворота дополнит образ. Если же у команды дизайнеров еще остались силы, то из кусочка поролона можно вырезать морковку, раскрасить ее акриловыми красками, а из обрезков зеленой ткани сшить листочки. О новогодней сказке мечтают не только малыши.

Внутренняя часть каждого уха делается из цветной ткани мальчику подойдет ткань голубого, а девочке розового цвета

Костюм зайки пользуется заслуженной популярностью и у девочек постарше. Для создания идеального игривого или романтичного образа понадобится миниплатье с оторочкой из белого меха по вороту и низу платья. Если с платьем все в порядке, то теперь следует сделать ушки на голову, манжеты и хвостик. В костюме зайчика вовсе не обязательно, чтобы ушки были на макушке. Они могут быть и опущены, тогда можно обойтись без картонных вставок. Ушки, манжеты и пушистый маленький хвостик изготавливают из белого меха. А уж если у вас припасен черный галстук бабочка, верьте, что успех вам гарантирован. Макияж поможет подчеркнуть пухлые губки и большие глаза. И не забываем про усики, нарисовать которые можно карандашом для век.

Именно они придадут образу зайчика особый шарм. Чаще всего костюм белочки требуется изготовить для девочки, но можно попробовать сделать и озорную белку мальчика.

Для изготовления беличьего костюма придется приобрести кусок рыжего искусственного меха. Платье или костюмчик терракотового цвета станут основой для создания образа.

Кроме него потребуется ушки треугольные кусочки меха, которые девочке закрепляют прямо на верхушках косичек, свернутых в улитки, а мальчику на маленькой трикотажной шапочке. Главное украшение любой белочки, конечно же, пушистый хвост. Сначала из проволоки изготавливают каркас. На него и натягивают сшитый из искусственного меха чехол, который пришивают к подолу платья или штанишкам костюмчика.

Чтобы мохнатое чудо не опускалось вниз, а то получится вместо белочки лисичка, его следует приподнять и закрепить при помощи тонких меховых шлеек по типу рюкзачка. Желудь из папьемаше, напоминающий тот, с которым постоянно носилась до историческая белка из веселого мультфильма. Ледниковый период, мальчику очень понравится. Девочкаб елочка не откажется от корзинки, в которой будут орешки в золоченой фольге почти как в. Осталось предупредить родителей относительно грима. Можно нарисовать носик, усы или другие детали, которые подчеркнут образ. Вот только краски для этого необходимо выбрать качественные, чтобы не получить вместо счастливого ощущения сказки банальную аллергическую реакцию.

Так что, если в мечтах ребенок уже видит у себя в руках главный приз новогоднего праздника за лучший карнавальный костюм, не пускайте дело на самотек. Призывайте на помощь свою креативность и приступайте к созданию эксклюзивного костюма для своего ребенка собственными руками. Секреты воспитания. Жизнь домашних животных. Здоровье вашего ребенка. Волосы детские прически, уход, стрижки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами