do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как похудеть на работе

Опубликовано: 17.1.2017

Как похудеть на работе

Сидя целый день на работе, люди набирают лишние килограммы. Проблема избыточного веса очень актуальна, но не все так страшно, и на вопрос, как похудеть на сидячей работе женщине, есть простые ответы. Смотрите также программа похудения для женщин. Чтоб вернуть красивую фигуру, совсем не нужно бросать любимую работу, необходимо просто регулярно выполнять несложные рекомендации.

Как же похудеть, проводя по восемь, а то и больше, часов в офисе. Это вполне возможно при соблюдении трех советов правильно и регулярно питаться, постараться двигаться как можно больше, а также не пренебрегать современными изобретениями, направленными на похудение.

Как же похудеть, проводя по восемь, а то и больше, часов в офисе

Питаться правильно необходимо не только работникам офиса, но и всем людям, вообще, вне зависимости от профессии. Специалистами вычислены определенные допустимые значения показателей общей калорийности блюд, потребляемых за день для людей с различным уровнем двигательной активности. Главное правило не съедать за день калорий больше, чем это положено. Беда офисных работников в том, что часто в течение дня они едят гораздо больше, чем необходимо нормальному функционированию организму недостаточно двигающегося человека. Норма калорий рассчитывается исходя из индивидуальных показателей рост, возраст и тд. Но в среднем женщины, занятые сидячей работой, должны потреблять в течение дня не более ккал. Это при условии, что нужно только поддерживать вес, а не худеть в этом случае норма снижается до. Другой распространенной ошибкой в питании является то, что, собираясь на работу, многие женщины не успевают позавтракать утром, в обед перекусывают, а после работы наедаются от души. Это способствует тому, что со временем отражение в зеркале и показатели на весах заставляют опечалиться представительниц прекрасного пола. Чтоб избежать этого, следует ввести строгий контроль над своим питанием. Похудеть получится быстрее, если кушать всегда в определенные часы. В первую очередь необходимо составить для себя график питания, который обязательно будет включать в себя завтрак. Перед работой надо поесть так, чтоб энергии от пищи хватило на три часа, при этом правильный завтрак должен состоять из продуктов, имеющих в составе медленные углеводы и клетчатку например, гречневые или овсяные каши на воде со свежими овощами. Клетчатка помогает надолго сохранять чувство сытости и нормализует пищеварение, способствуя выведению шлаков. Обед тоже должен быть питательным, рекомендуется нежирный белковый продукт мясо, рыба с овощами.

Питаться правильно необходимо не только работникам офиса, но и всем людям, вообще, вне зависимости от профессии

Следует избегать обедов в фастфудах и в ресторанах быстрого питания. Пища, продающаяся там, калорийна и содержит вредные вкусовые добавки, а порции слишком большие. Поужинать следует не позднее трех часов до сна. Ужин должен быть легким, например небольшая порция отварного мяса с овощами. В промежутках между основными приемами пищи нужны легкие перекусы. В течение дня необходимо пить от полутора до двух литров. Каждое свое утро, за полчаса до завтрака, рекомендуется выпить стакан воды.

Основную часть всей жидкости за день должна составлять вода. Дополнять баланс жидкости могут соки без сахара, зеленые натуральные и травяные чаи, кефир.

Главный принцип питания есть часто, но понемножку, не переедая. Каждая порция должна составлять не более двухсот грамм, а интервалы между едой не более двух часов. Только так можно сохранять не только правильный вес, но и здоровье. Практически все женщины, работающие в офисах, очень часто устраивают перекусы чашечка чая или кофе с конфетками, печеньем, пирожными или бутербродами. Если такая привычка имеется, не требуется отменять перекусы совсем, но заменить калорийную и вредную еду на полезную совершенно необходимо. Так, конфетки легко заменяются сухофруктами, чипсы орехами, а пирожное легким творожком или йогуртом.

В перерывах между основными приемами пищи можно полакомиться и фруктами апельсин, яблоко или груша полезны, вкусны и поднимут настроение. Кофе и черный чай с сахаром тоже подлежат замене. Вместо них для похудения рекомендуется пить несладкий зеленый чай. Этот прекрасный бодрящий напиток улучшит обмен веществ, заставляя организм сжигать жир. Голодать же, отказываясь от полезных перекусов, будет неправильно, так как это даст обратный эффект.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами