do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 женских продуктов

Опубликовано: 19.1.2017

5 женских продуктов

Этих ферментов в брокколи в раз больше, чем в любом другом овоще. Зеленый цвет брокколи показывает на высокое содержание хлорофилла, который помогает подщелачиванию организма и может останавливать развитие раковых клеток.

Также в ней содержится большое количество белка. В этом она уступает только сое, а белок помогает сбалансировать уровень сахара в крови, что очень важно для предотвращения развития диабета. Жирная рыба, печень трески не только помогает сохранить молодость кожи, благодаря содержащимся в них жирных кислотах омега и омега но и улучшают работу мозга, предотвращая сбои в его работе. А ведь молодость это не только сияющий внешний вид, но и активная умственная деятельность. Свёкла является еще одним супер продуктом для здоровья женского организма. Этот корнеплод прекрасно очищает организм, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, прекрасно чистит сосуды, снижает артериальное давление, помогает регенерации клеток печени, повышает выделение желчи.

Также в ней содержится большое количество белка

Также свекла помогает насыщать клетки кислородом, что особенно важно для предупреждения инфарктов и инсультов. По возможности ешьте свеклу сырой. Кокосовая вода не молоко, а именно вода. Стоит недешево, но она того стоит. Помогает увлажнять обезвоженную кожу изнутри, богата огромным количеством витаминов и микроэлементов.

Также свекла помогает насыщать клетки кислородом, что особенно важно для предупреждения инфарктов и инсультов

Достаточно выпивать всего один стаканчик натощак, чтобы поддерживать водный баланс в течение дня. Льняное масло богато витамином. Е, то есть является мощным антиоксидантом. Помогает справляться с запорами, тем самым способствует похудению. Для налаживания работы кишечника достаточно принимать одну столовую ложку натощак.

Если вы не можете выпить ложку масла, можно заправлять им салаты и поливать им хлеб для бутерброда. Кунжутное масло содержит в своем составе фитостеролы, благотворно влияющие на иммунитет, состояние кожи, функции эндокринной и репродуктивной системы. Обладает бактерицидными и противогрибковым средствами. Его можно добавлять в салаты, но я предпочитаю использовать его при готовке. Оно придает блюдам очень приятный оттенок. Гималайская розовая соль гораздо полезнее соли обычной.

Ее ежедневное употребление улучшает цвет лица и увеличивает нашу активность, ведь в ней содержится большое количество железа. Благодаря высокому содержания натрия, она помогает контролировать настроение в критические дни, позволит избежать сухости кожи. Можно заменить обычную соль на кухне на розовую, а можно дополнительно съедать натощак пару кристалов. Минеральная столовая вода содержит магний, литий и другие полезные женские микроэлементы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами