do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать объёмные цветы из бумаги своими

Опубликовано: 29.12.2018

Как сделать объёмные цветы из бумаги своими

Что потребуетсяножницы гофрированная бумага двухтрех цветов лучше брать яркую и светлуюнитки или лескастепплер или клей. Из гофрированной бумаги нужно нарезать прямоугольнички, их сложить в стопку по пять. Если вы хотите, чтоб у вас получились цветы одного цвета, то складывайте по цветам. А если вы хотите сделать оригинальные цветы из бумаги, то складывайте в одну стопочку несколько оттенков розовый, белый, светло красный и желтый будут выглядеть шикарно. Размер прямоугольников выбирают самостоятельно, нужно лишь помнить, что цветы будут того диаметра, сколько составляет прямоугольник по узкой стороне. Каждую стопочку собирают в гармошку посмотрите на фото, как сделать цветы из таких гармошек, если из описания не слишком понятно. Каждую гармошку из пяти листов бумаги нужно в центре скрепить степплером или склеить бумажным кольцом.

Краешки гармошки лучше всего скруглить вырежьте нечто наподобие лепестка. Теперь каждую заготовку нужно превратить в бутон из сделанных вами гармошек расправьте бутончики. Гармошки нужно расправлять в разные стороны, и вы увидите, как у вас получаются красивые цветы из бумаги буквально за несколько секунд. Затем отрежьте нужную длину лески или нити, и нанизывайте бутоны ваша гирлянда готова. Еще один вариант гирлянды. Хотите сделать букет цветов из бумаги.

Краешки гармошки лучше всего скруглить вырежьте нечто наподобие лепестка

Хотите научиться делать тюльпан. Посмотрите видео и ниже пошаговые фотографии, как делать тюльпаны разными способами. В самом конце статьи скачайте схемки и шаблоны цветов для вырезания. Кстати, если вы хотите делать из бумаги оригами, то лучше всего воспользоваться специальной двусторонней бумагой. Посмотрите подробный мастеркласс, как делать в технике оригами из бумаги цветы и растения это не только интересно, но еще и довольно сложно, поэтому не ждите сразу же идеально сделанных цветочков, придется немного постараться, чтоб у вас получились бумажные цветы своими руками. Также трафареты цветов пригодятся вам, если вы будете делать большие бумажные цветы сложных форм тот же тюльпан или розочку удобнее собирать из особой формы лепестков. Попробуйте сделать большие бумажные цветы из гофрированной бумаги просто соберите огромный бутон розы по этому мастерклассу смотрите ниже фото, как сделать цветы пышными и красивыми.

Хотите научиться делать тюльпан

Вот шаблончики больших цветов для вырезания из бумаги. А вот и пошаговые фото. А как сделать цветы для детей. Постарайтесь минимизировать любые риски например, не давайте детям работать со взрослыми ножницами, подготовьте заранее проволоку и следите за тем, чтоб дети соблюдали дисциплину. Научитесь делать делать цветы из бумаги своими руками используя кофейные фильтры или салфетки тонкая и хрупкая салфеточка выглядит практически как настоящий лепесток, нужно лишь придать ей форму и собрать бутон. В этом видео рассказывают, как сделать цветочек из бумаги для начинающих. Несколько вдохнови тельных фото посмотрите, как красиво можно украсить ваш праздник камелиями или розами. Попробуйте сделать объемные цветы из бумаги своими руками, используя картон или плотную бумагу с этой техникой справится даже ребенок. Еще один вариант простого цветка. Изучите как делать цветы из бумаги мастер класс по технике вымачивания бумаги такие изделия выглядят практически как настоящие. Теперь вы знаете несколько способов, как можно сделать эффектные и выразительные цветочки из цветной или даже обычной глянцевой бумаги, а значит сможете без труда собрать шикарный букет, изготовить аксессуары для фотосессии или даже просто украсить зал для праздника. Используйте схемы для того, чтоб сделать тюльпан или другие цветочки их нужно распечатать и вырезать, а затем обвести как выкройку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами