do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сохранить молодость рук после 30 лет

Опубликовано: 23.1.2015

Как сохранить молодость рук после 30 лет

Пилинги, гоммажи, скрабы.

Снятие макияжа. Тонирующие средства.

Снятие макияжа

Диагностика кожи. Уход за кожей рук и ногтями. Как ни банально звучит, кожу рук надо беречь смолоду следить, ухаживать, баловать, наконец. Сейчас расскажем, что именно требуется, чтобы руки долго оставались красивыми и молодыми.

Диагностика кожи

Содержание правил молодости рук средств против старения кожи рук. Знаете ли вы, что сальных желез на кистях рук в раз меньше, чемна лице. Именно поэтомукожа в этой области быстрее обезвоживается и стареет, если за ней постоянноне ухаживать.

Уже после лет руки начинают выдавать возраст. Чтобы этого не произошло, надо начать заботиться о них заблаговременно.

Подберите подходящее средство гель или кремгель, обогащенный витаминами. Е, маслами ши, жожоба, абрикосовых косточек, аминокислотами.

И тогда очищение станет не просто гигиенической, но и ухаживающей процедурой. Утром, вечером перед сном, после каждого мытья рук и в любой момент, когда чувствуете сухость и стянутость, наносите крем для рук, чтобы увлажнить и подпитать кожу. Самые лучшие средства с витаминами, аллантоином, пантенолом. Эти ингредиенты стимулируют синтез коллагена, осветляют кожу, предотвращают пигментацию. Пусть крем для рук всегда будет рядом в сумочкеи ящике рабочего стола, в ванной, на кухне, в машине. Если же появились участки с явным раздражением покраснения, шелушение, наносите заживляющий, успокаивающий бальзам. Маски для рук стоит делать не реже одного раза в неделю. Отмершие клетки эпидермиса нужно удалять с помощью регулярного пилинга дважды в неделю, чтобы кожа рук обновлялась, была гладкой и ровной.

Для любителей домашних рецептов отличным скрабом послужит кофейная гуща или смешанная с морской солью чайная ложка меда. Если нанести этот состав на руки и слегка помассировать, кожа станет заметно более мягкой и гладкой. После пилинга воспользуйтесь питательным кремом. Маски для рук стоит делать не реже одного раза в неделю. Хороший эффект дают салонные процедурыспамассажпарафи новое обертывание питательные релаксмаски. Сальных желез на кистях рук в раз меньше, чемна лице. Уделив какихто минут в день массажу рук, вы активизируете кровоток и, соответственно, улучшите питание кожи. Нанесите на кожу несколько капель косметического масла.

Круговыми движениями массируйте руки по направлению от кончиков пальцев к запястью. Отдыхаете, проводя время за просмотром сериала. В это время можно сделать смягчающую ванночку для рук. Например, масляную смешайте растительное масло комфортной температуры, несколько капель цитрусового сока и пару капель эфирного масла илангиланга, пачулей, лаванды.

Опустите в ванночку руки на минут.

Эффект заметите, если будете делать эту процедуру раз в неделю. Ванночки с обычной морской солью не менееприятны и полезны, поскольку соль содержит множество минералов и микроэлементов. Наносить крем с на лицо все уже привыкли, а вот руки даже солнечным летом остаютсябез защитыи получают максимальную дозу. Результат предсказуемколлаген разрушаетсябыстреекожа становится сухой и дряблой появляются пигментные пятнаэпидермис истончается и становится еще более уязвимым. Домашнюю работу, требующую контакта с водой и средствами бытовой химии, выполняйте только в резиновых перчатках. Надевайте их на смазанные кремом руки и не позже чем через час снимайте рукам необходимо дышать.

В холодную ветреную погоду обязательно надевайте перчатки они сохранят не только тепло, но и молодость кожи рук. Советы по сезонному уходу вытекают из вышеперечисленных правил летом защищайте кожу рук от ультрафиолета, а зимой, когда воздух в помещениях сухой, чаще наносите крем. Вернуться к оглавлению. Восстанавливающий крем для рук, для очень сухой кожи с глицерином, аллантоином и соком клена желательно наносить после каждого контакта с водой.

Крембарьер для рук содержит глицерин и ниацинамидс антибактериальным действием. Предназначен для увлажнения поврежденной и подверженной раздражению кожи. Снимает чувство дискомфорта.

Наносить по необходимости. Анти возрастной крем для рук и ногтейс витамином. Е, пантенолом и глицерином интенсивно питает, смягчает кожу и усиливает ее защитные свойства. Наносить утром и вечером как минимум. Интенсивный кремдля рук с экстрактами маточного молочка, пептидами каштанового дерева и натуральными маслами питает, восстанавливает и надолго увлажняет кожу. Крем для рук насыщенная формула со скваланом, экстрактом эвкалипта, маслами авокадо и карите защищает и восстанавливает очень сухую и поврежденную кожу рук.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами