do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать кожаную сумку

Опубликовано: 29.4.2017

Как выбрать кожаную сумку

Короткий ворс легко поцарапать или замять. Если не хватает средств на дорогую кожаную сумку, приобретите модель из качественного кожзама. Некоторые подделки сшиты так искусно, что отличить их от натуралок сложно даже на ощупь. Кожзаменитель или экокожа представляют собой тонкий слой. ПВХ или полиуретана, нанесенный на тканое либо нетканое полотно основы. А тисненый рисунок на поверхности достоверно имитирует фактуру натурального материала. Такие изделия достаточно плотные, красивые и прочные, а их цена на порядок ниже кожаных аналогов. Многие уважаемые бренды даже разрабатывают специальные бюджетные линейки качественных сумок из синтетических заменителей.

Разнообразие фактур и расцветок. Модели из экокожи морозоустойчивы и прочны.

Разнообразие фактур и расцветок

Недолговечность кожзам быстро истирается, рвется и растягивается. Ручки быстро начинают облезать. Без специального водо отталкивающего покрытия могут промокать. Изделия из текстиля пользуются большим спросом благодаря своей универсальности, а также бесконечному разнообразию расцветок и форм. Смотрятся такие модели, конечно, простовато по сравнению с кожей и замшей, зато они легкие, практичные и отлично стираются. Для лета нет ничего удобнее яркой и вместительной текстильной сумки, которую можно брать с собой хоть куда.

Недолговечность кожзам быстро истирается, рвется и растягивается

Невысокая стоимость. Очень легкие и мягкие, не прилипают к телу летом. Большое разнообразие расцветок и узоров.

Несложный уход.

Непрочные и не слишком долговечные. Могут деформироваться или сесть после стирки. Некоторые пятна удалить с такой сумки просто нереально. Рассмотрим основные критерии, по которым следует выбирать сумку на каждый день. От того, для каких целей приобретается сумка, зависят и все прочие параметры выбора этого аксессуара. Для офисных работников идеальным вариантом станет достаточно вместительная сумка, похожая на портфель средних размеров с жестким каркасом и дополнительными внутренними отделениями. Самое главное в нее должны помещаться бумаги формата. А и мобильные гаджеты. Тем, чья работа никак не связана с документами, можно выбрать сумку чуть меньше среднего размера. Главное, чтобы в нее умещались все ваши личные вещи кошелек, косметичка, планшет, ланчбокс с обедом и пр. Строгий классический вид и сдержанный декор приветствуются. Также желательно, чтобы модель имела несколько внешних карманов для мелочевки. Прогулочный вариант вместительная мягкая сумка с обилием кармашков для разных нужных вещей.

Аксессуар должен быть крепким, удобным и практичным, особенно если вы частенько заглядываете в магазины. Впрочем, небольшая сумочка, в которой помещается только самое необходимое, тоже имеет право на существование в вашем повседневном гардеробе.

Обязательно нужно определиться с фасоном сумки так, чтобы она дополняла ваш образ, но при этом была максимально удобной. Самыми популярными моделями мягких сумок являются. Очень вместительная, и потому любимая многими женщинами сумкамешок в форме полумесяца. Мягкая бескаркасная модель удобна в носке и имеет небольшую широкую ручку, позволяющую держать хобо в ладони или на плече.

Такой аксессуар выбирают активные девушки или молодые мамочки, а также творческие и спортивные дамы. Идеальная сумка для любительниц походов по магазинам очень большая, прямоугольной или трапециевидной формы, зачастую без замка прямо пакет для покупок, только из кожи или кожзама. Отсутствие жесткого каркаса позволяет доверху наполнить ее вещами или продуктами. А еще с таким модным аксессуаром можно посещать тренировки и запросто ходить на работу. Вместительная сумкаунисекс, которая нравится и мужчинам, и женщинам. Достаточно широкая, имеет прямоугольную форму или чуть сужается кверху, если это прилизанный дамский аксессуар. Зачастую производится из плотного текстильного материала, кожзама или прозрачного пластика, но в фаворе, конечно, натуральная кожа. От других объемистых моделей отличается аккуратными маленькими ручками, а мужской вариант тоута нередко дополняется длинным плечевым ремнем. Сумка почтальон мессенджер. Современная мужская классика, а также любимица молодежи может изготавливаться из самых разных материалов, но лучше всего смотрится в натуральной рыжей коже. Традиционно идет прямоугольной формы и похожа на портфель с перекидным клапаном и длинным плечевым ремнем. Внутри имеет не больше отделений, что порой компенсируется вместительными внешними карманами. Для офисных работников больше подойдут твердые и полужесткие модели. Самая популярная форменная женская сумка прямоугольной формы, по виду напоминающая портфель только без клапана. В продаже имеются аксессуары из кожи или лакированного кожзама, с жесткими либо полужесткими стенками. Носят классику исключительно в руках плечевой ремешок здесь считается моветоном. Идеальный вариант как для работы, так и для прогулок по городу. Исключительно дамская сумка, очень похожая на классику, но имеет узнаваемую трапецие видную форму и безупречно аккуратный силуэт благодаря жестким стенкам. Элегантна до чопорности и считается мастхэв для любой бизнеследи. Главная изюминка короткий клапан, который не просто застегивается, а еще и прихватывается пояском. Саму же сумку можно носить как в ладони, так и на локте или плече. Борсетка раньше именовалась визиткой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами