do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кератиновое выпрямление: за и против

Опубликовано: 5.1.2015

Кератиновое выпрямление: за и против

В сущности, средство это можно назвать некими жидкими волосами, так как именно по этой причине оно в состоянии восстановить ваши волосы и благоприятно повлиять на структуру стержня волос, рогового слоя и фолликулов наших волос плотный белок кератина, поэтому, когда вы делаете кератиновое восстановление и выпрямление волос, молекулы средства обеспечивают уплотнение этого белка, тем самым повышая их резистентную функцию.

А теперь перейдем непосредственно к плюсам этой чудо процедуры. Девушки, которые делали кератиновое выпрямление, в целом, довольны результатами, так как необыкновенная мягкость, шелковист ость и прочие радости автоматически подкупают.

А теперь перейдем непосредственно к плюсам этой чудо процедуры

И действительно, после этой процедуры легко расчесываются волосы, на ощупь они становятся эластичными и живыми, упругими и блестящими, это чистейшая правда. Укладка волос занимает значительно меньше времени, чем раньше.

И действительно, после этой процедуры легко расчесываются волосы, на ощупь они становятся эластичными и живыми, упругими и блестящими, это чистейшая правда

После подобной процедуры ваша шевелюра обладает первозданным блеском и гладкостью, длится эта радость примерно три месяца, а то и больше. Отзывы в целом обнадеживают, но главное не соглашайтесь на дешевые процедуры такого характера, так как вам могут замешать отнюдь не те вещества, которые благоприятно повлияют на волосы, поэтому будьте внимательны и хорошенько обговорите состав со специалистом.

Время обсудить и минусы. К сожалению, такие имеются. Основная часть процедуры проходит под воздействием температуры в. С, и кератин сворачивается, превращаясь в твердый защитный слой, что и дает все вышеперечисленные плюсы и прелести.

А весь минус в том, что во время выравнивания этим утюжком вы будете чувствовать неприятные запахи паров. Формальдегид входит в состав многих подобных препаратов, но можно подыскать средство подороже, где в составляющих компонентов его нет. Кератиновое восстановление и выпрямление волос это все же сильный стресс для луковицы, ведь держать длинные, да к тому же пропитанные несмываемым средством волосы тяжело, и поэтому после процедуры возможно их выпадение. Еще один минус шикарная шевелюра сильно теряет объем, но с каждым мытьем головы а можно мыть голову лишь спустя дня после самой процедуры объем потихоньку возвращается. Возможно, для когото такое утяжеление будет даже благом, ведь многие мучаются от слишком пушащихся или волнистых непослушных волос.

Некоторые девушки жалуются на то, что после кератинового выпрямления волосы быстрее грязнятся. Это объясняется тем, что изза потери объема они быстрее пропитываются кожным салом, так как находятся волосок к волоску.

Беременным противопоказано делать кератиновое выпрямление, так как пары при роботе с утюжком могут негативно сказаться как на здоровье матери, так и ребенка. Споры о вреде и пользе данной процедуры не утихают.

Конечно, лучше всего пользоваться натуральными средствами для разглаживания волос и придания им шелкового вида, например, можно нанести хну или желатин. Но уж если вам захотелось изменить образ и не мучиться с домашними рецептами, решайтесь. Данная процедура невероятно порадует тех девушек, которые всегда мечтали о ровных, шелковистых и упругих волосах, а особенно, если они со всей серьезностью подойдут к решению поставленной задачи.

Цена на такую услугу высока.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами