do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красота и нежность маминых ручек

Опубликовано: 15.11.2018

Красота и нежность маминых ручек

. Белый мерцающий глиттер. Обязательно покажусь в. Галерее сентября в блоге. Гипюровые миниатюры. В Галерее сентября в блоге в альбоме использовала свой любимый нож салфетку. Скетчу сентября от блога. Также поучаствую в задании. Счастье есть в блоге в задании. Вслед за волшебным клубком в блоге. ОЭ вязаный цветок, он у меня на обложкеи в рубрике. ЦВЕТА бирюзамятный в блоге. На сегодня это все, спасибо, что заглянули.

Буду рада всем вашим комментариям и до скорых встреч.

Буду рада всем вашим комментариям и до скорых встреч

Автор.

Автор

Ирина. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыкиальбом, детское, ДК, Фабрика декора. Ириш, волшебный альбомчик. Уже несколько раз пересмотрела. Нежный, гармоничный. Каждая деталька продумана. Ты меня вдохновила на детский альбомчик, , Анастасия. Золотарева, , сентября г. Такая красота и нежность. Очень красиво, , Ольга. Сазонова, сентября г. Настя, как приятно. Такие комментарии просто греют душу и сердце. Спасибо тебе, , Ирина. Шевченко, , сентября г. Ольга, спасибо огромное. Мне невероятно приятно , Ирина. Шевченко, , сентября г. Невероятные слои из кружева и цветов. Альбом кажется невесомым. Спасибо за участие в задании от блога , Яна. Соколова, , сентября г Яна, спасибо , Ирина. Шевченко, , сентября г. Невероятно нежный и красивый альбом. Спасибо от за то, что с нами, , Ульяна и. Полина, сентября г. Девочки, спасибо за приятные слова, , Ирина. Шевченко, , сентября г. Ириша, от фотографий альбома просто не возможно оторваться. На каждом развороте такая нежность. Потрясающе красивый альбом. Спасибо, что украсила галерею такой трогательной работой, , Таня сентября г. Таня, спасибо огромное мне невероятно приятно , Ирина. Шевченко, , сентября г. Ирочка, безумно нежно. Фантастическая работа проделана. Спасибо, что творите с , , сентября г. Ирина, альбомчик чудо, , сентября г. Ирина, шедевральный альбом. Смотреть не пересмотреть. Невероятная, огромная, шикарнейшая работа. Спасибо огромное что творите с , Динуля, октября г. Нежность и легкость изящество и красота. Чудоальбом для любимого сыночка. Демакова, , октября г. Прекрасный, нежный альбом.

Спасибо, что вдохновляе тесь вместе с блогом. Бабы Яги, , октября г. Как же я люблю такую нежность. Наслаждаюсь просмотром деталек. Воробьева, октября г. Добър баланс между детайлите, в ненатрапчиви композиции, много нежност и стилно излъчване. Браво, , октября г. ВОлшебный и очень очень трогательный. Спасибо от команды блога. Терапия , октября г. Девочки, спасибо вам огромное за такие приятные слова они просто окрыляют, , Ирина. Шевченко, , ноября г. Добавить комментарий, Ответить, Удалить. Шевченко, , Анастасия. Золотарева сентября г. Ириш, волшебный альбомчик. Уже несколько раз пересмотрела. Нежный, гармоничный. Каждая деталька продумана. Ты меня вдохновила на детский альбомчик. Шевченко сентября г. Настя, как приятно. Такие комментарии просто греют душу и сердце. Сазонова сентября г. Такая красота и нежность.

Ответы. Шевченко сентября г. Ольга, спасибо огромное. Мне невероятно приятно. Соколова сентября г. Невероятные слои из кружева и цветов. Альбом кажется невесомым. Спасибо за участие в задании от блога Удалить. Шевченко сентября г Яна, спасибо. Невероятно нежный и красивый альбом.

Спасибо от за то, что с нами.

Удалить. Шевченко сентября г. Девочки, спасибо за приятные слова.

Таня сентября г. Ириша, от фотографий альбома просто не возможно оторваться. На каждом развороте такая нежность. Потрясающе красивый альбом. Спасибо, что украсила галерею такой трогательной работой. Шевченко сентября г. Таня, спасибо огромное мне невероятно приятно. Ответить сентября г. Ирочка, безумно нежно. Фантастическая работа проделана. Спасибо, что творите с Удалить сентября г. Ирина, альбомчик чудо.

Динуля октября г. Ирина, шедевральный альбом. Смотреть не пересмотреть. Невероятная, огромная, шикарнейшая работа. Спасибо огромное что творите с

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами