В Японии на рисовых полях создают огромные картины

Опубликовано: 13.11.2018

В Японии на рисовых полях создают огромные картины

. , , . Почта для образования. Мобильные приложения. Список всех проектов. Войдитеилизарегистрируй тесь , , , Россия.

Темы. Россия добавлена сегодня в. Настоящая островная романтика вараны. Россия делится впечатлениями от поездки на индонезий ские острова, встречи с драконами и размышляет, победит ли гармония в борьбе с хаосом спойлер да.

Темы

Человек идракон репортаж состровов. Проинспектировав острова. Индонезии, наш корреспондент выяснил, каково это жить на вулкане, чем питаются драконы и победит ли мировая гармония спойлер да. Россия добавлена сегодня в. Мама с сеголетками медвежатами первого года. Озерная, Камчатка, Россия. Россия добавлена сегодня в секретов идеального снимка. Узнайте, как найти лучший ракурс, как добиться точной фокусировки и как обратить в невидимок толпу людей, попавших в кадр. Городской пейзаж впутешествии советы начинающему фотографу. Омельянчук делится практическими советами съемки городского пейзажа в путешествиях. Россия добавлена сегодня в. Примерно пчёл выбрались из ящика и густо облепили сиденья и двери салона а в ульях рядом жужжало ещё. Не выпускать же их из машины. Уоллес аккуратно расчистил место, сел за руль и покатил дальше в компании.

Человек идракон репортаж состровов

Как проехать км стысячами пчел вмашине видео. Несмотря на опасных попутчиков, водитель отделался лишь несколькими укусами.

Комментировать.

Класс. Россия добавлена сегодня в. Деттифосс, Исландия. Россия добавлена сегодня в. Мы привыкли лечиться препаратами, синтезиро ванными искусственно. Однако источники биоактивных соединений есть и в природе, и многими из них, пусть и на примитивном уровне, люди пользовались уже очень давно. Почитайте о кумаринах, на основе которых в. Сибири уже сегодня учатся делать лекарства, что будут спасать наши жизни в ближайшем будущем. Кумарины будущее нашего здоровья. Нередко мы ждем наиболее явных лечебных эффектов от препаратов, синтезиро ванных искусственно.

Однако природные соединения тоже могут рассматриваться как источники биологически активных соеди.

Комментировать.