do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лазерный эпилятор для домашнего использования

Опубликовано: 1.9.2016

Лазерный эпилятор для домашнего использования

Это приобретение сможет стать и стартом для домашнего бизнеса. Разновидности аппаратов для лазерной эпиляции. Особенности разных видов лазеров. Для бикини и ног что лучше. Особенности эпилирования ног и бикини каждым типом лазера. Подготовка к использованию. Что говорят отзывы. Перед тем как выбрать лазерный эпилятор для домашнего использования, стоит знать, какие они вообще бывают. Различаются они принципом воздействия и, соответственно, оказываемым эффектом. Таких разновидностей лазеров четыре. Самые первые лазерные эпиляторы работали по такому принципу. В настоящее время почти не используется. Волна излучения составляет нм, мощность воздействия невысока. Удалить можно только темные волосы на светлой коже. Генерирует волну излучения нм, а также действует с большей частотой, чем рубиновый. Малоэффективно действует на светлые волосы и темную кожу. Более мощный, современный и эффективный эпилятор.

Длина волны у него нм, при этом импульс действует до мс с частотой. Благодаря таким параметрам аппарат эффективен даже на смуглой коже и светлых волосках. Бесполезен только против седых.

Длина волны у него нм, при этом импульс действует до мс с частотой

Неодимовый. Такие лазеры практически не используются в салонах, а только в специализированных клиниках. Они применяются в первую очередь для устранения сосудистой сетки на коже, и на волос действуют по такому же принципу уничтожают сосуды, питающие волос, благодаря чему он отмирает. Чаще всего применяются в домашних условиях аппараты для эпиляции александритовые или диодные.

Неодимовый

Рубиновые малоэффективные и морально устаревшие, а неодимовые в первую очередь профессиональные. Рубиновый прибор для лазерной эпиляции известен давно. Им активно пользовались вплоть до конца предыдущего столетия. В настоящее время еще применяется, но в единичных салонах.

Приобретать приборы такого типа для дома не целесообразно, поскольку они могут и не удалить волоски, к тому же не отличаются компактными размерами. Именно благодаря рубиновым лазерам пошла стойкая убежденность, что такой метод эпиляции категорически не подходит для светлых волос и темной кожи. Именно так все и происходит при применении рубина. Седые и золотистые волоски остаются невредимы, а вот на смуглой коже могут возникнуть пигментные пятна и отечность.

Процедура удаления волос с помощью такого аппарата длительная. Александритовые лазерные эпиляторы для дома используются чаще, благодаря своему удобству, эффективности и компактным размерам. Они стали следующим поколением после рубиновых. На очень светлых и седых волосках они тоже бесполезны, однако на умеренно смуглой коже вполне эффективны. Благодаря высокой мощности довольно сильно нагреваются и нагревают кожу, поэтому рекомендуется ее дополнительно охлаждать. В противном случае, или если неправильно выставить параметры, можно получить ожог. Если говорить о том, какой лазерный эпилятор лучше для домашнего использования, то это, бесспорно, диодный. Современный, имеющий много различных моделей, в том числе и компактных, удобных для самостоятельного применения. Лазер действует на волос и окружающие его сосуды, уничтожая фолликул полностью. Эффективен на загорелой коже. Единственное необходимое условие для удаления волосков в них должен быть пигмент меланин. То есть на светлые аппарат подействует, а на седые нет.

Процедура почти безболезненна, риск получить ожог минимален. Неодимовые лазеры пережимают сосуды, питающие волоски. Благодаря этому отмирает фолликул. Однако эффект не всегда к тому же процедура длительная. Основное предназначение такой аппаратуры устранение сосудистой стеки, поэтому конкретно для эпиляции она применяется не так часто, используется в специальных клиниках. Лидирует в этом обзоре лазерных эпиляторов для дома, конечно, диодный аппарат. Также вполне удобно применение александритовой разновидности. Все перечисленные виды лазерной эпиляции годятся для любых частей тела. Однако у каждого метода есть свои нюансы. Волосы в области бикини чаще всего темные, а кожа там довольно светлая, поэтому эффективен будет и рубиновый эпилятор. Вот только у него есть риск возникновения болезненных ощущений, ожогов, отеков.

Если на ногах легче перетерпеть любые неприятные ощущения, то в зоне бикини боль может помешать проведению процедуры. Менее всего годятся для бикини и ног неодимовые эпиляторы. С ними процедура выполняется довольно длительное время, а эффективность ниже, чем у других методов. Если речь идет о домашней лазерной эпиляции, александритовым лазером или диодным провести ее будет лучше всего. Для ног одинаково хороши обе разновидности, но для зоны бикини для лиц с высокой чувствительностью будет предпочтительнее диодная эпиляция александритовая может вызвать болезненные ощущения. Знать различия между разновидностями лазерной эпиляции нужно не только для выбора аппарата для домашнего использования, но и отправляясь в салон.

Перед тем как выбрать заведение, стоит поинтересоваться, какой метод используется именно там. Александритовый и рубиновый лазеры обычно действуют на кожу бесконтактно с помощью специальной насадки, которая ограничивает со всех сторон обрабатыва емый участок кожи. Насадка оканчивается специальной линзой, фокусирующей лучи на обрабатываемом участке.

И тот, и другой достаточно удобно применять в области бикини и на ногах. Александритовый и диодный лазеры неплохо справляются и со светлыми не седыми волосками. Однако различие эпилирования в том, что перед первым бриться не нужно, а вот второй работает только на гладкой коже. Для ног важна не только гладкая кожа, но и красивый загар, особенно летом.

В этом плане эффективнее будет диодный прибор. Чтобы избавить бикини и ноги от волос полностью, понадобится несколько процедур. Лучшая лазерная эпиляция это та, которая проведена по всем правилам. Готовиться к ней нужно заранее. Подготовка к использованию лазерного эпилятора хоть домашнего, хоть в салоне подразумевает следующие моментыза дветри недели не принимать солнечные ванны, не ходить в солярий и на пляжне использовать автозагар за дветри недели пользоваться в течение месяца только бритвенным станком, избегая других способов эпиляцииза суткидвое не пользоваться никакими косметическими средствами на обрабатываемых участках перед использованием диода гладко побрить зону бикини и ноги, а перед александритовым наоборот, отрастить до миллиметров волоски непосредственно перед процедурой нанести обезболивающую мазь на область бикини, на ногах можно обойтись и без неенадеть специальные защитные очки и приступить к процедуре. Нельзя использовать лазер на родинках, бородавках, папилломах, других кожных образованиях и повреждениях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами