do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие сорта смородины: как выбрать смородину для

Опубликовано: 5.6.2017

Лучшие сорта смородины: как выбрать смородину для

Сорт очень урожайный. Он дает до двух ведер ягод со взрослого куста.

Ягоды у.

Ягоды у

Джонкера крупные яркокрасные плотнокожие очень приятного вкуса. Еще одно достоинство сорта устойчивость к заболеваниям. Выделяется мощным ростом, высокой зимо стойкостью. Обладает комплексной устойчивостью к грибным болезням, но сильно повреждается галловой тлей, малоустойчив к почковому клещу. Поздно начинает плодоносить, зато высокоурожаен и долговечен, нетребователен к условиям выращивания. Кисть короткая, средне густаяЯгоды мелкие, массой, г, красные, полупрозрачные. Кожица нежная, вкус кисловато сладкий, семян мало.

Джонкера крупные яркокрасные плотнокожие очень приятного вкуса

В опылителях не нуждается. Сорт средний, рано вступающий в плодоношение, зимостойкий, довольно устойчив к грибковым заболеваниям, средне поражается почковым клещом. Отличается неизменно высокой урожайностью около кг с куста.

Мякоть ягод кислосладкая. Вес ягод до одного грамма. В последние годы ассортимент красной смородины пополнился замечательными сортами селекционера. Валентиновка, Вика, Мармеладница, Нива, Осиповская, а также. Баяна последняя белоплодная с красивыми ягодами светло кремового цвета. Все они с плодами высочайшего качества, зимостойки и урожайны. Заслуживают внимания и сорта. Андрейченко, Лучезарная, Мечта, Ненаглядная, Обский закат, Уральская красавица. До недавнего времени сортимент белой смородины был весьма ограничен и состоял в основном из старинных сортов европейского происхождения. Версальская белая старый проверенный сорт проверенный сорт, по урожайности его не может превзойти ни один другой сорт белой смородины. Алмазная, Смольяниновская, Уральская белаярозовой. Мускат розовый, Розовый жемчуг.

Сорта белой и розовой смородины с крупными плодами. Голландская розовая, Примус, Смольяниновская, Ютерборгская, Бланка, Россошанская. Невозможно не упомянуть голландский сорт красной смородины. Ровада, который по многим показателям превосходит другие сорта.

Это поздний сорт. Ягоды, ровные, одинаковые по размеру, скомпонованы в сбитые длинные до двадцати сантиметров кисти. Вес одной ягоды около одного грамма. В кисти нет пустоцветов, все цветы завязываются. Ровада никого не оставляет равнодушным. Сорт красной смородины.

Имеется довольно много сортов и форм этого вида смородины, из которых самые известные. Ляйсан с черными ягодами. Шафак с темно красными ягодами. Значительных результатов в селекции золотистой смородины добились сибирские ученые. Они вывели серию сортов с ценными хозяйственными качествами и крупными плодами.

Новые сорта. Сибирского института садоводства имени. Подмосковье подходят сорта смородины, райониро ванные в. Центральном регионе. Удобрения при посадке томатов какие вносить подкормки для помидор. Чем подкормить томаты после высадки в грунт, ЧАСТНЫЙ ДОМПриветствую вас. Болезни огурцов и их лечение с фото и описанием. Вянут огурцы, что делать. Сельдерей когда убирать и как хранить, полезные свойства.

Сельдерей когд. Черная смородина любимая ягода.

Черной смороди. Бобкат описание сорта и особенности выращивания. Выращивание острого перца в домашних условиях, Сайт о саде, даче и комнатных растениях. Болезни и вредители малины чем обрабатывать видео. Сорта яблок зимние, летние и осенние сладкие сорта яблок.

Идентификационн. Томат челнок характеристика, описание, урожайность сорта, фото и видео, особенности выращивания пом.

Черная морковь описание и особенности ухода за сортом.

Черная морковь. Посадка смородины и крыжовника на даче. Щавель выращивание и уход в домашних условиях. Пигмей описание сорта, правила выращивания и ухода, урожайность и устойчивость к болезням.

Сорт смородины. Что растет в джунглях.

Груша. Конференция описание, фото, отзывы.

Груша ш. Сорта крыжовника с фото и описанием для. Урала, Подмосковья, Сибири, Украины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами