Любопытные факты о беременности

Опубликовано: 9.4.2017

Любопытные факты о беременности

У нас куча спутников болтается на гео стационарной орбите к кмсотни научных аппаратов покинули орбиту земли. Куча спутников и научных аппаратов с. СЛОЖНОЙ И ТОНКОЙ ЭЛЕКТРОНИКОЙкоторые там работают годами.

И их электроника не сдохла при прохождении этих поясов.

И их электроника не сдохла при прохождении этих поясов

О чем это говорит. А говорит это о том, что воздействие этих поясов сплошь лож пиздеж и провокация. По тому, что наебнуть электронику спутника надо на порядок меньше радиации, чем для того, чтоб перестал работать человек.

Так что всякие навты прекрасно могут слетать и на луну и на марсбез какихлибо проблем мая.

Майянцы. Как то некрасиво звучит. Пизда всему сущему что туда попадает апреля схера ли тонкая электроника марсоходов и прочих аппаратов не наебнулась при его преодолении. А уж чтоб наебнуть человека надо куда большефуку сима тому пример, там роботы дохли только так, а биороботы работали мая внутренний радиационный пояс на высоте км, внешний радиационный пояс на высоте км. У нас нет таких пилотируемых летательных аппаратов, которые можно вывести через этот пояс. Настоящие корабли не могут противостоять, такой мощной радиации. Построить такой корабль возможно только на орбите. Земли, так как построенный на. Земле, он не сможет преодолеть гравитацию мая лол.

И их электроника не сдохла при прохождении этих поясов.

Майянцы. Как то некрасиво звучит. В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, поэтому женщины более гибкие. Женщины намного лучше мужчин различают высокочастотные звуки. Электрическая активность женского мозга во сне снижается всего на поэтому женский сон более чуткий. Женщины лучше мужчин различают оттенки сладкого вкуса. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. Параллельная парковка удается у мужчин, у с первой попытки. У женщин результат плачевный. Только могут это сделать, из них сделают это не с первой попытки. За речь у женщин отвечают два мозговых центра, поэтому женщина без труда произносит до слов в день, использует до звуков и до невербальных сигналов. Эти же показатели у мужчин в два раза ниже. У женщин от рождения обоняние развито лучше, чем у мужчин. У женщин хорошо развито периферийное зрение. У мужчин туннельное. Женская шея более подвижна, поэтому, когда её окликают, женщина, как правило, поворачивает голову. Мужчина поворачивается всем телом. Облысение является. Хсцепленным рецессивным признаком, его мужчина наследует от своей матери.