do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маленькая гостиная в квартире с камином

Опубликовано: 11.12.2018

Маленькая гостиная в квартире с камином

Здесь царит атмосфера уюта и покоя. Современные технологии позволяют оборудовать камин даже в квартире, Гостиная комната с камином это сердце всего дома.

Здесь царит атмосфера уюта и покоя. Современные технологии позволяют оборудовать камин даже в квартире. Маленькая гостиная с камином и телевизором. Гостиная комната с камином это сердце всего дома. Здесь царит атмосфера уюта и покоя. Современные технологии позволяют оборудовать камин даже в квартире. Развернуть года назад. Пользовательское соглашение. Пользовательское соглашение . Государственного флага. Здесь царит атмосфера уюта и покоя. Современные технологии позволяют оборудовать камин даже в квартире, Гостиная комната с камином это сердце всего дома.

Здесь царит атмосфера уюта и покоя

Здесь царит атмосфера уюта и покоя. Современные технологии позволяют оборудовать камин даже в квартире. Маленькая гостиная с камином и телевизором. Гостиная комната с камином это сердце всего дома. Здесь царит атмосфера уюта и покоя. Современные технологии позволяют оборудовать камин даже в квартире. Развернуть года назад. Пользовательское соглашение. Пользовательское соглашение . Государственного флага. Внешний вид данных каминов аналогичен каминам на дровах. Отличие заключается в отсутствии места для хранения дров по причине того, что топливом выступает газ, поступающий по трубам.

Здесь царит атмосфера уюта и покоя

Подойдут для гостиной небольшой площади, поскольку угловые камины имеют компактные размеры. А благодаря тому, что размещаются они в углу, занимают малое пространство. Данные камины бывают представлены в двух вариантах классическом дровяном электронном вернуться к содержанию. Как правило, камины должны гармонично вписываться в общий интерьер гостиной комнаты.

Длятся этого необходимо хорошо ориентироваться в стилях каминов и гостиных. Особенности скромный минимализм, при котором камин не выделяется классика предполагает либо сдержанное оформление, либо неудержимую роскошь материал портала камина должен быть представлен камнем или деревом без иных лишних элементовнад камином размещаются крупные аксессуары картины, зеркала, лампыв случае создания роскошной классики отделка камина предполагает использование только элитных материалов настоящий камень, художественный паркет. Особенност ивозможно использование роскошного направления, представленного лепниной, венецианской штукатуркой, резьбой по камню предпочтительно использование светлых тонов в гостиной размер комнаты должен начинаться от квадратных метровособое внимание уделяется свету, который направлен не только на освещение, но и на подчеркивание масштаба комнаты. Особенности , стиль кантри оптимально подходит для оформления гостиной загородного дома или дачикамин в данном стиле хорошо впишется в помещение с высоким потолком, отделкой из дерева или необработанного камняпри установке камина акцент делается на его массивность и выступ из стены возможно наличие грубых и неровных линий кладки каминного камня оформление можно подчеркнуть охотничьими трофеями, шкурами или ружьями. Особенности модерн хорошо подходит для гостиной квадратной формы, в которой камин можно разместить вдоль стены или в углувозможно наличие неправильных и причудливых линий конструкции возможен и обычный дизайн камина, при котором он дополнительно оформляется витражами. Особенности камин имеет причудливую, пышную и вычурную формупортал оформляется мозаикой с пейзажами или животными оптимальным материалом станет белый мрамор. Декоративный камин в гостиной стиля хайтек вернуться к содержанию. Не рекомендуется устанавливать камин у внешних стен, поскольку он будет отапливать не дом, а улицу. Из тех же соображений не стоит устанавливать его между двумя окнами. Оптимальным местом установки камина является стена, перпендикулярная окну. Мебель расставляется таким образом, чтобы создать уютный угол в свете камина. Возле камина на небольшом расстоянии друг от друга располагают диван и кресла. По обеим сторонам от камина можно расставить тумбочки, полки, шкафчики обзор мебели для гостиной читайте в отдельной статье. В случае установки телевизора в гостиной с камином его необходимо устанавливать перпендикулярно стене с камином. Нельзя вешать телевизор над камином, поскольку под воздействием высоких температур он может поломаться. Аксессуары должны подбираться в соответствии с материалами и цветом камина. Над камином красиво будут смотреться большие зеркала или картины. На полки можно расставить шкатулки, статуэтки и прочие мелочи вернуться к содержанию. Комнату можно дополнить украшениями из растительных элементов. К примеру, в гостиной можно поставить живые цветы. Цвет комнаты должен быть светлых и кремовых тонов. Красиво смотрятся атрибуты, выполненные из тонкого ажура.

Мебель должна быть приближена к антикварной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами