Минздрав подвел предварительные итоги информатизации здравоохранения

Опубликовано: 3.8.2018

Минздрав подвел предварительные итоги информатизации здравоохранения

.

Подпрограмма. Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории. Волгоградской области.

Подпрограмма

Документы.

Документы

Публичная декларация целей и задач комитета здравоохранения. Клинические протоколы и стандарты.

Проекты партии. Доступная среда для взрослого населения. Доступная среда для детского населения. Бережливая поликлиника. Информационные материалы. Нормативно правовая документация.

Презентации. МО Волгоградской области.

Ординатура. Земский доктор, земский фельдшер. Повышение квалификации. Последипломное образование. Информация о вакансиях специалистов с высшим и средним медицинским образованием в. ГУЗ Волгоградской области. Перечень вакансий в учреждениях здравоохранения. Волгоградской области. Вакансии на ресурсе. Наградная деятельность. Информационно аналитические материалы. Порядок подтверждения иностранных документов об образовании нострификации по медицинским и фармацевтическим специальностям. Государственная гражданская служба.

Кадровые программы. Нормативно правовая база. Примеры лучших практик внедрения эффективного контракта. Бесплатная медицинская помощь.

Медицинское обслуживание иногородних. Медицинская помощь иностранным гражданам.

Медицинская помощь ветеранам. Отечественной войны. График работы медицинского передвижного модуля. Оказание содействия добровольному переселению в. РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Лекарственное обеспечение.

ЖНВЛПЛьготное лекарственное обеспечение.

Памятка пациенту, пользующемуся набором социальных услуг. Памятка пациенту, являющимся региональным льготником. Скорая медицинская помощь.

Лицензирование. ДАПрививочные кабинеты. Высокотехно логичная медицинская помощь. Кохлеарная имплантация и последующая реабилитация. Материнство и детство. Симуляцио нный центр. Оказание помощи детям с расстройствами аутистичес кого спектра. Вспомогательные репродуктивные технологииэкстракорпоральное оплодотворение. Порядок направления на процедуру. ЭКО и перенос крио консервированных эмбиронов. Лист ожидания для проведения процедуры.