do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мышечная боль лечение в домашних условиях

Опубликовано: 5.4.2016

Мышечная боль лечение в домашних условиях

Прикладывать массу на часа к больному месту. Зеленую массу применяют для аппликаций, а отвар полагается принимать по стлдважды в сутки. Растительное масло нерафиниро ванное. Сложить салфетку из натуральной ткани в слоев пропитать ее в масле. Зафиксировать салфетку на больном колене. Процедуру выполнять в утреннее и вечернее время. Компресс оставлять на пару часов.

Алоэ, лимон и стрептоцид.

Алоэ, лимон и стрептоцид

Смешать по чл. свежего сока лимона и алоэдобавить г стрептоцида растолочь таблетки до порошкового состояния перемешать. Выложить на колено. Аппликацию оставлять на всю ночь.

Смешать по чл

Чистотел и лопух й способ. Смешать равными частями листья лопуха и чистотела взять равное количество листьев и водкизалить растительное сырье и настаивать полмесяца процедить. Смочить салфетку в настойке и приложить к больному суставу, закрепив повязкой. Процедуру выполнять каждый раз вечером, оставляя компресс на всю ночь.

Чистотел и лопух й способ. Собрать свежие травы, измельчить и растереть их до каше образного состояния. Полученную массу прикладывать к больному месту. Опустить лист на секунду в кипяток размять руками. Колено намазать медом и приложить к нему капустный лист.

После этого накрыть шерстяным платком. Компресс оставлять на ночь. Взять стлсырья на половину чашки гусиного жирадобавить такое же количество прополиса смешать и обработать на паровой бане.

Средство использовать, когда оно застынет. Наносить как компресс и оставлять на ночь. Гвоздика и одуванчик. Перетереть сухие корень одуванчика и гвоздику оба компонента брать одинаковыми частями залить стлсырья мл водыварить минут добавить чл медицинского спирта.

Каждый день полученный состав наносить на часа.

Соль. Взять члобычной соли растворить в мл теплой воды. Пропитать в жидкости кусок многослойной марли и приложить к шишке. Сверху дополнительно накрыть сухой тканью и держать компресс часов. Терапия занимает дней. Перечисленные аппликации устраняют воспалительные процессы, избавляют от боли, рассасывают кистозное образование. Но прежде чем лечить пациента в домашних условиях подобными средствами, рекомендуется проконсультироваться с доктором. Симптомы и лечение бурсита локтевого сустава в домашних условиях. Народные средства для лечения кисты. Бейкера разнообразны. Из наружных средств, кроме компрессов, существуют мази. Можно воспользоваться такими проверенными домашними вариантами. Прополис и календула. Взять чашку растопленного гусиного жирадобавить по стлмедового продукта и ноготков перемешать до однородной массы. Мазью обрабатывать опухоль и сустав. Сверху рекомендуется утеплять шерстяным платком. Оставлять все на часа. Измельчить в мясорубке листья растения и растереть с животным жиром прогреть.

Нанести кисточкой на больное место на часа.

Герань и календула. Взять свежие листья обоих растений равными частями измельчить до каше образного состояния залить все растопленным на паровой бане свиным салом. Мазью обработать колено, а потом укрыть теплым шарфом. Оставить средство на часа. Измельчить сухой корень растения до порошкового состояния взять на часть порошка части жира гусиного, барсучьего либо свиного смешать компоненты, чтобы получилась однообразная кашица прогреть в духовке либо на паровой бане полчасапроцедить вылить в стеклянную емкость для дальнейшего хранения. Средством смазывать колено.

Скипидар. скипидара залить мл теплой воды.

В растворе смочить салфетку из хлопчатобумажной ткани и обернуть ее вокруг колена и опухоли. Оставить средство на часа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами