do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Младшую из сестер Кардашьян осудили за пластику

Опубликовано: 3.12.2015

В роли взрослой модели. Дженнер впервые появилась на показе мод в. Йорке, где представляла коллекцию. Далее последовала работа в шоу и в. Лондоне, контракты с модельными и рекламными агентствами и. Дженнер с маленьким ребенком.

В году. Кендалл пригласил сам. Лагерфельд, сделав ее лицом дома а спустя год история повторилась с маркой. После этого девушка участвовала во множестве модных показов.

На ее счету коллекции домов и других ведущих мировых брендов. Став звездой мировых подиумов, Кендалл завела знакомство со многими коллегами по ремеслу. Так, ее часто видят в компании модели. Хадид, с актрисой и певицей. Кендалл связывает давняя дружба, затем девушка стала везде появляться вместе с. Делевинь, роскошной красоткой с голубыми глазами и густыми бровями.

Поцелуй. Модель даже подозревали в не традиционной ориентации, особенно после того, как в сети появились снимки, на которых. Однако эти кадры постановочные и опубликованы в журнале а сами девушки уверяют, что между ними лишь искренняя девичья дружба. Кендалл любит экспериментировать со своей внешностью, причем делает это скорее для своего удовольствия, нежели ради карьеры. Сменой причесок сегодня уже никого не удивишь, и звезда. Инстаграм между прочим, Кендалл самая популярная в социальных сетях манекенщица, а ее аккаунт ежедневно собирает тысячи лайков не является исключением. Дженнер с челкой, с модной стрижкой, с длинными распущенными и короткими волосами. Поклонники уже видели ее с челкой и с модной стрижкой, с длинными распущенными и короткими волосами. Звезду подиумов неоднократно обвиняли в том, что она сделала пластику носа, хотя сама. Кендалл все отрицает. Однако опубликованные в сети фото девушки до и после предполагаемой операции говорят об обратном, к тому же в таком юном возрасте внешность не может меняться столь радикально естественным путем.

Не отстает от старшей сестры и малышка. Кайли она накачала губы, что, впрочем, ничуть не портит юную красавицу. Дженнер до и после пластики. Однако всего этого звездной диве показалось мало. Вскоре ее страничку в. Инстаграм украсили совместные фото с маленьким ребенком, которые оказались частью фотосессии для журнала но все же повергли в трепет многих фолловеров. Помимо карьеры топмодели. Кендалл активно занимается другими проектами, стремясь попробовать свои силы в смежных и совершенно несвойственных модному миру профессиях. Вместе с сестрами и прочими членами семьи девушка снимается в реалитишоу. Кардашьян, а также в некоторых других телевизионных программах. Телевизионная карьера. Кендалл включает следующие проекты. Правдивая голливудская история документальный фильм года. Топмодель поамерикански. Гавайи сериал, год озвучание, роль. Вместе с любимой сестренкой. Кендалл написала и издала целый роман в духе романтического фэнтези под названием. Книга успеха не имела, но ведь это лишь первый писательский эксперимент сестер. Мода на благотворительность не обошла стороной облюбованную милостью богов звезду.

Впрочем, многого девушка добилась самостоятельно, ведь всетаки купить на собственные деньги квартиру в. Хиллз стоимостью около полутора миллионов это уже немалое достижение.

Итак, Кендалл засветилась в нескольких благотворительных проектах. Дженнер есть свой аккаунт на аукционе где она продает свою одежду отнюдь не дешевую, а вырученные деньги отправляет в одну из детских больниц родного. Дженнер на официальном мероприятии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами