do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный волан: 12 стильных весенних блуз

Опубликовано: 9.8.2016

В одежде такого цвета просто невозможно остаться незамеченным он привлекает взгляды окружающих, заставляет выпрямить спину и держать поистине королевскую осанку особенно приветствуется в тоталред образах пиковом тренде года нежный оттенок, который освежит ваш образ в летнюю жару. Необычайно нежный оттенок голубого с легким оттенком сиреневого, который так любят использовать при создании одежды для новорожденных. Впрочем, он будет к лицу не только младенцам, ведь это цвет чистого весеннего неба, который дышит свежестью, наполняет душу гармонией и настраивает на оптимистичный лад, который нужен всем без исключения лучший вариант для создания акцентов и выбора аксессуаров. Красно коричневый тон, который сразу навевает мысли о пряностях и остром привкусе экзотической еды давненько не включал в свою палитру настолько сложный и глубокий цвет, который объединяет сразу несколько удивительных свойств. Он наполнен теплом, аристократично стью и элегантно стью, но при этом настолько самодостаточен, что монолук в цвете будут способны носить далеко не все представительницы прекрасного пола. Такой непростой цвет можно порекомендовать лишь ярким девушкам с контрастной внешностью. Однако можно использовать дозировано например, сочетая сумочку или туфельки в цвете. Чили с одеждой тона или. Лавандовый оттенок отдает должное тренду на женственность и романтизм. Один из самых деликатных и романтичных оттенков из новой весенне летней палитры.

Лаванда кажется очень нежной и с легкостью подстраивается практически под любой другой цвет. Лиловый тон способен освежить даже самый строгий образ он изящен, прохладен и свеж, а потому отлично подходит для воздушных шифоновых и переливчатых атласных платьев, блуз и юбок, легких летних пальто и даже костюмов из плотных тканей оттенок, востребо ванный не только в дизайне, но и макияже.

Еще один розовый оттенок, но уже с теплым персиковым подтоном соблазнителен и мягок. Образ в этом цвете станет лучшим выбором для романтического вечера, неспешных прогулок по набережной или вечернего моциона по улочкам старинного европейского города. Такой оттенок розового способен придать образу свежесть, даже если вы очень сильно устали на работе, так что именно его нужно применять в мейкапе для создания румянца. На смену мятному цвету пришел глубокий и насыщенный оттенок. Единственный оттенок зеленого цвета в весенне летней палитре от. Он холоден и чист, благодаря чему напоминает о прохладных покровах тропических лесов и глубоких морских водах. Бирюзовый подтон довольно ярок для того, чтобы сделать этот оттенок основным акцентом образа.

Однако именно. Аркадию эксперты называют самым универсальным оттенком нового сезона он с легкостью комбинируется с любым другим цветом из актуальной линейки самый дерзкий цвет в колористиче ской линейке весналето. Очень яркий и глубокий фиолетовый цвет, который отдает дань моде х годов. Он, безусловно, притягивает взгляд, придает образу интригу и очаровательн ость, а заодно напоминает о бесконечных космических просторах и туманностях слишком броский, чтобы носить его в монолуке, но его, несомненно, стоит применять для создания акцентов в летнем образе. Теплый оттенок один из лидеров вечерней моды нового сезона. Шоколадные цвета всегда считались прерогативой осенней моды, однако на этот раз. Пантон включил этот теплый тон в весенне летнюю линейку.

Выбор можно назвать успешным цвет растопленного шоколада придаст вам уверенности в себе и откроет второе дыхание в прохладный весенний деньстанет нежной летней альтернативой оттенку слоновой кости.

Один из самых модных оттенков года это цвет слоновой кости с легчайшим подтоном лилового. Он наполнен нежностью и мягкостью, и ненавязчиво вписывается в колористиче ские блоки, подчеркивая глубину и яркость других цветов. Пожалуй, если бы можно было сравнивать цвета с чувствами, то именно такой оттенок имела бы романтическая ностальгия дерзкий оттенок, который подойдет уверенным в себе модницам. Лилово сиреневые цвета явно стали любимчиками дизайнеров и экспертов по цвету. В палитре года они оставили место для еще одного притягательного оттенка. Этот жизнерадостный цвет напоминает лепестки первых весенних цветов, воспевающих жизнь после долгой и холодной зимы.

Сочный оттенок подходит для ретрообразов родом из х.

Еще одна отсылка к моде х, это желтозеленый цвет, напоминающий о рейв вечеринках, тропических рыбках и экзотических коктейлях. Этот кислотный цвет довольно сложен и гармоничен. В нем удачно сочетаются жизнерадостность желтого тона и свежесть, присущая зеленому цвету это настоящий вызов, но именно его и не хватало бы в мягком подборе романтических и нежных цветов, превалирующих в новой палитре. Осталось сказать пару слов о базовых цветовых решениях, ведь именно они позволят вам создать надежную основу для будущих стильных образов классический оттенок, идеально подходящий для делового образа. Темный оттенок синего, который можно сравнить с тоном грозового неба над морем.

Он довольно строг и, безусловно, подойдет для лаконичного офисного костюма, элегантного пальто или изысканного платья футляра. Любите стиль милитари. Тогда этот цвет для вас синие бушлаты или парки военизированного кроя, несомненно, будут выгодно смотреться в новом модном году универсален и может стать крепкой основой офисного гардероба. Ни одна натуральная палитра не может обойтись без нюдового цвета. На этот раз эксперты выбрали очень удачный теплый тон. Это светлый оттенок коричневого, который напоминает о чистом песочке морского побережья. Он вполне может стать центральным оттенком при создании элегантного образа, причем универсальность данного цвета позволяет вам с легкостью использовать его в романтических, деловых, кэжуал или вечерних луках.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами