do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обложка для книги

Опубликовано: 11.10.2014

Обложка для книги

. Взгляд из гримёрки. Сливной бачок и попзвёзды попы звёст, огамесяц дней назад. Сктате пачиму облошка, а не юкозяфка месяц дней назад.

Чота субботнее курево забористое месяц дней назадпланета. Народ тянет не стой стороны месяц дней назад.

Чота субботнее курево забористое месяц дней назадпланета

На картинке в заголовке геноцид блондинок брюнетками месяц дней назад. Нижняя обложка не просто халтура, это именно то, что будет отталкивать от покупки.

На картинке в заголовке геноцид блондинок брюнетками месяц дней назад

Могу разъяснить пошагово с проф точки зрениямесяц дней назад. Это довольно очевидно. Но не всем так что можешь действительно разобрать, народу будет интересно месяц дней назад. Чтобы получить идеальную обложку надо книженцию завернуть в пральна в газету. Дерзайте месяц дней назад. Газеты пачкаютсяЯ обнаружил, что отличная суперобложка получается из обертки от пачки офисной бумаги у хорошей бумаги эта обертка снаружи глянцевая, защищена отвпитывания воды и имеет привлекательный рисунокмесяц дней назад. А поверх чонить нарисовать. Ваще зашибись будетмесяц дней назад. Грязь всегда брать в руки неприятно, чего там понимать месяц дней назад. Да все действительно просто. Хотя картинка знатная, ибо в ней все ошибки дизайна и маркетинга, которые вообще можно представить в обложке, кроме одной.

Заголовок. В правильном месте. Хорошая типографика. Очень, имхо, хорошая. Как будто другой чувак делал, или картинку прилепил потом по требованию заказчика. На пестром фоне черным и вывороткой. За это надо жестоко бить канделябрами в первые дни обучения. Изза этого теряются название серии и собсно название книги. Фона здесь не должно быть вообще, или исчезающе мало, или сплошной. Ощущение здеца плохо продается вообще, чего ни коснись. Это азбука маркетинга. Даже здец можно сделать веселеньким и ярким. Правда, тогда и картинко станет совсем другой.

Слишком много объектов, и они не имеют ни системы, ни смысла. Он тут особенно лишний.

Много объектов отдельная ошибка, независимая от следующей. Скорее всего сюжетным центром должен быть чувак с автоматом, но он, единственный человеко подобный, стоит к зрителю жопой. Это тоже из альфаомега. Вообще коллаж халтурный даже с т. зтехники исполнения. Но, что характерно, делать такой коллаж достаточно долго и затруднительно. Поэтому допускаю наиболее распространенный вариант, когда заказчик сам накидал сюжет картинки, а художник или дезигнер тупо его сделал. Это из тех заказов, которые потом прячутся и никому не показываются, хотя деньги приносят.

Вобчем, такое говно в е выпускали буквально каждое второе издательство месяц дней назад.

Типографику другой и делал она общая у серии русская фантастика. Поэтому и макет норм. Хотя на мой взгляд она недостаточно броская и модерновая для фантастики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами