do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирог с щавелем

Опубликовано: 29.6.2018

Пирог с щавелем

Список необходимых компонентов упаковка готового без дрожжевого теста гр. молоко стакансольсыр гр. яйца шт , Время подготовки и выпечки час.

Процесс приготовления. Чашу кухонного аппарата промазать куском масла. Раз мороженное тесто раскатать так, чтобы диаметр был на пару сантиметров больше, чем чаша мультиварки. Распределить пласт на дно чаши, приподняв края. Сыр крупно натереть. Молоко, масло и яйца смешать в отдельной чаше. Шпинат промыть, обсушить, мелко нашинковать и отправить в посуду к предыдущим ингредиентам. Посолить и перемешать. Полученным составом залить тесто, сверху посыпать сыром. Выпечка и установить таймер на минут. Как видите, приготовление этого пирога предусматривает минимальное количество ингредиентов и времени. Поэтому возьмите его на вооружение, и он вам поможет, даже когда вы будете сильно заняты. Как было сказано ранее, многие привыкли видеть щавель в салатах, супах, но никак не в качестве начинки для сладких пирогов. Ведь выпечка получается невероятно сочной и вкусной. Необходимые компоненты рецептамука от до стаканов специи на выбор ваниль, анис, мускатный орех или корицадрожжи чл. сахар гр грдля начинки щавель пучкакрахмал гр. очищенные от кожуры яблоки шт. Время подготовки и выпечки минут. Технологический процесс. Промыть, обсушить и мелко нашинковать щавель. Яблоки нарезать небольшими кубиками.

Процесс приготовления

В сковороде растопить грамм масла, всыпать стлсахара и слегка притушить в этом составе измельчённый фрукт.

В сковороде растопить грамм масла, всыпать стлсахара и слегка притушить в этом составе измельчённый фрукт

Следом добавить щавель, перемешать. Раскатать первую часть теста в пласт, выложить его в форму. Распределить начинку и посыпать поверхность грсахара. Сверху накрыть ещё одним раскатанным пластом теста. В центре сделать небольшое отверстие для вывода пара во время тепловой обработки изделия. Выпекается пирог при. С до образования корочки. После приготовления смазать поверхность горячего изделия кусочком сливочного масла. Накрыть пирог кухонным полотенцем. После остывания подавать к столу. Любая хозяйка хоть раз бравшая в основу выпечки этот вид теста, знает, что изделие получится не просто рассыпчатым, а нежным. Однако процесс приготовления будет трудоёмким и долгим, а. Фило в этом рецепте будет приготовлено самостоятельно. Список необходимых компонентов мука стаканамасло стл. вода мл для теста мл для начинки желтки шт. щавель пучказелёный лук несколько перьевукроп половина пучкаяйца шт. маленькая луковицасыр. оливковое масло стл. Время подготовки продуктов и выпекания не менее часов. Поэтапная технология приготовления. В мл тёплой воды растворить соль. Влить уксус и аккуратно ввести слегка взбитые желтки. Влить полученную смесь в муку и перемешать ложкой. Добавить масло и начать тщательный замес руками. Обернуть готовое тесто в плёнку и убрать в сторону на час.

Стол застелить тканью либо кухонным полотенцем. Отдохнувшее тесто скатать в колбаску и разделить на равных частей.

Каждый кусок раскатать максимально тонко на хорошо присыпанной мукой ткани. Сложить все раскатанные пласты стопкой и накрыть влажной салфеткой полотняной. Далее свернуть стопку в трубочку и снова накрыть влажной салфеткой. Перемолоть в кофемолке горшки перца. Зелёный лук нарезать небольшими кольцами, репчатый мелко нашинковать. Щавель промыть и обсушить.

В сотейник влить немного масла, прогреть и обжарить вида лука до тех пор, пока перья зелёного лука не станут тёмными. Следом добавить щавель и тушить на среднем огне, пока их количество не уменьшится в раза. Готовую, но горячую начинку переложить в сито и остудить. Укроп измельчить, взбить яйца. В отдельной миске измельчить сыр и быстро смешать с яйцами. Следом добавить щавель, укроп и снова перемешать.

Форму промазать маслом. На дно выложить первый пласт теста, смазать оливковым маслом. Сверху положить следующий пласт и снова промазать маслом. Процедуру повторять до пласта теста.

Разложить начинку и накрыть её оставшимися пластами теста. Взять острый нож и нарезать пирог на небольшие квадраты. Первые минут выпекать при температуре. СЧерез четверть часа снизить до. С и выпекать до румяной корочки. Щавель и сыр идеальная пара, которая станет основой для любого овощного пирога. Когда под рукой не оказалось твёрдого сыра, то его можно заменить брынзой или сортом. Эти сыры обеспечивают начинке рассыпчат ость, так как во время выпечки не плавятся. Также ими можно обсыпать открытый пирог, чтобы начинка из щавеля не утратила своей сочности.

Готовить пирог лучше из молодого щавеля, так как в нём меньшее количество кислоты, а она, как известно, препятствует усвоению нашим организмом кальция. В качестве теста можно использовать любой вид от домашнего жидкого до покупного слоёного. Для тонкого мятного привкуса можно добавить несколько листочков в начинку. Чтобы удалить лишнюю влагу, которую выделяет растение необходимо добавить в начинку столовую ложку крахмала либо муки. Наличие количества сахара в тесте определит румяность будущего пирога чем больше, тем золотистее будет корочка. Приятного аппетита.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами