do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина не может кончить

Опубликовано: 11.10.2015

Почему мужчина не может кончить

Вторая причина, почему мужчина долго не кончает, это влияние стрессов. Если у него довольно нервная работа, после которой он не может ни расслабиться, ни прийти в себя, ни о каком оргазме и речи быть не может.

Хорошо если вообще хотя бы встанет орудие пролетариата. А вот если мужчине больно кончать, то это уже совершенно ненормально, это уже патологический признак, с которым надо немедленно лететь к врачу и узнавать причину болей. Такие боли могут быть признаком мужского бесплодия. Третья причина ну правда, бывает и такое, случай не настолько распространенный, но все же бывает.

Хорошо если вообще хотя бы встанет орудие пролетариата

Просто ему нужно чтото другое, экзотическое. Жилбыл дядечка, здоровый, мускулистый, тренер по карате. Завидный мужчина, девки на него вешались пачками не пьет, не курит, характером обладает весьма покладистым, а в случае чего, и защитить может одной левой.

Просто ему нужно чтото другое, экзотическое

Одна проблема в силу своих физических данных и отличной подготовки мог как машинка. Зингер часами строчить, а толку никакого. Ну не мог кончить и все. Измучились с ним все бабы на деревне. Пока не случилась одна забавная история. На какихто олимпийских сборах дядька каратист познакомился с теткойбаскетболисткой, которая была на две головы выше, на размер крупнее, и еще выносливее и сильнее. Так она этого каратиста сама одной левой уложила, правой раздела и за пять минут довела до поросячьего визга с множественным выбросом сперматозоидов.

Дядька влюбился по уши с первого взгляда и больше на отсутствие оргазмов не жаловался. Жаловалась уже его женабаскетбо листка. Что уж очень быстро доходит до кондиции.

Вот такая смешная история, но она очень показательна порой мужчине нужен просто необычный секс. Никакой патологии в этом нет, просто ктото может кончить только в определенной позе, ктото только под музыку, а ктото только в роли подкаблучника, несмотря на кажущийся образ сильного и здорового мужичары комментария к этой записи. Одной из причин затрудненного семяизвержения может быть зависимость от порно и привычная мастурбация, при которой у мужчины формируется стереотип получения определенного вида стимуляции на частую смену сексуальных образов. В дальнейшем, при половых контактах он этого просто не получает. Выход один отказ от мастурбации и применение специальной методики. Какую методику применять. . . Каменное масло натуральный эффективнейший набор витаминов и микроэлементов. Каменное масло натуральный эффективнейший набор витаминов и микроэлементов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами