do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарочный сертификат является отличным подарком

Опубликовано: 27.9.2018

Подарочный сертификат является отличным подарком

Подарочный сертификат (подарочная карта) - В общепринятом смысле подарочная карта (ПК) является документом, подтверждающим обязательство организации передать в будущем его предъявителю товары (работы, услуги) на определенную сумму и право предъявителя на получение этих товаров (работ, услуг).

Правила использования сертификатов могут быть размещены как на самих сертификатах, так и на приложениях к ним, на сайтах компаний, выпустивших сертификат. Условия использования могут быть различными для разных организаций с учетом их специфики.

Подарочный сертификат может выглядеть в виде ценной бумаги или пластиковой карточки (в этом случае он назвается "подарочная карта"). За рубежом также практикуются электронные подарочные сертификаты.

Подарочная карта — это пластиковая карточка с магнитной полосой фиксированного номинала, которую покупают в качестве подарка.

</p>

Разные организации предлагают подарочные сертификаты на разные суммы, есть возможность выбрать подходящий. Это могут быть сертификаты от 500 рублей, как в Икее, так и на 1500, 3000 рублей и выше. В ходе исследований были выявлены самые популярные ценовые категории для сертификатов. В итоге появились карты номиналом в 20, 30, 50 и 100 долларов. Ценовое разнообразие подарочных сертификатов велико.

Если сумма, на которую выбраны подарки или сертификаты больше чем номинал подаренного Универсального сертификата - можно доплатить за выбранный подарок или сертификат наличными курьеру (или безналичным расчетом). Если стоимость сертификата превышает сумму подарка, разница в некоторых магазинах не возвращается, а в некоторых – остается на персональном счете покупателя сертификата и учитывается при следующих приобретениях сертификатов этого магазина. Во многих магазинах можно использовать сертификат, как часть стоимости какого-то более дорого товара. (остальную часть вы оплачиваете наличными) Также сертификаты могут выступать в качестве первого взноса, при покупке товара в кредит.

А может быть сертификат на все виды услуг на определенную сумму

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами