do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покупка приданного для новорожденного: до родов или после

Опубликовано: 29.2.2017

Покупка приданного для новорожденного: до родов или после

Задумайтесь до родов, при условии, что женщина себя хорошо чувствует, у нее есть много свободного времени. Таки образом, она может спокойно уделить этому вопросу хоть целый день либо неделю выбирать кроватку, не спеша, проанализировать все минусы и плюсы. Ведь сегодня мебельный рынок представляет множество вариантов такой мебели. А после родов никто не может дать гарантии, как будет себя чувствовать молодая мама, насколько её физическое и моральное состояние позволит бегать по магазинам и выбирать нужный товар. Тем более, часто в послеродовой период женщина измотана, раздражительна, и делать такие покупки ей не слишком приятно, потому что мысли все время заняты другими вопросами, которые касаются уже непосредственно малыша, появившегося на свет. Если переложить ответственность за данную покупку только на мужа либо родственников, то, скорее всего, молодая мама не будет довольна результатом. Потому что так сложилось, что решение при покупке детской мебели в большинстве случаев принимает женщина, поскольку она должна быть довольна выбором. Когда покупать вещи для новорожденного. Можно ли забеременеть через месяц после родов. Когда можно заниматься сексом после родов. Когда проходят боли после родов. ПДР когда малыш появится на свет. Многие женщины и их родственники настроены категорически, что покупать детскую кроватку либо другие вещи абсолютно нельзя. Говорят, что такие негласные правила существовали десятки лет назад, и наши бабушки строго придерживались их, поскольку никто не может предугадать, как пройдут роды, все ли будут хорошо с крохой.

Ведь, как бы страшно это ни звучало, в редких случаях плод замирает на последних сроках беременности, или же во время родов младенец рождается мертвым либо больным и через несколько дней умирает в роддоме, даже если во время беременности особых проблем со здоровьем не возникало.

Ведь, как бы страшно это ни звучало, в редких случаях плод замирает на последних сроках беременности, или же во время родов младенец рождается мертвым либо больным и через несколько дней умирает в роддоме, даже если во время беременности особых проблем со здоровьем не возникало

В таких случаях купленная заранее детская кровать просто не понадобится. А вернувшись из больницы домой, эта мебель лишь будет повергать еще в более шоковое состояние родителей, которые и без того уже убиты горем. Оптимальный вариант это подобать нужную детскую кровать в магазине до родов, но не покупать.

В таких случаях купленная заранее детская кровать просто не понадобится

Вы можете договориться с продавцом и за несколько недель до рождения малыша внести необходимый залог. В таком случае вы будете уверенны, что, пока ваш малыш не появится на свет, детскую кроватку, которую вы выбрали, никто не купит. Когда же вы родите малыша и будете находиться в роддоме, ваш муж либо другой родственник сможет найти несколько часов, чтобы поехать в магазин, доплатить нужную суму денег и забрать кроватку. Понадобится еще несколько часов, чтобы установить эту мебель в комнате. В любом случае, за несколько дней, пока вы будете с крохой в роддоме, этот вопрос можно решить без проблем.

Помните, что верить или нет разным суевериям и так званным бабушкиным советам, ваш выбор. Решение, когда и какую детскую мебель покупать, принимать только вам. А может, вы и ваш муж являетесь приверженцами теории, что малыш до трех лет должен спать с родителями, поскольку от этого зависит его психологический комфорт. В таком случае детскую кроватку вам покупать и вовсе не следует, дабы не выбрасывать деньги на ветер. В любом случае, желаем вам удачных покупок и счастливого материнства. Обезболивающие при беременности. Токсикоз при беременности. Беременность и работа. Упражнения для беременных. Беременность и алкоголь. Что взять в роддом. Приданное для наших малышей.

Когда начинать покупать вещи для малыша. Вера в суеверия, приметы. Кроватка для малыша. А кто нибудь начал готовиться и покупать что то для малыша. Что лучше покупать для будущего крохи кроватку или люльку.

Средство от растяжек после родов. Необходимое в роддом.

Планирование беременности. Тест на беременность. Первые признаки беременности. Беременность на ранних сроках.

Боли при беременности. Лечение при беременности.

Что можно во время беременности. Пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Онлайн тест на беременность. Музыка для беременных. Рассчитать срок беременности. Рассчитать календарь овуляции. Рассчитать дату родов.

Рассчитать календарь зачатия. Пол ребенка по дате зачатия. Рассчитать календарь беременности по неделям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами