do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Страдают ли звезды от первоапрельских розыгрышей

Опубликовано: 1.3.2017

Для этого распечатывается смешная картинка, которая потом крепится скотчем на внутреннюю сторону крышки. Размещается она таким образом, чтобы ее изображение было видно при печати листа форматом. Если компания работает с большим количеством посетителей, то на дверях одного из отделов можно поместить значок, обозначающий туалет. Такая первоапрельская шутка гарантирует искреннее удивление и сотрудников, и тех, кто открыл такую дверь.

Представьте себе, что люди в течение дня будут интересоваться у ваших коллег. А где же находится туалет. Необычный праздник. Перво апрельские розыгрыши могут заключаться и в украшении рабочего места стрейч пленкой или газетой, в которые заворачивают все то, что стоит на столе, стул, системный блок и т. Более сильный эффект можно получить, если обклеить все пространство яркими стикерами. Для такого розыгрыша подойдет фольга, туалетная бумага и обычные салфетки. Тот, кто любит изощренные розыгрыши, может приобрести в магазине желе в пакетиках и растворить его в воде, предварительно поместив туда небольшие предметы, принадлежащие коллеге степлер, карандаши, ручки и т. На несколько часов такой сюрприз должен быть отправлен в холодильник. Утром же удивление, радость и негодование коллеги будут обеспечены.

Клавиатура наоборот. Эта первоапрельская шутка очень проста в исполнении. Для нее достаточно изменить порядок букв на клавиатуре коллеги. Конечно, опытный пользователь мгновенно распознает розыгрыш, а вот переставить клавиши обратно будет не так уж и просто. Стоит иметь в виду, что розыгрыши апреля на работе могут иметь и фатальные последствия для шутника. Это произойдет, если он переступит черту дозволенного. Именно поэтому не стоит готовить жесткие приколы, которые бы высмеивали недостатки внешности и интеллектуальные способности коллеги, унижали бы его достоинство и честь. Не рекомендуется также шутить и разыгрывать сотрудников действиями, сопряженными с порчей общественного или личного имущества. Неприемлемы и приколы, после которых человек будет чувствовать себя неловко. Для этого во время организации той или иной веселой ситуации нужно продумывать все на несколько шагов вперед и предполагать те последствия, которые могут наступить в результате выполняемых действий. Если же уровень чувства юмора коллеги вам непонятен, то лучше не шутить над ним, а сделать комплимент. От этого пользы будет значительно больше. Существует огромнейшее количество первоапрельских розыгрышей для детей. Ведь они очень любят этот день за возможность пошалить без всякого наказания. Именно поэтому очень распространены перво апрельские розыгрыши над друзьями в школе. Они, как правило, не требуют значительной подготовки, но при этом обеспечивают всем участникам радость, производя невероятный эффект.

Еще до наступления первого апреля понадобится подготовить несколько бумажных листов, нанеся на них разнообразные надписи. Это может быть уведомление об отсутствии воды или о проведении ремонта, а также об отмене уроков.

Эти листы необходимо расклеить на стенах и дверях школы.

Только не стоит при этом попадаться на глаза учителям. Праздничный камень. Перво апрельские розыгрыши для детей в школе могут быть самыми различными. Для одного из них в качестве жертвы подойдет одноклассник, который носит книги и тетради во вместите льном рюкзаке с большим количеством кармашков. Следует дождаться того момента, когда сумка будет оставлена без присмотра. Тогда в один из карманов вкладывается камень. Идя домой, школьник, вряд ли обратит внимание на утяже лившуюся ношу. Результаты такой шутки станут известны на следующий день. Прощание со школой. Такой первоапрельский розыгрыш подойдет для тех одноклассников, которые очень часто пропускают уроки.

Первого апреля им может быть вручено письмо, содержащее уведомление об исключении из школы.

Мыльная доска.

Этот розыгрыш предназначен не только для одноклассников, но и для учителей. Если перед занятиями намазать доску мылом, то все усилия преподавателя написать на ней мелом будут провалены. Но делать это стоит только в том случае, если гнев педагога вам не страшен. При выборе розыгрыша стоит помнить о том, что все предпринимаемые действия не должны быть обидными для окружающих. И вообще, апреля все должны быть внимательны друг другу.

Это касается не только школьников, но и преподавателей. Известно, что смех не только повышает нам настроение, но и увеличивает продолжительность жизни. Перво апрельские розыгрыши для друзей, несомненно, подарят им яркий и незабываемый день. Каковы же самые интересные идеи, которые окажут помощь в организации пятиминутного смеха. В День смеха можно пригласить друзей к себе домой. До их прибытия понадобится взять банку и наполнить ее водой. В емкость, которая ставится в холодильник, опускается фотография друга. Вечером жертву просят принести из холодильника бутылку пива. Эффект неожиданности обеспечен.

Шипучка. Это еще один из прекрасных способов приколоться над друзьями.

Приглашенным домой друзьям предлагается кола со льдом. Только в напиток следует положить кусочки, внутри которых заморожены конфеты. После того как лед растает, начнет происходить реакция. Конфеты в напитке спровоцируют появление фонтана, который буквально хлынет из стакана.

Пора вставать. Перед первым апреля у друга можно попросить телефон для срочного звонка. Незаметно на нем устанавливается будильник часов на утра. Существует и множество первоапрельских розыгрышей для друзей по телефону.

Например, можно позвонить своему товарищу по любому поводу и, не закончив разговор, сказать, что наберете через минут.

Во время очередного звонка вместо приветствия друг должен услышать неожиданный вопль. Самый безобидный и легкий способ для первоапрельских розыгрышей над друзьями. СМСИнтересное и смешное сообщение вряд ли когонибудь сможет обидеть или испугать например, о том, что с лицевого счета снята небольшая сумма денег.

Именно поэтому используйте перво апрельские розыгрыши по. Они позволят поднять настроение знакомым и заставят их улыбаться в течение всего дня. Существует множество текстов для первоапрельских розыгрышей по.

Они бывают различного содержания прикольного, эротического и т. Главное, чтобы тематика текста или стихотворной формы подходила выбранной жертве.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами