do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ПРАВИЛЬНО НАНОСИМ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ: 7 ШАГОВ

Опубликовано: 25.11.2018

ПРАВИЛЬНО НАНОСИМ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ: 7 ШАГОВ

К восприятию тонального крема наиболее всего будет подготовлена та кожа, которая очищена тоником или гелем, а также увлажнена дневным кремом и подсушена в течение четверти часа.

Для наложения тонирующего средства подойдет спонж или кисть. Если вы предпочитаете наносить эмульсию с помощью пальцев, помните о том, чтобы средство не ложилось комками или неровно. Идеально распределить необходимое количество тонального крема в виде небольших точек в разных частях вашего лица, после чего растушевать аккуратными движениями по всей поверхности, включая, если необходимо, шею и декольте. Позвольте тональному средству прижиться в течение минут и уже после этого вы заметите, что макияж ложится намного лучше и выглядит ярче на таком ровном и однородном слое крема. Вернуться к оглавлению. В Интернете есть довольно много информации о том, как правильно наносить тональный крем на лицо, видео и фото, мастерклассы и пособия. Однако мы приготовили для вас целых маленьких секретов, которые бы помогли вам достичь совершенства в применении тонирующего средства. Известный факт тон крема должен быть на одну позицию светлее естественного цвета кожи. Это позволит высветлить недостатки и поможет вам выглядеть свежее. Обратите пристальное внимание на линию волос, где растушевы вать тональный крем необходимо с особенной тщательностью. При нанесении эмульсии ваши движения должны направляться сверху вниз, чтобы нанести ее максимально равномерно.

Для наложения тонирующего средства подойдет спонж или кисть. Если вы предпочитаете наносить эмульсию с помощью пальцев, помните о том, чтобы средство не ложилось комками или неровно

Жирная кожа предпочитает жидкие тонирующие средства во флаконах и баночках с небольшим содержанием жира и мелкой пудрой, которая вбирает в себя излишки кожного сала и дарит эпидермису матовый оттенок.

Жирная кожа предпочитает жидкие тонирующие средства во флаконах и баночках с небольшим содержанием жира и мелкой пудрой, которая вбирает в себя излишки кожного сала и дарит эпидермису матовый оттенок

Кроме того, эмульсия наносится тонким слоем, что не забивает поры. При воспалениях или угреватости применяйте минеральную или компактпудру, в которой присутствует пигмент. Кожа покрывается довольно плотным и маскирующим слоем с помощью специальной губки, любые шероховатости сглаживаются, лицо выглядит нежным. Микрочастицы пудры ложатся равномерно и не концентрируются в области пор, которые благодаря этому становятся незаметнее.

Анти бактериальные добавки в таких тонирующих средствах заживляют прыщики, а новых воспалений не возникает. Чувствительный и сухой эпидермис лучше тонировать жирным и увлажняющим тональным кремом из флакончиков. Обогащенный гиалуроновой кислотой, витаминами и питательными добавками, он сохраняет влагу и не сушит макияж, скрывает пятна и красные точки. Наносите такой крем толстым слоем с помощью губки или кончиков пальцев. Чересчур сухую кожу лучше сдобрить жирным кремом, через минут увлажняющим, а следом и тональным. Зрелая и морщинистая кожа будет рада более жидкому тонирующему средству, которое бы выравнивало цвет и поверхность лица, повышая упругость и питая эпидермис. Можно воспользоваться инновационным тональным кремом с пигментом в оболочке или препаратами с хитином и пшеничными белками. Если вам посчастливилось иметь нормальную кожу, то даже обычный дневной тональный крем с пигментами придется к месту, ведь вы не нуждаетесь в выравнивании цвета лица, как женщины с другим типом эпидермиса. Нежный и прозрачный оттенок, питание клеток кожи, ровный тон что еще нужно. Разве что более плотный тональный крем для вечернего макияжа с декоративной косметикой.

При выборе тонирующего средства руководствуйтесь такими немало важными факторами, как тип вашей кожи, необходимый и подходящий оттенок, общее состояние эпидермиса. Останавливайтесь на том, что сочетается с вашим колоритом. Не стесняйтесь просить пробники, чтобы оценить тон при дневном свете. Лучший способ проверки соответствия вашему цвету не на сгибе локтя, а на ненакраше нной щеке или подбородке. Только не спешите делать свой решающий выбор через минут тон обязательно потемнеет и адаптируется к вашему цвету лица. Растушевы вать эмульсию необходимо от центра к периферии с помощью круговых движений в ином случае морщинки и поры станут явными, впитав лишний жир. Кстати, это особенно актуально для дневного макияжа. Крем нельзя накладывать большими порциями, а только маленькими горошинами, распределяя пигмент ровным слоем и придавая лицу естественности. Коричневые тональные оттенки могут вызвать ощущение маски не натурального цвета. При загаре это приемлемо, в других же случаях подойдут персиковые или бежевые цвета. Помните и о здоровье тональное средство должно иметь не менее степеней защиты от солнца. Макияж старайтесь наносить при естественном свете, который всегда выявляет погрешности.

Компактпудру лучше всего наносить мелко пористой губкой из натурального каучука, мягко втирая тонирующее средство в кожу. Если грим кажется вам немного искусственным, смешайте тональный крем с увлажняющим и нанесите на поверхность лица. Ровный блеск и свежесть вам обеспечены, хотя останется легкий эффект ненакраше нной кожи. При бледной коже и отчетливых красных узелках либо пятнышках на лице необходимо предварительно замаскировать их специальным зеленым кремом, нейтрализующим покраснения. Стойкая и несмываемая тональная основа подойдет тем, у кого нет времени в течение дня освежить макияж. Ровный слой тона, который приклеивается к лицу всего за минуту, станет вашей второй кожей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами