do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Преимущества проведения свадьбы в Германии для иностранцев

Опубликовано: 13.5.2016

Преимущества проведения свадьбы в Германии для иностранцев

Так же спустя лет проживания, есть шанс получить постоянное место жительства, а после статус гражданина. Кипре в году, следует собрать все нужные документы, сделать запрос в посольство. После чего необходимо внести на счет банк не малую сумму денег, или же совершить покупку недвижимости. Такой вариант будет упрощающим способом получения вида на жительство.

После чего миграционная служба. Кипра проводит рассмотрения дела, и в индивидуальном порядке принимают решение по каждому запросу, после решения, желающий будет уведомлен с помощью письма. Гражданин, который имеет желание получить вид на жительство на. Кипре, должен предоставить такие основные документы. Справка об отсутствии судимости, такую справку должны выдавать в государстве, гражданином которого он является. Медицинскую страховку.

После чего миграционная служба

Свидетельство о браке.

Свидетельство о браке

Свидетельство о рождении детей. Так же потребуется загранпаспорт, срок действия у него должен быть не меньше двух лет до окончания. Заявление по установленной форме.

Выписки из банков о состоянии счета. Документы необходимо иметь как в оригинале, так и заверенные копии. Если потребуется, то органы миграции потребуют еще дополнительные справки. Если у иностранца есть семья, а так же детки, то он имеет право перевести ее. Для того, чтобы можно было перевести деток необходимо будет нотариальное разрешение на вывоз ребенка из. России, а так же свидетельство о браке. Кроме этого следует предоставлять выписку о доходе, где будет указана сумма, что позволит содержать семью. А так же предоставлять справку об обучении с предыдущего учебного заведения на ребенка, если в дальнейшем ребенок учиться на. Так же при первичной подаче документов в году установили госпошлину в размере евро. При повторном обращении оплата госпошлины сокращается в два раза. Существуют несколько способов получения. Кипре для гражданина. РФ, одним из них является покупка недвижимости. Но такой вариант имеет ряд правил. Покупаемая недвижимость должна быть жилой или жилой и коммерческой. Покупать только коммерческую недвижимость не пройдет. Определено можно купить дом и дачу у моря, или жилья и магазин, жилья и офис.

Минимальная стоимость покупки.

Должна быть тысевро, при условии, что тысевро будут уплачены сразу. Не рассматривается тот вариант, если деньги брались из кредитов банков. Необходимо предоставлять выписку, что деньги были получены из другой страны. Недвижимость должна быть новой. Такой способ получения является весьма простой, и быстрый, что позволит без проблем бывать на море, и не находиться на. Кипре в ограниченные сроки. Правду сказать, такой вариант далеко не все могут себе позволить.

Зачастую пенсионеры переселяются на. Кипр, имея категорию или же через родственников.

Величина средней пенсии россиян не удовлетворит кипрских чиновников. Этой суммы не хватит для приобретения визы рантье, если иммигрант не имеет других источников дохода. Для им мигрирующих пенсионеров уровень дохода должен быть достаточно большой, как минимум евро на одного человека в месяц. Пенсионер должен иметь право собственности на недвижимость, а также условие не вести любую деятельность. При этом нужно предоставить справку о доходах. Пенсионерам может подойти и вариант переезда на остров, если на острове проживают их дети. В данном случае можно попробовать оформить пинк слип либо временную визу. Тогда в качестве обеспечения будут рассматриваться доходы детей. А миграционная служба обычно лояльно относится к заботливым родственникам. Открытие бизнеса на. Кипре является популярным занятием среди русских инвесторов, ведь между. Кипром есть соглашение об избегании двойного налогообложения, а также по причине самого выгодного налога на прибыль в. При этом необходимо знать, что на. Кипре существует список интенсивных видов деятельности, куда иностранных граждан не допускают. К примеру, высшее образование, услуги населению. В остальном определенных ограничений на открытие бизнеса для иностранцев на острове нет. Но существует одно обязательное правило. Вам нужно будет взять в штат секретаря, который будет отвечать за связи с разными органами, в том числе и с налоговой службой. Эту должность должен занимать резидент страны. Кипре не смогут иностранные граждане, у которых нет крыши над головой и достаточных доходов для нормальной жизни на острове. Если официальные документы не будут переведены на английский и греческий язык, то в оформлении. ВНЖ вам также откажут. На подлинники бумаг и копии нужно предоставить апостиль особый штамп, который удостоверяет легальность документа.

Миграционные чиновники часто запрашивают присутствие данного штампа. Его отсутствие может затянуть процедуру оформления документа.

Видео гражданство. Плюсы и минусы переезда. Поэтому лучше заблаговременно уточнить, на каких документах штамп нужно проставить обязательно. Кипре можно получить на полгода или на год. Потом его нужно продлить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами