do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Психология богатства и успешных людей

Опубликовано: 29.12.2015

Психология богатства и успешных людей

Опытные консультанты советуют финансовой сфере уделять минимум часа каждый день. Не просто мечтать, как здорово было бы поужинать в. Венеции, но составлять подробный личный бизнесплан, включать туда такие составляющие. Полный учет расходов и доходов.

Анализ, вычет ненужных трат тот же кофе утренний в кафе, который можно выпить дома. Поиск эффективных способов инвестирования даже долларов, которые благодаря инвестиционному проекту в. Интернете можно за месяц превратить в постепенно умножать и увеличивать. Следить за распродажами и покупать только качественные вещи избавиться от психологии бедности, когда дешевые кроссовки приобретаются каждый месяц вместо покупки дорогих и классных один раз в год. Строить планы и не ограничивать себя установками по типу мы себе этого позволить не можем, вот был бы я побогаче, тогда, конечно, это не для меня, а для. Все это перекрывает поток денежной энергии. Говоря о том, как привлечь деньги и богатство, многие консультанты подчеркивают важность работы с подсознанием и медитаций. Каждый день в уединении можно включать тихо музыку, устраиваться поудобнее в кресле, свободно положив вдоль тела руки и ноги, выровняв и успокоив дыхание. Далее нужно четко ставить вопросы и требовать от подсознания ответы, а результат может удивить сами собой многие вопросы покажутся проясненными, а скрытые ранее возможности станут очевидными. Не нужно забывать и об аффирмациях фразы должны быть четкими и конкретными, с точными датами и деталями. Можно постоянно читать про себя вслух и записывать выражение о том, сколько средств и к какому моменту хочется иметь. Психологи утверждают, что сумма не должна превышать текущий доход в раза. Фразы составляются в настоящем времени, со словами комфортно, легко, удобно, без негативных слов. Многие утверждают, что денежную энергию нужно привлекать, создавая для нее оптимальные условия. Особенно часто в этой связи вспоминается учение феншуй. Если верить ему, то зона привлечения финансовых успехов и богатства находится в юговосточной части жилья его лучше оформлять в синеголубых и зеленых тонах, с деревянной мебелью, живыми цветами, картинами с различными пейзажами леса, луга. Идеально, если в указанной зоне будет стоять фонтан или как минимум картины с его изображением, но ни в коем случае не с видами грозных стихий.

Анализ, вычет ненужных трат тот же кофе утренний в кафе, который можно выпить дома

Хорошо привлекает финансы аквариум, но он должен быть всегда чистым, ухоженным. Можно разместить денежное дерево, расположить различные символы благополучия чаша с фруктами, драгоценности, монеты счастья, конверт для привлечения средств, жаба богатства, иероглиф. Можно вспомнить и о том, как древние славяне, русы привлекали богатство. Одним из основных символов плодородия, урожайности, Солнца был. Даждьбог его почитали в день осеннего равноденствия хороводами, угощениями, пиршеством, хваля. Его знаки были везде на посуде, утвари, в жилье, давая возможность привлечь богатство для себя и семьи. Подателем удачи и богатства, а также покровителем путешественников, могучим магом считался и.

Хорошо привлекает финансы аквариум, но он должен быть всегда чистым, ухоженным

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами