do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Люди меньше фокусируйтесь на своих ощибках

Опубликовано: 27.12.2015

Не все клиенты созданы равными, и иногда, чтобы работать часа в день, вы должны найти тех, кто будет тоже выполнять свою часть работы, сотрудничая с вами и не причиняя вам лишнего беспокойства. Скажите кто вы и чем именно вы занимаетесь. Вот хороший способ избежать многих проблем будьте максимально конкретны кем вы являетесь в интернете и чем вы именно занимаетесь. Многие люди слишком неопределенны. Я социальный медиа консультант, дизайнер, копирайтер, ковыряльщик в носу, куритель травки, чистильщик обуви и тп. Вы не можете выполнять все эти роли одновременно. Выберите одну из них и все будут представлять гораздо более ясную картину того, почему им важно то, что вы делаете. БОНУС поместите свою фотографию на всем, что вы делаете это реально помогает. Одно из лучших решений, которые вы можете принять начать вести блог. Смотрите на блоггинг таким образом когда вы отвечаете на вопрос о вашем бизнесе, вы можете сделать это двумя способами ответить в закрытом форуме или по электронной почте, чтобы помочь одному или нескольким. ИЛИ ответить на открытом форуме или в своем блоге, чтобы помочь многим людям.

Когда вы думаете так, становится возможным работать меньше двух часов в день. Фокусируй тесь на меньшем количестве коммуникационных каналов.

Коммуникации полезны, но это не очень хороший способ работать.

Вы можете потратить весь день на общение с людьми, но толком ничего и не сделать, поэтому не поступайте так.

Меньше сосредотачивай тесь на коммуникационных каналах электронной почте, Твиттере, телефоне. Фокусируй тесь на том, чтобы сделать работу. Я удалил свой аккаунт на потому что это не тот коммуникационный канал, который я считаю, помог бы моему бизнесу.

Если вы проверяете меньше коммуникационных каналов, у вас будет больше времени на созидательную работу. Объединяйте маленькие повторяющиеся задачи. Когда вы обнаруживаете, что делаете кучу маленьких подзадач, выпишите их и выполните их оптом попозже. Если вы остановите важную работу, чтобы выполнить маленькую задачку, вам придется затратить время чтобы вернуться в колею. Абсолютно важно группировать маленькие повторяющиеся задачи. Исключите ненужные задачи. Перестаньте делать ненужные вещи. Они ведь не обязательны, вы в них не нуждаетесь. Попробуйте эксперимент просто не делайте то, что не считаете нужным. Либо мир рухнет что маловероятно, либо ничего не произойдет гораздо более вероятно. Если произойдет последнее просто не занимайтесь этим больше. Перестаньте делать то, что вы ненавидите.

Также если вы ненавидите это не делайте этого. Зачем заставлять себя делать неприятные вещи только потому, что вы должны это сделать. Жизнь коротка, не тратьте её на ненавистные вещи. Снижайте время на соцсети. Социальные сети бесконечная черная дыра для времени. Выделите минут в день на проверку вашего. Удалитесь из тех соцсетей, которые не приносят вам результатов. Теперь у вас будет гораздо больше времени, чтобы уделить вашу энергию на значимые вещи. Не принимайте телефонные звонки. Вот еще одна время пожирающая дыра.

Бизнес больше не обязан вестись по телефону. Оставьте голосовой канал для избранных влиятельных людей, а вместо этого дайте возможность людям поддерживать с вами контакт, например в. Таким образом, вы не очутитесь постоянно висящим на телефоне без какойлибо реальной цели. Организуйте внутренний круг из звезд. Одним из важных методов выделиться из толпы организовать внутренний круг из звездных личностей. Я общаюсь со многими выдающимися личностями, чтобы усилить то, как мои слова выходят в мир. Вы тоже можете это сделать, и это сэкономит кучу времени из вашего расписания. За полным списком знаменитостей посмотрите кого я зафолловил в.

Вы не знаете, кто влиятельный, а кто нет. Посчитайте отношение общего количества зафол ловивших человека к числу тех, кого человек зафолловил. Чем больше отношение тем лучше. Уменьшайте общение с неважными людьми. Давайте взглянем правде в лицо, вы знаете, что некоторые люди не так важны, как другие. Есть наблюдатели, оппозиционеры, ленивые люди и просто не влиятельные. Избегайте этих людей, они вовлекут вас в монотонность бесконечной коммуникации, споря с очевидными вещами и в итоге ждет неизбежная заурядность. Если вы влиятельны, но находитесь в плохой компании найдите способ изменить ситуацию, поскольку трудно достичь успеха, когда людям вокруг всё равно. Не посещайте сетевые мероприятия и конференции. Сетевые мероприятия полезны, но только пока они малы и вы окружены людьми, которых вы знаете и хотите повстречать лично. В противном случае избегайте их. Обычно их посещают люди, которые ищут работу, а люди, ищущие работу, не имеют денег, чтобы потратиться на ваши продукты или услуги или нанять вас, в конце концов. Если там бесплатно раздают напитки можно игнорировать мой совет и просто идти и наслаждаться. Сожгите все визитные карточки. Я ходил недавно на пару сетевых мероприятий и всегда это кончалось пачкой визиток от людей, которые хотели, чтобы я посетил их полу сделанный вебсайт.

Нескольким людям я отправил письмо с приложенной электронной книгой, однако большинство из них даже ничего не ответило.

Полезно ли это. Твиттер куда полезнее всех этих собраний, поскольку вы можете выбрать, кого вы встретите, а не просто общаться со случайными незнакомцами, которые до сих пор думают, что издательская индустрия ещё жива. Переходите на безбумажный документооборот. На бумаге трудно искать. Бумага стоит денег. Вы рационализируете свой бизнес, уничтожите хаос и заодно приблизитесь к будущему, если перейдете на безбумажный документооборот. Автоматизир уйте, автоматизир уйте, автоматизир уйте. Всё, кроме процесса созидания, должно происходить автоматически. Я уже привёл несколько способов автоматизации выше, но ещё раз повторюсь, насколько важно не участвовать физически в акте продажи. Вы можете получать деньги даже во сне, и если ваша работа достаточно хороша, то есть шанс, что вы сможете находиться вдали от вашего бизнеса и продолжать зарабатывать.

Это здорово. Уменьшайте накладные расходы. Когда вы уменьшите накладные расходы, вам надо будет зарабатывать меньше денег. Это позволит вам меньше беспокоиться о заработке и таким образом работать меньше не покажется таким страшным. Неужели ваша жизнь остановится, если вы не будете зарабатывать в год. Если да, то и беспокойства у вас больше, чем у меня. Если вам нужно всего в год для жизни, то вам придется меньше волноваться, меньше работать, и возможно вы к тому же и больше заработаете. Уменьшайте расходы на бизнес. Я не забочусь о доходе, мне важна чистая выручка. Если вы зарабатываете и тратите из них на чтото другое, вы обкрадываете себя на значительную сумму, которую вы могли бы потратить на чтонибудь другое. Если вы зарабатываете а тратите в день это вообще не бизнес, а катастрофа. Но если ваш бизнес имеет нулевые затраты на производство и сбыт вы будете работать меньше. В моей книге этому посвящен целый раздел. Определите вашу самую важную работу. Определите, что вы должны делать, чтобы зарабатывать деньги. Твиттер или электронная почта. Вы должны заниматься значащими вещами. Если у вас всего два часа в день на работу занимайтесь делом, а не имитируйте деятельность. Пейте больше но не слишком много кофе. Кофе заставляет мозги работать лучше, рефлексы быстрее и т.

Я обычно не могу работать, пока не выпью кружку кофе. Да, это пристрастие, но оно работает. Ктото работает лучше под джин с тоником. Найдите ваш тоник, и пусть он поможет вам работать меньше. Не потеряйтесь в общении. Я вижу часто, как многие люди держат открытыми все свои информационные каналы. Скайп включен, Твиттер работает, открыт и туда поступает почта. Все эти сервисы являются отвлечением, которые приведут к тому, что ваша работа выйдет из под контроля. Закройте все ваши коммуникационные каналы, выключите телефон и сделайте вашу работу. Делегируйте ваши полномочия по принятию решений другим людям. Если вы работаете с людьми, важно чтобы они делали свою часть работы.

Как. Дайте им разрешение, чтобы они могли решать некоторые вопросы без вашего участия. Это позволит избежать лишнего общения и в итоге создаст более хороший бизнес. Например, я не занимаюсь микро менеджментом моих компаньонов, я просто позволяю им, чтобы они говорили то, что думают. Когда люди сами решают, это работает куда лучше. Работайте больше над ключевыми вещами. Ваш бизнес предоставляет ключевой сервис или информацию, в которой нуждаются люди, и вы должны придавать большее значение тем ценностям, которые вы несете. Вы должны делать так, чтобы люди говорили. Это изменило мою жизнь. Да, это нелегко, но это поможет уменьшить в итоге ваш рабочий день.

Пример я мог бы написать пост на слов, который бы говорил, что надо работать часа в день. Имело бы это значительный резонанс. Но я написал книжку на слов, которая практически гарантирует, что вы прислушаетесь и станете работать меньше. Предлагайте пожизненную гарантию. В цифровом мире важно предлагать людям возврат денег по любой причине, если им не нравится или они не получили эффекта от вашего продукта. Мы не мошенники, в конце концов, хотя про многих людей в интернете этого не скажешь с первого взгляда.

И потом не каждый продукт предназначен, чтобы помочь всем. Платите вашим фанам, чтобы они вас поддерживали. Представьте, каким бы был ваш бизнес, если бы у вас была команда из тысяч профессионалов маркетинга, которые бы из кожи вон лезли, чтобы продать вашу работу. Просто платите своим фанам, чтобы они вас поддерживали. Не занимайтесь вещами, которые вы не знаете, как делать. Если вы не знаете, как делать чтолибо просто не занимайтесь этим. Не фокусируй тесь на своих недостатках, и вы сможете сделать работу лучше. Если у вас нет идей по дизайну найдите когонибудь, кто занимается этим профессионально. Если вы не умеете фотографировать найдите фотографа. Нет смысла тратить время на уродливые поделки, если вы знаете когонибудь, кто справится лучше вас. Фокусируй тесь на ваших сильных сторонах. Чтобы противостоять тому, чего вы не знаете, фокусируй тесь на том, что вы можете делать. Потратьте время и посмотрите, какие у вас есть возможности. Я хороший писатель, и мой бизнес вращается вокруг писательства. Может быть, вы хорошо выглядите на видео заведите видеоблог. Всё зависит от ваших сильных сторон сфокусируй тесь на них, чтобы работать меньше. Примите мысль, что ничто из того, что вы делаете, не будет абсолютно новым. Я знаю так много людей, которые сидят и почесывают свои затылки в ожидании того, что одна исключительная идея доставит их в царство славы и успеха. У меня для вас новости в этом мире ничто не ново. Мы лишь идеядиджеи, которые делают ремиксы старых идей под новым соусом. Это значит, что лучшие идеи являются компиляцией старых, переделанных таким образом, что это вдохновляет людей менять мир.

Так что не ждите большой и свежей идеи, она вряд ли придет. Таким образом, делайте ремиксы с успешных людей. Как говорится, важно не делать ремиксы с плохих идей. Хорошим признаком, что идея стоящая является то, насколько она вам самим нравится. Если чужая идея заставляет вас выпрыгивать из башмаков и, крича во все горло, бежать босиком по улице это знак, что вам надо поместить эту идею в ваше идее хранилище и использовать в работе. Уорхол всеми способами копируйте его работы. Со временем вы найдете способ, как сделать эти творения вашими. Единственное не копируйте в поскольку это нарушение авторских прав. Пропускайте хорошие идеи через призму вашей личности. Вдохновляйте своих людей. Показывайте людям путь, и они последуют за вами.

Станьте лидером, выбрав способ жить, так как вам хочется, и подайте людям пример для следованияЯ воодушевляю народ, живя минималистично и работая из любого места в мире, и это доказывает, что такое возможно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами