do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рассказываем про грецкий орех в чём его польза и

Опубликовано: 7.8.2018

Поскольку растение богато витаминами и другими полезными веществами, его целесообразно использовать для повышения иммунитета. Оказывает положительное воздействие при лечении гипертонии, так как хорошо понижает артериальное давление. Полезные свойства проявляются и при заболеваниях. ЖКТ, язвенных болезней, гастрита, ускоряет свертываем ость крови. Хорошо справляется с приступами изжоги, болевыми ощущениями в кишечнике. Показаниями к применению препаратов из болотной травы являются заболевания дыхательных путей воспалительного характера, в том числе и пневмония. Народные целители советуют применять ее при кровотечениях маточных, кишечных и наружных. Как в народной, так и в традиционной медицине, применение травы охватывает довольно большой спектр недугов.

Но следует учесть, что имеет сушеница топяная лечебные свойства и противопоказания к применению. Поэтому, перед применением любых средств на основе растения, лучше проконсультироваться у фито терапевта или лечащего врача. И так, чтобы лекарство не принесло вред. Вашему организму, не следует его употреблять при. Повышенной чувствительности к препарату. Артериальной гипотензии. Повышенной свертываем ости крови. Желчно каменном заболевании.

Брадикардии.

В период беременности и грудного вскармливания. Инструкция гласит, что применение растения детям внутрь необходимо выполнять только по разрешению врача, а лучше вообще выбрать другое средство. Целителями уже давно подмечены свойства сушеницы в лечении различных заболеваний.

Чаще всего растение назначается при атероскле розах, дерматитах, экземе, язвенных заболеваниях желудка, и перстной кишки, и пр.

Полезные свойства растения выражаются и в сборах с другими лекарственными растениями, поэтому траву довольно часто можно встретить в народных рецептах. Растение используют для приготовления лекарственных препаратов в виде настоев, отваров, мазей. Настой хорошо помогает избавиться от бессонницы и головных болей, повышенной возбудимости и приливах крови к голове. Используют траву топяную в комплексном лечении сахарного диабета, панкреатита, туберкулеза, и даже злокачественных образований. Вот подборка самых известных и эффективных рецептов, которые помогут справится с проблемами со здоровьем ложку столовую измельченной травы залить стаканом крутого кипятка накрыть крышкой, укутать, настоять минутпосле настой отцедить и теплым полоскать ротовую полость раза на день, при стоматите, гингивите и других воспалительных заболеваниях слизистой грамм травы высыпать в кастрюльку, залить кипятком в объеме литра проварить минут, а после дать настояться еще часовсостав вылить в ванну, принимать процедуры следует минутграмм сухой травы залить подогретым растительным маслом, в объеме стакандать настояться в течение часов, а после прогреть на водяной баненаносить несколько раз в сутки на поврежденную кожу, при ранах, порезах, трофических язвах, ожогах столовые ложки сухого сырья, залить половиной стакана горячей кипяченой воды отправить на паровую баню, подержать минут после чего перелить в термос и настоять еще часа пить по стакану снадобья равномерными порциями в течение всего дня. Такой лечебный отвар прекрасно помогает при кишечных расстройствах, хорошо повышает иммунитет и снижает артериальное давление. Лечебные свойства листьев растения помогут избавиться от приступов и болевых ощущениях при цистите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами