do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Реклама Часть 1 Как реклама действует на нас

Опубликовано: 29.4.2015

Реклама Часть 1 Как реклама действует на нас

Мы просто делаем это и все. Так работает наше намерение, которое находится на короткой ноге с законом притяжения. Но если в этот процесс вмешивается наша сознательная часть, заполненная разными сиюминутными желаниями и другой важной информацией, то все значительно усложняется. Мы можем вдруг осознать, что на столе не простой стакан, а образец, сделанный из редкого хрусталя и оцениваемый не в один десяток тысяч долларов. Да еще заполненный не простой, а целебной и мгновенно омолаживающей водой, которая в природе существует в одном единственном месте планеты.

После этих мыслей намерение просто взять стакан и выпить из него воду столкнется сбольшими препятствиями. И все они будут притянуты нами одноименным законом. Внутренний конфликт. В предыдущем пункте был раскрыт частный пример того, что можно назвать внутренним конфликтом.

После этих мыслей намерение просто взять стакан и выпить из него воду столкнется сбольшими препятствиями

Помимо несоответствия желания и намерения конфликт может быть между логикой и интуицией, сознанием и телом, прошлым и будущим. Последний есть не что иное, как родительские предписания и запреты из прошлого, ставящие под сомнение те цели, которые мы хотим достичь в будущем. Когда мы посылаем противоречивые сигналы в мир, то результат будет непредсказуемым, либо вообще никаким, так как внутри нас есть протестующая часть, наводящая помехи. Попробуем собрать все перечисленное воедино.

Помимо несоответствия желания и намерения конфликт может быть между логикой и интуицией, сознанием и телом, прошлым и будущим

Получается, что заставить закон притяжения служить себе на пользу не так просто.

Есть ряд факторов, как внешних, так и внутренних, которые наводят серьезныепомехив метафизический процесс материализации мыслей. Как же этому противостоять. Если мы хотим контролировать наши мысли, то здесь нам поможет только наша сознательная часть, которую стоит нагрузить дополнительными контролирующими функциями.

А именно задавание периодически самому себевопросов. С последующим получением ответов, естественно. Пройдемся по тем же пяти пунктам, описанным выше. Действительно ли это серьезная неприятность, чтобы так расстраиваться. От чего плохого меня уберегло это неприятное событие. Смогу ли я в следующий раз взять паузу и реагировать более мягко на это. Ожидания от себя и других. Что, помоему, такого серьезного нарушил другой своим поведением. Всегда ли я сам сама придерживаюсь этого принципа. Что более важное кроме этого есть в наших отношениях.

Окружение. Есть ли рациональное звено в тех сомнениях, которые хотят посеять во мне другие. От чего они пытаются меня таким образом уберечь. С чем в критике других можно согласиться, а с чем не стоит. Мимолетное желание вместо намерения. Правда ли мне нужно то, чего я хочу. Что такого страшного случится, если я не получу желаемое.

Какую значимость на самом деле должно занимать мое желание.

Внутренний конфликт. Что внутри меня сопротивляется получению желаемого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами