do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Внимание на ноги китайский метод, узнайте первой

Опубликовано: 1.5.2015

Если же вам интересен экшен, строимся по пути с. Большой город или в окрестности. Панкреста, можно недалеко от. Базу можно построить на открытой поляне и ее будет видно издалека, а можно запрятать между гор или холмов и тем самым уберечь от быстрого рейда. Смотрите наличие лутовых локаций рядом поселок, город, бараки, дабы было где неподалеку восполнять еду и питье.

Остальное вы сами себе определите по ходу игры. Все строительство начинается с поиска топора и гвоздей и. Топор вам нужен, чтобы нарубить деревьев, а гвозди для крафта таблички. После того, как вы скрафтили табличку выберите место, куда ее установить. Прятать не обязательно, она не разбивается, точнее разбивается, но только как последний элемент базы.

Если табличка горит зеленым цветом, значит вы можете смело ее устанавливать, земля в радиусе метров вокруг таблички теперь ваша под застройку. Вы можете поставить не более деталей базы, куда входитгномы, свет, стена, палатка, дверь, рампа и тд.

Во время размещения объектов постройки на своей территории удерживайте клавишу для поворота детали. Это бывает очень полезно и нужно при строительстве особенно при поворотах или не ровной поверхности.

Не забывайте, что у вас есть возможность переключаться в два режимавид от первого лица видны только руки и немного ногивид от третьего лица вы видите себя как бы со стороны.

Это здорово помогает при строительстве базы, смотреть под разными углами и расстоянием. Я считаю, что пока у вас не укреплена, как следует база, загонять в нее автомобиль это безумие. Во первых вы поддаете соблазну игроков зарейдить вас ради наживы автомобилем. Во вторых, если база не достаточно защищена, его можно взорвать просто выстрелив несколько раз в само авто. И в третьих авто всегда безопаснее хранить в глухом месте, в лесу например в пару минутах ходьбы от базы. И помните самое защищенное место в базе, это место, где стоят ваши ящики с лутом. Укрепите их несколькими стенами, обшейте стены металлом и не дайте возможности легко зарейдить ваш запас. Зарейдить любую базу можно одним из двух вариантов.

Собрать огромное количество топоров и кирок и банально рубить стены, пока не попадете внутрь. Подогнать грузовик и взобравшись на него запрыгнуть внутрь базы. Первый метод понятен и прост, а вот что делать со вторым не совсем понятно, так как запрыгнув внутрь не факт, что получится потом оттуда выпрыгнуть. Заранее оценивайте свои возможности и пути отхода, также надо оценивать получится ли у вас зарейдить ту или иную базы или поискать варианты попроще. Вы можете строить в или даже в слоев ваши стены и ворота чтобы противник просто физически не смог зарейдить вашу базу. В последнем патче были добавлены металлические части базы, которые появляются в игровом мире случайно и их можно буксировать транспортным средством к себе на базу и тем самим укреплять ее до состояния, что рейд будет практически невозможным.

Если ваша база имеет по высоте стен менее метров, вы уязвимы. Однозначно стоит помнить об этом и строить высокую базу. Да это занимает больше времени и требует определенной сноровки, но минимизирует риск рейда посредством банального запрыгивания с транспорта к вам нутрь базы. Не последнюю роль играет крыша на вашей базе, для этого можно использовать обычные так называемые нулевые платформы или если у вас имеется рецепт строить косые. Ну и помните на предотвратить рейд нет ни у кого возможности, это факт и с этим нужно смириться. Хотя минимизировать его можно выполнив простые правила, которые я расписал выше для вас. Обилие оружия, как холодного, так и огнестрельного в игре поистине большое. Что лишний раз как бы намекает на ее статус нежели. Все описывать в этой статье не буду, сделаю потом по оружию другой обзор. Советую просмотреть вот эту страницу. Карта лута, в которой размещены два видео ролика на которых записаны все места по луту и спавну оружия. Вам точно пригодится, признаться даже я для себя взял немного новых мест, о которых не знал или не придавал им значения. Если идете лутаться с собой берите только один слот и один слот чтобы было куда забрать в случае найденного оружия. В игре тело человека распределено на различные части по дамаге урону, и думаю нет смысла рассказывать, что голова это наиболее уязвимое место.

Учитывайте это, когда ведете стрельбу или когда стреляют по вам. Первое время вы будете путать какие патроны в какой магазин и какому оружию относятся, потом с количеством наигранных часов и опробованного оружия все становится на свои места и вы уже не будете теряться при выборе, что подобрать, а что выбросить. Давайте разберемся, что нам нужно для того, чтобы собрать автомобиль. Аккамуоятор минимум колесо, а лучше для грузовика. Сбор автомобиля, это и интересно и опасно, внимательно изучите автомобиль, что в нем есть, если он пустой и масло с топливом на нулевой отметке, значит еще никто не собирает машину. Но если авто с колесами, да еще и с некоторыми деталями, вот здесь надо уже аккуратнее, так как противник гдето может быть неподалеку и заметив вас откроет огонь.

Ранее автомобиль терял масло и топливо после каждой перезагрузки сервера, позже сделали так, что оно из расходуется от количества пересеченной территории.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами