do-mo.ru - Сайт о красоте от Марии
Недавно опубликованное:
1. Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов (25.1.2019)
2. 6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2 человека в мире (23.1.2019)
3. 39 неделя беременности (21.1.2019)
4. Зависимость от электронной почты опасна для здоровья (19.1.2019)
5. Екатерина Стриженова улетела в Стамбул (17.1.2019)
6. Яблоки в сиропе на зиму дольками (15.1.2019)
7. Густая кровь: Способы разжижения (13.1.2019)
8. На вдову Марьянова грозятся завести уголовное дело (11.1.2019)
9. Рецепты ёжиков в томатном соусе: секреты выбора (9.1.2019)
10. Лечебные лепешки против кашля применение (7.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салаты на 23 февраля

Опубликовано: 7.8.2017

Салаты на 23 февраля

Второй слой закуски обжаренный в масле репчатый лук, который предварительно нашинкуйте половинками колечек. Третий слой измельченные маринованные огурчики, смешанные с майонезом. Четвертый тертые на терке с крупными делениями яйца, следом за которыми тертое тем же способом яблоко, очищенное от кожицы и внутренностей. Сдабриваем еще раз все майонезом. Поверх яблока укладываем красиво кубики из болгарского перца, в серединке присыпаем сердечко зеленью. Перед подачей поставьте его на полчаса в холодильник пропитаться. Нежное и вкусное блюдо, сочетающее в себе морепродукты и сыр. Крабовые палочки упаковка гр. Мясо креветок можно приобрести готовые салатные креветки, они уже сварены, останется только разморозить гр. Кальмары отварные кольца гр.

Сыр сливочный гр. Морковка вареная шт. Яйца, сваренные вкрутую шт.

Сыр сливочный гр

Майонез мл. Для украшения одна сарделька понадобится два кружка и оливки шт. Креветки и кольца кальмаров разморозить. Если вы приобрели кальмара свежего, отварите его в соленой воде, почистите и нарежьте соломкой. Если креветки куплены в панцире, соответственно их тоже нужно будет сварить и почистить. На терке с мелкими делениями потрите в отдельные мисочки морковку, яйца, сыр и крабовые палочки. Смешайте все ингредиенты, кроме яиц и морковки, заправьте их майонезом, сформируйте на большом блюде грудь, посыпьте ее тертыми яйцами, утрамбуйте. Из моркови выложите бюстгальтер, майонезом выполните бретельки и украшения. Сверху, как это видно на фото, уложите кружочка, вырезанные из сардельки и сосочки из половинок оливки. Мужской салат на февраля готов. Можете быть уверенными, он точно пронзит сердце любого мужчины.

Майонез мл

Очень необычный и вкусный салатик, который на праздничном столе сможет непременно занять самое почетное место. Среднего размера плод ананаса смотрите, чтобы был желтый, зрелый. Филе птицы, по рецепту индейка, но можно заменить курицей гр. Цветная капуста гр соцветий. Болгарский перец наиболее подходит для подачи красного цвета шт.

Небольшой пучок зеленого лука. Уксус рисовый ложки. Ананас помыть, разрезать пополам вдоль, вырезать всю мякоть, порезать ее кубиками. Саму кожуру не выбрасывать, в ней вы сможете красиво преподнести угощение. В миску с ананасом, слив, если имеется, сок, добавьте измельченный зеленый лук, сваренную или обжаренную до золотистого цвета на масле цветную капусту, разобрав ее на самые мелкие соцветия, и болгарский перчик так же режется произвольно, мелко или соломкой, перемешайте хорошенько все ингредиенты. Капуста добавляется в салат только тогда, когда она полностью остыла. В процессе обжаривания или варки, ее следует немного посолить, можно добавить перчика. Филе индейки, нарезанное не слишком мелкими частями, обжарьте на растительном масле, остудите и отправляйте к остальным продуктам.

Влить в миску с ингредиентами уксус, перемешать все, выложить продукты в ананасовые чаши и сразу же можно подавать на стол.

Украшением в данном случае могут стать дольки помидорчиков. Такое угощение не просто удивит вашего избранника и порадует, но и выполняется оно совсем не сложно из примитивного набора продуктовгр куриного отварного мяса грудка грамм любого полутвердого сыра. Банку консервированной кукурузы отваренных вкрутую яиц свежих огурца в зависимости от их размера.

Пучок лука зеленого свежего. Пучок укропчика млмайонеза. Отварную грудку остудите, а затем разберите на волокна и порежьте удобными частями, но не слишком мелко. Сыр потрите на крупной терке. Огурчики помойте, срежьте хвостики, нарежьте один огурец на кружки одинаковой толщины это будут колеса танка. Оставшиеся огурчики нарежьте на кубики и отправляйте их в миску с курицей и сыром. С кукурузы уберите жидкость, отложите пару ложек продукта на украшение салата, а остальной добавляйте в миску с иными ингредиентами, перемешайте, добавив половину майонеза. Остывшие вареные яйца почистите, отделите белки и желтки, желтую часть порежьте ножом, белую измельчите при помощи мелкой терки. Порежьте лук и укроп, отправьте зелень к белкам, заправьте майонезом, перемешайте. Теперь будем формировать танк. Для этого приготовьте плоскую тарелку, возьмите руками салат из первой миски и сделайте из нее прямоугольник. Теперь берите так же руками ингредиенты из второй миски и выложите из них сверху прямоугольника шар, приплюсните его.

У вас получилась верхняя часть танка. При помощи зелени можете придать своему шедевру камуфляжную окраску. Из огуречных колец поставьте колеса, из прямоугольных частей разместите сзади у танка люки, из перышка зеленого лука с части, которая поплотнее, сделайте дуло.

Дополнительно украсьте блюдо укропными веточками, как будто ваш танк бороздит по лесным просторам. Оригинальный салат ко дню защитника. Включаем компьютерную игру танки и ваш мужчина счастлив. У мужчин есть еще одна слабость, это футбол. И такой салат уж точно порадует вашего избранника.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами