Самые посещаемые музеи мира в 2018 году

Опубликовано: 9.11.2016

Самые посещаемые музеи мира в 2018 году

. Грамотная пиаркампания мирового масштаба позволила привлечь в. Дубай миллионы туристов и бизнесменов. Это самый посещаемый город на. Эмираты проводят очень эффективную политику по привлечению зарубежных инвестиций, развивают финансовую и туристическую сферу, что в совокупности с огромными нефтяными запасами позволяет государству находиться в десятке самых богатых стран мира. Разумеется, рейтинг самых посещаемых городов планеты не может обойтись без французской столицы.

Несмотря на трагические события, связанные с террористическими актами несколько лет назад, Париж остается одним из самых притягательных для туристов городов в. Ни один памятник архитектуры ежегодно не принимает столько посетителей, как. Францию в целом посещает около млн человек в год. Это самый высокий показатель в мире. Несмотря на сдачу позиций в последние годы, Нью.

Йорк попрежнему находится в десятке самых посещаемых городов мира.

Йорк попрежнему находится в десятке самых посещаемых городов мира

Это крупнейший американский мегаполис и центр международной торговли. Здесь расположены штабквартиры ведущих международных организаций и компаний от. О трудоустройстве в. Йорке мечтают не только граждане. США, но и десятки тысяч мигрантов из разных стран. Большом яблоке никогда не останавливается. В списке самых посещаемых в мире городов в году расположился третий представитель.

Населенный пункт находится в южной части страны и выступает в качестве своеобразного моста между материковым. Это один из самых быстрорастущих городом мира как по населению, так и по уровню технологического развития. Важнейший торговый, транспортный и финансовый центр государства. ТОП самых посещаемых город в мире замыкает еще один азиатский мегаполис. По разным оценкам, к году столица. Малайзии будет принимать не менее млн человек в год. Уже сегодня город опережает такие крупные и популярные во всем мире населенные пункты, как. Рим, Токио, Стамбул, Сеул и.

Куала. Лумпур предлагает туристам множество интереснейших достопримечательностей и программ развлечений. В заключение отметим, что по официальным данным. Всемирной туристской организации. ООН, самые посещаемые страны мира это. Франция, Испания и. СШАЕжегодно в эти три государства приезжает более млн человек. СТАТЬИ ПО ТЕМЕСамые дешевые города мира. Самые дорогие города мира. Самые дешевые страны для жизни.

Самые красивые города мира. Лучшие города для жизни в мире. Подписаться на уведомления о новых комментариях.